Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+154

на счет поедания не спорю, но в некоторых городах, есть памятники культуры, замки, церкви, это касается многих городов мира... там мэрия заказывает регулирование популяции голубей... кроме того в куррортных городах, возле больниц и детских учреждений тоже -- очень вреден голубиный помёт (ищите инфу про оргитоз)

раскрыть ветку 21
+47
Два голубя почуяли неладное
раскрыть ветку 4
+54

естественный отбор, еще пара миллионов лет и догонят ворон по интеллекту

раскрыть ветку 3
+64
Может все таки орнитоз? Оргитоз, я думаю, это что то с оргиями связано.
раскрыть ветку 4
+31

именно орнитоз, сорян, опечатка (соседние клавиши)

раскрыть ветку 3
+19

Да и правильно делают, нахрен этих помойных крыс с крыльями. У нас на районе возле помойки подобные стайки целыми днями летают, а дальше через пару домов на детской площадке их мамашки с детьми кормят хлебом или семками, при этом не верят, что это вредно для здоровья детей и взрослых.

раскрыть ветку 2
0
Эт ваще пиздос.

Я раньше жил на квартире. Каждое утро, часов в 9 во двор выходила бабка и высыпала на траву ПОЛНЫЙ пакет зерна (800гр). Эти ебучие врази вытоптали всю траву и засрали весь двор.

раскрыть ветку 1
+10
Коварно)
+11

Красиво

+4
а есть инфа по поводу устройства, которым ловят? оч заинтересовало. видимо сетка, которая сама отстреливается
раскрыть ветку 1
+1

Кастинговая сеть,  она же накидка.  Ей ещё рыбу ловят.  У нас запрещена,  как браконьерская.  В умелых руках штука забавная.

0

На втором курсе биологического факультета вскрывали голубя группой на паре зоологии... Так вот был специальный человек в городе, кому заказывали поймать голубей, за деньги естественно.

0
нам-ням, однозначно
0

Могу предположить его интересуют белые голуби, типа на свадьбу или ради фокусов. Хотя твоя версия более правдоподобная)

раскрыть ветку 1
0
Ну, те голуби ручные. Эти для свадеб и фокусов не подойдут - улетят сразу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: