408

Ночь, мотоцикл, девчонки, зажигалка

Летний вечер, 90-е годы. Мы, подрастающее поколение, сидим у Кости в летней кухне, с девчонками и страдаем фигней. Магнитофон выдает голос Хоя. Кости где-то нет. Уехал на своем зеленом Урале вдаль. Любитель скорости и кочек. Куда и когда будет, неизвестно. Впрочем нас это заботит мало. Мы прикалываемся, общаемся, зажимаем девчонок... Ну, кто был, тот знает.

Стемнело. Часть народа рассосалось. Остался только я, и 3 девчонки. Уже тоже собирались разбредаться, как вдруг неожиданно нарисовался Костя и говорит: "А поехали в М-ку". Говорит, естественно мне. Но, слышат-то все.

М-ка - соседнее село лежит в 15 км от нас. Дорога туда через бор, ухабистая и песчаная. Но, зато в том селе всегда было так -  девчонок много, а пацанов мало. Смекаете?

- А бензина хватит? - с опаской уточняю я, зная что Костя любитель кататься на пустом баке.

- Канешн, я долил чутка, - уверенно отвечает тот, пожевывая в зубах сигарету.

- Мы с вами, с подружками повидаться, - безапелляционно встревают оставшиеся девчонки.

- Не вопрос, - ухмыляется Костя, и мы едем.

Ночь в лесу, всегда, по особенному атмосферна. И не важно, идешь ты по нему один, роняя от страха кирпичи в штаны, или радостно восседаешь на заднем сидении Урала, что несется по ухабистой тугой дороге меж мелькающих сосен. Девчонки, в три каски сидящие в люльке и голосящие что-то нечленораздельное "костя-потише-едь-а-а-а-куда-пля-нах-тише"... лишь добавляют в эту ночную атмосферу свои неповторимые нотки...

"Чих-нах-пых", - грустно вздыхает, на одном из поворотов, Урал и замолкает. Вслед ему, чуя неладное, смолкают девчонки. Пару десятков метров мы рывками катимся (это Костя, играя сцеплением и скоростником, пытается завести моцик с ходу, еще надеясь на чудо). Встаем мы примерно по середине меж двух деревень, в ночном лесу.

- Ты ж говорил доедем? - возмущаюсь я.

- Неподрасчитал, - применяет свой любимый железобетонный и самый главный аргумент Костя.

Девчонки несколько минут судорожно воют, матерят Костю, мотоцикл, кончившийся бензин, а заодно и меня, что не отговорил. Но делать-то нечего. Нужно возвращаться. Поездка накрылась медным тазом.

Эх, тяжелая это работа, из болота тащить... Ну, кто катал мотоциклы с люльками по песчаным ухабистым дорогам, тот знает - удовольствие еще то. Дошло до того, что помогали и девчонки. Бросить нас они не могли - идти без пацанов страхово.

Среди них была одна, назовем ее Лена, которая вот не верила, что весь бензин мог раз и закончиться и поэтому в одну из коротких передышек, взгромоздилась на Урал и открыла бак. Поскольку вокруг было темно, мы не сразу поняли что произошло. После ее слов: "Сча посмотрю, может что осталось"... над баком ухнула яркая огненная вспышка и Лена с диким визгом скатилась с моцика в песок. После того как наши уши отошли от короткого но громогласного одновременного взвизга ее подруг, мы с Костей начали громко материться.

Лена уже как пару лет курила. У Лены была с собой зажигалка. И поскольку ночью ничего не видно, она решила себе подсветить, пока рассматривает бензин в бачке. Лена не знала, что пары бензина легко воспламеняются... И да, Лена практически не пострадала. Опаленные волосы, брови и перекошенное от испуга лицо, особенно после наших с Костей матов в ее адрес - это не в счет.

Через несколько часов мы прикатили Урал к дому Кости и уставшие разбрелись спать. Так бесславно закончилось наше ночное путешествие в соседнее село. Спасибо Косте и Лене за воспоминания.

Дубликаты не найдены

+33

Думал что это тщательно спланированный план Кости чтобы девчонок увезти в лес и устроить там ночную романтику )). А все оказалось так просто: Костя - еблан

раскрыть ветку 3
+8

Согласен, полностью придерживался ваших мыслей!

+1
То что еблан это да, да и автор припиздел, мне было лет 14ть и мы втроем толкали мой Урал у которого сцепуха наебнулась по асфальту километров 15, на это у нас ушло пол ночи, а тут с бабами по херовой дороге то вся ночь бы и ушла...
раскрыть ветку 1
+2

не припиздел, а подзабылось, но помню точно - пока толкали выеплись все)))

+27
Нахуя было хуярить ночью в другую деревню через лес, когда уже 3 девчонки на 2 пацанов? Что ещё было надо, приключений? Ну вот их и получили.

Всегда вызывает вопросы вот это "зажимали девчонок", а в итоге так никого и не выебали, только сами заебались с моциком. Хреново зажимали, значит...
раскрыть ветку 2
+3

У дальнего берега рыба крупнее, из другого села девки слаще, в дальнем лесу грибов больше.

раскрыть ветку 1
+1

Наше поле рядом с вашим, наше колосистей. Наши девки посисястей, ваши попиздистей.

+10
А выебали то кого? Лену или Костю?
раскрыть ветку 3
+4

Костю морально, Лену принципиально. Но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку 2
0
Анально, орально, вагинально знаю... А принципиально это куда?
раскрыть ветку 1
+4
Зачем ехать в Тулу со своим пряником и самоваром
+7
Дамы любят бензобак подсветить)
раскрыть ветку 1
+6

Не только дамы, у меня друг искал течь в бензонасосе с помощью зажигалки. Нашел. Итог минус мотоцикл, сгорел нах.

+6

В больнице врач осматривает пацана рядом батя.

Врач: - Что произошло?

Батя:- Этот дебил решил посмотреть сколько бензина в баке осталось и зажигалкой подсветил.

Врач ржет : - И что увидел?

Батя: - Весь , мля, район увидел.

раскрыть ветку 3
+2

Держите каноничный:

Приемный покой районной больницы. Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом. В смотровой сидит мальчик лет 15, в "предбаннике" приемного покоя встревоженные родители.

Врач (В) - Что случилось?

Мальчик (М) - Бензин с другом в гараже сливали из канистры

(В) - Ну и...

(М) - Там темно, не видно было... Ну спичку зажгли, посмотреть сколько осталось...

(В) - через паузу Ну и как? Увидели?

Тут раздается крик отца этого недоросля из "предбанника" - "ДВА КВАРТАЛА, БЛЯТЬ, УВИДЕЛО!!!"

раскрыть ветку 1
0

А если скажу, что анекдот жизненный? С чего вы взяли, ваш оригинал?)

0

-А на каком расстоянии можно подсвечивать зажигалкой?

-Да на любой, только отойти мне дай.

+3

Вспоминая деревню тож 90е, почему то все местные любители мотоциклов думали, что на 100мл бензина уехать можно 50 км как нехуй делать :)

+3
да, взрываются пары. Само топливо безопасно. В армии как нехуй делать тушили окурки в ведре с солярой.
раскрыть ветку 5
+2
Как бы для соляры нужна выше температура. Вот вы бы в ведро с колошой кинули окурок, от был бы прикол)
+3

Ну в бензине все-таки тушить окурки не стоит, он чуток полегче воспламеняется.

раскрыть ветку 3
+3
"Разрушители мифов" уже кидали окурки в бензин. Миф разрушен
раскрыть ветку 2
+1

Посветить зажигалкой бензобак это смело! Опасно, сука, но смело!(с)

раскрыть ветку 3
0

Мылодрама, нет?

раскрыть ветку 1
0

Ага)))

0
Иллюстрация к комментарию
+1

"Спасибо Косте и Лене за воспоминания." Косте особенно за отсутствие бензина в баке ))) Иначе все могло и по другому быть.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Обычное дело. Раньше развлекались наливая немного в канистру, поджигая пары и нажимая на нее. Только один раз из рук вырвало.

-3

Однажды митрич у соседа мотоцикл воровал. Заводил-заводил... Никак незаводится. И вспомнил митрич, что на кануне они с соседом бензин пили. Решил проверить осталось ли. Так и помер митрич.

Митрич. Рашен депрешен.

Кто хочет поржать посмотрите. Хотя это уже аккордеон..

-5

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!

Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой.

Едем, едем, с гаража угнав папину "Победу".

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!

раскрыть ветку 1
-1
Если честно подраться
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: