Дубликаты не найдены

+7
Помним, конечно.)
Спасибо.)
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо, друг)
+5
Племяшка в детстве только под ЧК засыпала:)
раскрыть ветку 1
+2
Хорошая племмяшка))) а вот новое поколение совсем не знает эту музыку... очень обидно.
+4
Кто помнит Черный Кофе, тот и про Черный Обелиск наверняка помнит: http://www.youtube.com/watch?v=s76G5IoGd_0
раскрыть ветку 5
-2
ЧК от Арии отвалился, а ЧО как то сам по себе)))
раскрыть ветку 4
+1
ЧК от Арии? Чувак, ты что-то попутал.
раскрыть ветку 2
0
с Мастером наверно перепутал, это они от Арии
+3
Такой заголовок (кто помнит?) как буд то группы давно нет. Чего её помнить кто увлеченн роком её знает и слушает, у них и новые песни и гастроли. Одна из моих любимых групп.
+3
-Переступиииииии пороооог и ты войдешь сюда, где грусть и боль твоя исчезнет без следа!

\m/
+2
мелкая я тогда еще была, хорошо что есть старшый брат и уже тогда научил меня слушать хорошие песни...
+2
Вспомнил, давненько уже был на фесте "Уральский рубеж" Так вот, когда они начали петь эту песню началась зарница на горизонте, Представьте живой звук природа и молнии.. Прошло лет 5 наверное уже, но воспоминания такие же яркие.
+2
В 13 лет, гуляя, увидел в переходе их сборник mp3. Потратил на него последние 125 рублей, тютя в тютю столько с собой было. Мистика, не иначе.
+1
Еще хорошая у них же песня - Брожу по городу один.

Брожу по городу один
Среди огней, среди машин..
+1
Помню и люблю.
0
Начал смотреть видео, подумал, с сарказмом.... спустя минуту, когда он запел по-настоящему, даже проникся уважением, достойно!
-5
Не помню такой группы, видать потому что уже никто не слушает
-9
так уныло что пифдец..
ещё комментарии
Похожие посты