Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нобелевскую премию мира может получить школьница

Нобелевскую премию мира может получить школьница Забастовка, Школьники, Политика, Глобальное потепление, Климат, Грета Тунберг, ТАСС, Нобелевская премия мира
Шведская 16-летняя активистка Грета Тунберг, которая с сентября прошлого года объявила себя лидером общемирового движения подростков "школьная забастовка за климат", номинирована на Нобелевскую премию мира.
По данным газеты, Тунберг была номинирована на премию двумя шведскими и двумя норвежскими политиками.
Нобелевскую премию мира может получить школьница Забастовка, Школьники, Политика, Глобальное потепление, Климат, Грета Тунберг, ТАСС, Нобелевская премия мира

https://tass.ru/obschestvo/6215036

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маразм крепчал. Следующий номинант: школьник - лидер общемирового движения по спасению популяции мамонтов.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да собственно нормальная тема, климат действительно у нас не в порядке, но вот забастовка.... Ремнем по заднице и в школу, уроки сделал борись за климат.

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная тема - Нобелевку за школьную забастовку? )))

Климат да, не в порядке, об этом уже и в ООН доклад был и в этом году саммит организовывается, но номинировать на Нобелевку за то, что кто-то себя назвал лидером общемирового движения....бред.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тема премии мне не интересна, Нобелевская премия которая не касается точных наук в основном гавно одно, меня больше удивила формулировка забастовка они не знают что такое забастовка или на западе уже значение меняют этого слова. Либо я что-то не догоняю

5
Автор поста оценил этот комментарий

климат то может и не в порядке, но как отказ от учебы в школе поможет его хоть как то исправить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и написал, ремень, школа, домашка.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но надо соблюдать процедуру выбора этого лидера: он сам себя им объявить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку