Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+4
Кризи все же такая заботливая 😊.
раскрыть ветку 3
+3

Но личинка жукопоня выглядит всё же зело злобно.

раскрыть ветку 2
+2

Это уже имаго

раскрыть ветку 1
Похожие посты
27

Хризалида передаёт привет

Хризалида передаёт привет My Little Pony, Queen Chrysalis, Changeling, Deusexequus

Но при этом хитро улыбается, значит, что-то задумала сделать со своей жертвой, которую подметила, и не просто банально забрать у него(неё) любовь и пойти спокойно в свой улей, а забрать её как-то "По особенному" :)

P.S.На самом деле это сюжетный вроде как комикс, там даже страницы есть, но перевода я не нашёл, а переводить самому, как-то лень, кому интересно можете почитать.

32

Самые страшные, отвратительные и ужасные костюмы на Ночь Кошмаров

Самые страшные, отвратительные и ужасные костюмы на Ночь Кошмаров My Little Pony, Thorax, Queen Chrysalis, Nightmare Night

- Эмм...Мне нравится твой костюм?

- Спасибо, я всегда одеваюсь в самые страшные, отвратительные и ужасные вещи, о которых только могу подумать.

- Я тоже...

30

Искусство на все времена

- ...Так, я слышала, что ты занимаешься стримингом. Что ты стримишь?

- Искусство, в основном. Моя аудитория довольно быстро выросла за последние несколько месяцев.

Искусство на все времена My Little Pony, Princess Cadance, Queen Chrysalis

- Шайнинг, ты не мог бы включить один из ее клипов? "Sexy Celestia Bikini Bodypaint", который вполне хорош.

-Нам стоит пропустить его.

27

Equestria at War

Артов по EaW от меня пачка

Equestria at War My Little Pony, PonyArt, MLP Military, Длиннопост, Грифон, Танки, Changeling

Руки... Когти... Пальцы... АААААА

Equestria at War My Little Pony, PonyArt, MLP Military, Длиннопост, Грифон, Танки, Changeling

Посмотрим сколько минусов соберу я в этот раз... Хотя скорее всего будет один или два. До сих пор интересно, кто это их по кд тут то ставит.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: