Найдены дубликаты

+230
Иллюстрация к комментарию
+79
+287
раскрыть ветку 19
+100

Парень, да ты хорош, я вчера посреди ночи искал фразу из КВН 2004

раскрыть ветку 17
+44

Какую фразу? Тоже интересно

раскрыть ветку 14
+5

А я вчера посреди ночи ехал на карете заряженной слонами.. Это был странный сон, короче я как нормальный человек ночью сплю

раскрыть ветку 1
+2

А неплохая аэродинамика, даже в толще воды неплохо будет...)

+31
Мое спасение - аудиокниги. Внимательно слежу за сюжетом, в итоге никаких мыслей, хватает меня на 10 минут, потом засыпаю.
раскрыть ветку 19
+14

Интересно, надо попробовать, благодарю

раскрыть ветку 5
+4
Для крепкого сна? ))) Ищи озвучку с приятным голосом, спокойным.
раскрыть ветку 2
+1
Асмр попробуй. ASMR. Вбивай прямо в тытуб.
раскрыть ветку 1
+1
А если становится интересно, что будет дальше?
раскрыть ветку 1
+1

интересные книги не менее бурной мозговой деятельности отвлекают от сна

0

А моё - расследования Навального о коррупции. Серьёзно. Фильм про Чайку и сон уже после 10 минут настиг.

раскрыть ветку 5
+3
Наверное ты не с РФ) Потому что у меня начинает дико печь
раскрыть ветку 1
0

Кошмары потом не сняться?)

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

А я перешел на другой канал на котором друг Yahtzee играет в унылые игры.

раскрыть ветку 3
+16
+39
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+68
раскрыть ветку 1
+8
Только хотел попросить))) Пикабу выручает)
+10

Такое ощущение , что все люди ведут себя одинаково и мы не индивидуальны

раскрыть ветку 3
+23
"Кроме меня" - подумали 12 тысяч пикабушников
+3

Я не жру по ночам, значит уже не такой как в посте.

раскрыть ветку 1
+3

Самое время начать

+6

А кто-то в отпуске, бе-бе-бе.

раскрыть ветку 2
+21
А кто-то безработный...
раскрыть ветку 1
+6
Это называется отпуск без содержания на неопределенный срок.
+4
+5
А я и не знал, что блоха может скакать 30 тысяч раз. Спасибо пикабу образовательный в 5 утра
раскрыть ветку 1
0
А сериал смотрел
+9

Вчера мегастройки смотрел до 3х ночи. А потом историю вселенной quake. Очень увлекательно. Потом как создают вагоны для метро

раскрыть ветку 3
+1

Дискавери :)?

раскрыть ветку 2
0

Нет Россия 1

0

Натгео. На ютубе полно роликов

+3
Бля, это прямо сейчас со мной происходит. Лег пораньше, начал смотреть 5 сезон Bojack Horseman, уже собирался встать и бутер сделать. Но решил открыть Пикабу и наткнулся на это. Как теперь уснуть то...
раскрыть ветку 2
+1
Как там 5ый сезон? Еще не начал..
раскрыть ветку 1
+2
6 серий просмотрено. Юмор стал поспокойнее. Пока что на пол шишечки.
+3

я смотрю вьетнамский массаж на ютубе, ичере 5 минут дрыхну без задних ног.

очень гипнотизирует😁

раскрыть ветку 1
+2

Посмотри на другом канале ... тоже гипнотезирует

+3

Будильник сломан.

+2

Я уже устал болеть этой болезнью

+1
Главное не гуглите сколько живёт голубь ;/
+1

08:00

+1
Сука, это кто считал сколько блоха скачет
+1

Мушвикитон бак таааайм))

0

Услышал по радио старую песню. Посмотрел клип, ностальгия, затем ещё клипы 90-х 2000-х. Лёг спать в полпервого.

0

Одна таблетка мелатонина за 30 минут до сна и вы легко корректируете свой сон после окончания выходных или праздников. Женщинам около 1 мг, мужчинам около 2-3 мг.

0

Моя сегодняшняя ночь 1 в 1... Ладно, пошел на работу...

0
Сегодня собирался встать в семь утра... Уже почти 10, Пикабу читаю лёжа
0
Скажите уже Патрику, что у него часы стоят.
0
О, время 5:04, пора пожрать
0
Он проспит. У него часы стоят...
0
На часах все время 3 часа
0

На телефоне умирает экран, невозможно смотреть видео. Поэтому приходится реально спать, а не смотреть ютуб до двух ночи.

0
Ага.Это я сейчас.
0

Так, 5:00, изложенное подтверждаю!

0

ммм - 4 часа ночи. Пойду пожру, штоли . . . .

0
Было бы смешно, если бы не было так жизненно :(
0

Не хватает картинки 10-00 "насяльника, йафпропки"

Похожие посты
820

Бухают

Друг работал в префектуре, он и рассказал.

Приходит им как то письмо.
В нем гражданка Н жалуется на новых соседей сверху, которые переехали и теперь по ночам бухают.

Она уже в полицию писала, в управу, куда тоже не писала - не помогает.
Соседи как бухали, так и бухают.

Стало интересно, собрали комиссию, приехали под вечер, сначала зашли к соседям сверху.
Ничего особенного, молодая пара, оба непьющие, детей нет.

Спустились к соседке.
Женщина, как женщина, слегка за 50, адекватная вроде.
Спрашиваем, почему на соседей наговаривает.
Отвечает, что не наговаривает, просит подождать с ней до вечера.

Ну ладно, ждём.

19:00
Тишина.
20:00
Тишина
21:00
Тишина

Собираемся уходить, но хозяйка уговаривает подождать ещё хотя бы час.

22:00
Тишина

Собираемся, выходим.
И тут...
Как будто кто-то роняет 30 килограммовую гирю на пол: "Бух! Бух! Бух!"
И так ритмично, как будто музыка.

Оказалось, что молодая пара, когда переезжала - привезла с собой старую кровать.
Венская мебель, от бабушки досталась.

Все бы ничего, но когда они начинали заниматься сексом - низ кровати начинал громко стучать по полу в ритм движениям.
Вот и издавал бухающие звуки.

Посоветовали соседям подложить что-нибудь мягкое, или с пружинами.

Соседка больше не жаловалась.

2157

Ночной гость.

Встречался я лет 15 назад с девушкой,знакомы мы с ней были с детства, жили в одном подъезде,затем они с семьёй переехали в Москву ,но они приезжали на выходные и праздники,к нам в село, у них там ещё бабушка жила ,в своём доме.Так, вот, спустя много лет нашего "детства", начали мы с ней встречаться ,она мне ещё тогда нравилась, мордашка симпатичная, да и как оказалось и она в детстве мне симпатизировала, но не в этом суть. В то лето, когда мы начали с ней отношения ,она была в гостях у нас в селе, жила в доме бабушки (бабушки к тому моменту уже не стало), жила одна (позже приехала ещё подруга) и раз в неделю наведывалась мать ,отдохнуть от городской жизни на грядках. Ну и естественно я с ней в этом доме жил, не тужил,хотя до моего дома метров 300 было. Ну и как то раз,перед выходными,говорит она мне:
-С мамой сестра ещё моя приедет с мужем на выходные,так что придётся тебе на пару дней,свинтить на место прописки,т.к спать негде будет.
Ну надо, так надо ,я и не против,пару дней от пассии своей отдохнуть. А спали мы с ней на террасе, ибо было лето, было тепло ну и свежий воздух.
Так вот ,суббота, вечер, девушка моя проводит время с семьёй, я в свою очередь провожу время чисто в мужской компании, где мы употребляем алкоголь,в основном деревенской выделки. Посидели отдохнули,часа в 2 ночи, начали расползаться по домам. Не скажу что был в сильном подпитии, не шатался,курс держал ровно....ровно к своей возлюбленной ,как говорится "Ботинки домой дорогу знают", а то что в доме гости и спать негде, мой одурманенный мозг не думал .Захожу я значит на террасу, темень,но глаза к темноте уже привыкли, встаю у кровати ,и прицеливаюсь куда мне упасть, прицеливался минуты две, т.к прицел сфокусировать не мог, тут поднимается голова с подушки:
-Ну ты ложишься или чё? Долго стоять то будешь?
....гости,сестра,муж да и голос не Джульетты моей..в голове тут же щёлкнуло-ВАЛИТЬ...
-Я щщааа-ток и выдавил из себя.
Вывалился с террасы и поплёлся уже к себе домой.
На следующий день,встретил свою половинку и состоялся диалог:
-Ты ночью приходил?
-Ну... Эмммм
-Просто сестра,говорит, ночью муж пошёл в туалет (туалет-типа "сортир деревенский во дворе") пришёл, топтался, топтался у кровати, я на него рявкнула,чтоб спать ложился,он чё то пробубнил, ушёл, потом опять пришёл, лёг.А он всё отрицает, говорит что только "ушёл-сделал свои дела-пришёл"
-....Ну как бы да ,приходил... спокойной ночи тебе пожелать.

250

Люди снова начинают спать в средневековых "кроватях-шкафах"

Люди снова начинают спать в средневековых "кроватях-шкафах" Интерьер, Дизайн, Мебель, Факты, Кровать, История, Длиннопост

Поскольку современные города становятся всё более перенаселёнными, прогрессивные дизайнеры интерьеров постоянно ищут новые способы создать практичный дизайн мебели. Эти усилия особенно важны для небольших квартир в таких городах, как Лондон, Париж и Нью-Йорк, где пространство в почёте.

Может стать неожиданностью, однако, что дизайнеры мебели отправились назад в средневековое прошлое, чтобы найти вдохновение. Согласно дизайнерскому блогу Apartment Therapy, возвращается 600-летний бретонский дизайн: так называемая "кровать-шкаф" – новая тенденция в эффективных, стильных интерьерах.

Люди снова начинают спать в средневековых "кроватях-шкафах" Интерьер, Дизайн, Мебель, Факты, Кровать, История, Длиннопост

Кровать-шкаф, или "lit clos", как она известна во французском языке, является маленькой, высокой кроватью, полностью выполненной из дерева. Этот украшенный декоративной резьбой шкаф содержит в себе матрас и постельные принадлежности, создавая уютное гнездо, чтобы гарантировать прекрасный сон ночью. У кровати обычно была открыта одна сторона, которую закрывали шторой, раздвижной или открывающейся дверью.

Кровати-шкафы обычно были высокими, а под ними располагались ступени, позволяющие людям взбираться наверх. Место под кроватью также могло использоваться в качестве дополнительного пространства для хранения и скамьи в течение дня.

Кровать-шкаф, возможно, появилась в позднесредневековой Бретани, но скоро распространилась в другие части Европы, согласно Apartment Therapy. С 16-го века примеры таких кроватей можно было встретить во Франции, Нидерландах, Шотландии, Австрии и Скандинавии.

Популярность кровати-шкафа можно приписать множеству причин. Во-первых, она обеспечивала частную жизнь в эру, когда многие семьи часто спали в одной комнате. Действительно, в более бедных домашних хозяйствах все семьи жили в домах только с одной или двумя комнатами — современный эквивалент квартиры-студии. Кровать-шкаф позволяла людям спать в одной комнате, но при этом сохранять капельку частной жизни.

Кровать-шкаф также обеспечивала дополнительное тепло в те времена, когда центральное отопление было недоступно. Замкнутое пространство сохраняло своё тепло в течение холодных зимних ночей, а используемые ткани обеспечивали превосходную изоляцию кровати.

Согласно Apartment Therapy, кровать-шкаф, возможно, также использовалась в качестве пространства для сна для маленьких детей, которым угрожали хищники, такие как волки, в сельской Франции. Однако, существует мало доказательств, поддерживающих эту теорию, и вероятно, что это просто тёплое, личное пространство для сна.

Действительно, большое количество голландских кроватей-шкафов использовалось для предоставления всей семье уютного места. Хотя они были намного меньше, чем наши типичные кровати сегодня, они часто разрабатывались для двух взрослых, даже если более высокие домочадцы были вынуждены спать полусидя.

Ящики внизу также можно было выдвинуть, чтобы создать меньшую кровать для детей, таким образом, обеспечивая пространство для сна всем членам семьи и используя при этом всего один предмет мебели.

С таким эффективным дизайном неудивительно, что кровати-шкафы появились в домах по всей Европе. Мы можем найти кровати-шкафы даже в британской литературе 19-го века. Роман "Грозовой перевал" Эмили Бронте 1847 года ссылается на кровать-шкаф, описанную как большой шкаф из дуба с дверьми, напоминающими окна кареты.

Рассказчик продолжает: "[Я] чувствовал, что она была исключительным видом старомодной кровати, очень удобно разработанной, чтобы устранить необходимость для каждого члена семьи иметь отдельную комнату. На самом деле она выглядела как небольшой шкаф, а один из выступов окна, когда был открыт, служил столом".

В 20-м веке с появлением центрального отопления потребность в кроватях-шкафах уменьшилась, и они ушли в историю дизайна интерьера. Однако в последние годы они вернулись.

Высококлассные бретонские дизайнеры мебели Эрнэн и Ронан Буруллек популяризировали этот предмет мебели в начале 20-го века с современной небольшой кроватью-шкафом и традиционной вырезанной скандинавской кроватью-шкафом, ставшими теперь популярной тенденцией в североевропейских интерьерах.

С увеличением цен на недвижимость, снижением доступности городских жилых площадей и увеличением популярности небольших квартир-студий, возможно, кровать-шкаф – действительно стильное, экономящее место решение для интерьеров 21-го века.

via

Показать полностью 8
437

Что делать кошке ночью?

Что можно делать ночью:
1) Умываться, сидя на вас, когда вы ложитесь спать.
2) Полежать на вас, сходить в лоток, вернуться.

3) Пойти пожрать/попить, вернуться.
4) Уйти к другому члену семьи спать.
5) Уйти спать на стуле/в корзинке/на лежанке.
6) Отжать у вас подушку.
7) Лечь между подушкой и спинкой дивана.
8) Лечь в ноги.

9) Описаться во сне (свойственно котятам и некоторым пожилым кошкам).
10) Случайно поцарапать грудь.
11) Захрапеть.

12) ВНЕЗАПНО НАЧАТЬ ГОНЯТЬ МЯЧИКИ И ПРЫГАТЬ ПО ПОЛКАМ!!!

400

Подкроватный монстр.

Пришёл ночью с работы.

Жена и ребёнок спят.

Сходил в душ и сел на край кровати (в ногах), чтоб завести будильник.

Через минуту получаю удар с ноги от жены, сопровождавшийся криком: "Пошёл вон, урод, обратно под кровать, я в тебя не верю".

Мдаа, говорила жена, что ничего не боится, но чтоб так нагло подкроватных монстров прогонять...

Пожалуй, буду стараться приходить пораньше, а то синяк от удара пару недель болел.

412

Двухъярусная кровать

Было мне лет 10.

Случилось так, что родители приобрели нам с сестрой двухъярусную кровать.

Мне, как старшему, выпала "честь" спать на верхнем ярусе. Предохранительных бортиков почему-то не предусмотрено. Солдатский вариант. Я же уже "большой"...))

Настала первая обкатка спального места. Свет выключается, ночника нет. Приятный запах обновки, всем "споки ноки"...)

Глубоко за полночь приспичило мне по маленькому. Естессно то, что я на втором ярусе, забыл напрочь.

У меня на тот момент была привычка вставать "до ветру" перекатившись с кровати, выставить руки, коснуться пола. А потом с четырех костей встать и идти по делам.

Спросоня перекатываюсь, выставляю руки, а там... черная пустота. ПУСТОТА, Карл! Космос, мать его!

Начинается "провал" в тартарары... Эти "нано секунды" показались для меня вечностью. Потом благополучная стыковка организъма с полом. Грохот. Осознание, что я не на аццкой планете, а на домашнем полу, с выпученными от страха глазами. Приземление было безболезненным, если не считать "психо-душевной" травмы. Сердце колотится, даже забыл че хотел...

До сих пор вспоминаю этот полёт-провал.

Двухъярусная кровать История, Детство, Кровать, Случай из жизни, Страх, Ночь, Текст

Берегите себя и своих близких.

Всем добра!

721

Сосед-мегасексуал!

Живем в большом частном доме,общем на пять семей.Появилась новая ,тихая семья соседей-обычная такая себе семья,муж-худенький,любит покурить,жена-простушка,двое деток.Спустя какое-то время не могу нормально заснуть-отвлекает всем известный,ни с чем не сравнимый звук прогибающейся кровати,не скрип,не охи-ахи,...а монотонный с нарастающей частотой звук пружинящей кровати.Да ладно,порадовался за соседей и на другой бок,ан нет!Амплитуды раздаются непрерывно 5минут...перерыв....10минут....перерывчик....15минут......начала появляться "белая" зависть.Ну,думаю,ни за что бы про соседа не подумал,что он-мегасексуал. Как-то все же умудрился заснуть.Весь следующий  день был ,так сказать ,заангажирован, но повезло что пришлось дома работать за компом. Сижу малюю чертежи и тут опять эти амплитуды начинают по нарастающей распространяться....повертел головой...че-то звук идет со стороны клетки с волнистыми попугайчиками...пододвинулся к ним тихонько...Твою дивизию!!!...Так это оказывается новый попугайчик так храпит....сволочь! Так понизить мою самооценку никому не удавалось.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: