Найдены возможные дубликаты

+1

Показываю один раз!

0

Интересно, а аморально ли отсуживать у родителей погибшего идиота деньги на ремонт авто?)

0

-1 долбоклюй. Нефиг выпендриваться на допах.

0

Если был хруст, то будет и вкус!

0

Помер Максим, да и хуй с ним.

Не жаль ни разу

раскрыть ветку 2
0
Ногами добавить надо было
раскрыть ветку 1
0

фурой

0

низко летел-к дождю!

0
Естественный отбор
0

Интересно выжил ли

раскрыть ветку 1
0

Ну, тут или выжил или нет. 🤔

-4

нда, куда водила смотрел? Ладно, мотоциклист трюкач, сам виноват и т.д. но это не повод его так сбивать. Водитель авто обязан был его увидеть, если сам не был укуреный

раскрыть ветку 4
+5
Задняя фара светила в пол. Когда водитель его заметил тормозить уже поздно было.
раскрыть ветку 1
-3

Вы не с той интонацией читали его коммент. 🙄

+2

Свет от стоп сигнала в пол светил, нехрен трюки устраивать на магистрали.

раскрыть ветку 1
-2

Кэп? Это ты?

Ну наконец-то. А то я хз, чё тут такое случилось то?

-1

Закономерно.

Похожие посты
326

Будьте крайне внимательны, стоя с телефоном в руке на пути у дрифтующего тяжёлого автомобиля

Или "Как я себя чувствую, когда в самом конце рабочей недели начальник внезапно подваливает кучу работы на выходные"

4023

Александр Резунов уволился

Российский вице-губернатор уволился после смертельной аварии по вине сына
22 сентября 2020
Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов уволился после смертельной аварии, которая произошла по вине его сына, 33-летнего Максима Резунова. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, в результате ДТП возбуждено уголовное дело. При этом Резунов младший все еще находится на свободе.
Авария произошла ночью 18 сентября в центре Брянска. Сын российского чиновника, Максим Резунов управлял Volkswagen Touareg и врезался в две машины. В результате 35-летний водитель одного из авто был госпитализирован в тяжелом состоянии. Находившиеся с ним пассажирка и шестилетняя девочка получили легкие травмы. Россиянин за рулем второго автомобиля не пострадал. Позже один из пострадавших скончался в больнице.
Очевидцы рассказали о сильном опьянении Резунова, отмечал РЕН ТВ. Он отказался проходить медосвидетельствование. 19 сентября суд лишил его прав и оштрафовал на 30 тысяч рублей.
В 2012 году Максим Резунов был пойман на езде в пьяном виде. Тогда он избежал ответственности. Не менее восьми лет сын политика работает госинспектором отдела транспортного контроля в Управлении государственного автодорожного надзора.

"Я не хочу, чтобы эта ситуация каким-то образом повлияла на ту большую работу, проводимую губернатором, его командой. В доказательство тому, что я точно не будут влиять на ситуацию – пусть правоохранительные органы проводят всю работу по закону, – я принял для себя решение. Я ухожу в отставку. Мои глубочайшие соболезнования семье погибшего. Прошу простить. Если чем-то могу помочь, я готов, и мой сын", - процитировал собеседник агентства вице-губернатора."

https://www.interfax.ru/russia/727969

57

ДТП на Остроженке: К — Комбо

ТГ Медиакиллер:

Сбивший людей на Остоженке рэпер был оштрафован за превышения скорости и езду без прав, а второй автомобиль имеет больше 130 штрафов за нарушения скорости и разметки.

Мы нашли инфу по двум автомобилям, которые сегодня спровоцировали ДТП на Остоженке, где пострадали трое пешеходов. Известно, что за рулем Инфинити сидел Эльмин Гулиев, известный (мало кому) как рэпер Эллей. Вот его интервью (https://lfcity.ru/lifestyle/reper-ellej-nikogda-ne-dumal-cht...) «Никогда не думал, что стану популярным». У него на тачке куча штрафов за превышение скорости, а в феврале этого года он вообще был пойман за езду без прав.

Второй автомобиль - мерседес, принадлежащий ООО «Фирма Стройпрогресс (https://www.list-org.com/company/982996)», которая в свою очередь принадлежит Альберту Джуссоеву, лидеру движения «Вперёд, Осетия!», самому крупному бизнесмену и главному оппозиционеру того региона. И тачка сейчас находится под арестом с больше чем 130 штрафами.

Два богатых мудака не поделили перекресток, а пострадали обычные пешеходы. Классика, ждем когда все братские сообщества рэпера и бизнесмена начнут оправдывать их как Ефремова.

ДТП на Остроженке: К — Комбо ДТП, Рэпер, Пострадавшие, Пешеход, Видео, Длиннопост, Негатив
ДТП на Остроженке: К — Комбо ДТП, Рэпер, Пострадавшие, Пешеход, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
2253

Слабоумные на каршеринговой машине

https://life.ru/p/1344484

В Москве подвыпивший пассажир каршерингового автомобиля на ходу забрался на крышу, но не удержался при торможении и свалился. Акробатические трюки молодой человек решил сделать ради видео.

Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл утром 6 сентября. Трое друзей решили взять BMW сервиса "Яндекс.Драйв" и записать эффектное видео для соцсетей. Поистине цель была достигнута. Один из ребят сидел за рулём, а его подруга и приятель высунулись из окон для трюка. Девушка была оператором, а главная роль досталась молодому человеку, которого явно подстёгивал алкоголь. Он вылез из машины и забрался на крышу.

— Контент прёт! — прокричал каршеринговый сёрфер и встал на ноги прямо на крыше движущейся машины.

Но до Ван Дамма пьяному москвичу оказалось далеко — и он свалился. На этом видео прервалось. По данным опубликовавших кадры пользователей соцсетей, трюкач отделался синяками и ссадинами.

В столичном ГУ МВД уже заинтересовались опасным видео. В управлении сообщили Лайфу, что начали проверку по факту нарушения правил дорожного движения, личности героев ролика устанавливаются.

Показать полностью
4526

Массовая драка

15 августа в городе Энгельс, Саратовской области группа кавказцев отказалась платить за проезд в автобусе и начали оскорблять женщину-кондуктора. Русские пассажиры выгнали их из салона. Они позвонили своим друзьям, после чего те на машинах догнали автобус и перекрыли ему дорогу.

Началась массовая драка. На место происшествия приехали полицейские, которые разнимали участников потасовки.

https://sarinform.ru/news/2020/08/19/222450

114

Пост благодарности

Решила и тут отметиться. Сказать СПАСИБО!

Лично сказать не получилось - карантин, посетителей и родственников к больным не пускают. А докторов - видимо, не выпускают...

Случилось в нашей семье ДТП. Точнее не так. Случилась у моего мужа в 2013году неизвестная болячка, приведшая к разрушению 2х поясничных позвонков. Неизвестная - потому что причину так и не нашли за полгода анализов. А когда уже попали в НИИ им Бурденко, то вся инфекция возможная была убита напрочь...полгода мытарств и непоняток с больной спиной и шанс получить перелом позвоночника. Понесло. Оперировали. Удачно. Муж - титановый вождь и прочая))) Доктору - мерси и в денежном варианте тоже.

Но вот случилось 28 июня ДТП. Поехал муж на работу в автоколонну на мопеде. Больше года уже едил. Ну...не проскочила...Встретилась ему на пути женщина на джипе. Я плохо разбираюсь в марках и еще хуже помню лица и марки машин в той ситуации, поэтому - просто джип!

Пост благодарности ДТП, Мопед, Операция, Нии им Склифосовского, Длиннопост

Непередаваемые ощущения ожидания всех и вся. Итог осмотра в ЦРБ соседнего !!! города - ушиб. Ушиб, билять! У нейрохирурга с рентгеном. Ну ушиб, и ушиб. Травматолог по месту тоже ничего не стал смотреть - ушиб же. На носу 30е июня, назавтра - всероссийский праздник Голосование, а у нас - кеторол по 2 куба каждые 6 часов. И паника от потери телефона хирурга, оперировавшего в 2013м. Нам же телефон уже и не нужен был, все и забыли про эти железки...поиск по соцсетям...вк, фейсбуки...нашли! Правда не его, а его жену, но в инсте и с телефоном...созвонились, помчались 2го на мрт - компрессионный перелом L1 нестабильный со смещением вовнутрь. Муж белый тихо сполз по стенке. 4 часа в дороге и мы в нерохирургии  Склифа! Да, перелом. Да, операция. Хз, когда - ждите. Через неделю -положили, 13го прооперировали. В 10ть утра забрали, в пол восьмого вечера док написал, что закончили..думала, рехнусь! И все дни муж лежал в Склифе на контакте с доктором! Т.е. постоянно на ватсапе, постоянные обходы..Не, наверное, так и должно быть! Но после нашего ППосадного "А что, у него перелом? Да ладно! Пометим в карте!" - это был ВРАЧ!!!

Муж дома! Реабилитация займет хз сколько времени. Но мы справимся! Телефон доктора записан везде, где можно. Но, надеюсь, только для высылания результатов анализов и КТ через полгода! И да, одно из требований дока - высылать ему анализы, температуру и КТ. "Я не доверяю вашим врачам!"

Так к чему я это все? Уважаемый, Евгений Александрович, низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО за моего мужа!!! Я не знаю, есть ли Вы на Пикабу, Но я верю, что это СПАСИБО тоже до Вас дойдет!!!

И вот такая теперь у нас "черепашка-нидзя"!

Муж мой, мопед блин тоже мой!

Всем здоровья и хороших людей-врачей-друзей-чиновников-продавцов-соседей и т.д. по жизни!!!

Показать полностью 3
6528

Ксенон...

Задолбали авто с задранными фарами, и с ксеноном тоже. Мало того, что сами не видят, так и другим мешают! Фото сделано на ночной трассе в туман.

Есть ещё тип идиотов- с ксеноном в ПТФ ночью по трассе ездят... Там ещё более слепящее НЛО (

Ксенон... Дорога, Ксенон, Ночь, Трасса, Наболело, Негатив

После него пришлось останавливаться на обочине и ждать, пока зрение восстановится(((

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: