Дубликаты не найдены

+119

Годы проведённые в наблюдениях за бабами дали результат. Вердикт: они не замечают перекусов. Сходят на обед - из столовки тянут чусок хачапури с собой, вышли покурить - купили мороженое рядом, пока работают - едят круассаны и сушки всякие. А вот когда у кого-то др и он проставляется тортиком - Я НЕ МОГУ, У МЕНЯ ДИЕТА. И бабы запоминают только этот момент, как они героически отказались от кусочка тортика, не замечая, что за день сожрали по калориям уже целый торт.

З.Ы. Это мои личные наблюдения, не имеющие ничего общего с реальностью, ведь всем известно, что у 99% женщин проблемы с гормонами, из-за чего они и толстеют, а я всё напиздел.

раскрыть ветку 11
+17
Потому что они не едят, они постоянно перекусывают, и потому считается что на диете. Девушки без маленьких радостей не умеют.
раскрыть ветку 1
+2

Девушки без маленьких радостей не умеют
А потом большое огорчение "откуда ж эти килограммы".

+9

Подтверждаю, дамы с работы всегда жрут, то какое то печенье то хлебцы, а когда спрашиваешь почему нет на рабочем месте все время говорят, что они в столовке.

раскрыть ветку 6
+2

Хорошо что не редиску. Поверте на слово.

раскрыть ветку 5
0

Точно так же они забывают что курили минуту назад.

-4
да пусть все кушают, курят, выпивают и всё остальное, даже хорошее, в чрезмерных количествах и мучаются от результатов, чем больше - тем лучше, эволюцию головного мозга никто не отменял, а кто не осилил... мучается от результатов :)
ps это мои личные домыслы, чтобы выявить 146% респондентов, не включившихся в гонку эволюции, а по факту: все пикабушники великолепны и суперчеловеки с точки зрения гинетики и силы воли :))
+23

- Нина, какой нахер посмотрела, ты уже четвертый чизкейк жрешь за день!!! Остановись!!!

:D

раскрыть ветку 4
+3

У меня вот обратная проблема (я мужик). Что бы набрать хоть 1 кг надо слона в день съедать. И если пропустил один день, то сразу всё что нажито непосильным трудом ......

раскрыть ветку 3
+2

Ух, как я вас понимаю... Что самое интересное, в армии я набрал аж до 95 кг, был реально пухляш при росте 190 см, а как пришел, то все... Сейчас еле до 80 дотягиваю, ем все что плохо лежит, но не могу набрать нормально вес, обидно даже

раскрыть ветку 2
+40

В интернете всегда найдётся человек, который всё опошлит. Разрешите представиться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+11
За кадром азиат
+8

ну ёлы палы =(

раскрыть ветку 1
+4
+1
Топ!)
+1

... порутчик Ржевский, к вашим услугам

раскрыть ветку 1
+2
Поручик.
0
Вместо животика "хоп", надо было пририсовать пенис "хоба на"
раскрыть ветку 1
+1

Не, у меня другая мысль. Если ей достаточно посмотреть на тортик, чтобы потолстеть, то ей достаточно будет посмотреть на пенис, чтобы забеременеть.

+4
Только посмотрела, а тортика то и нету
раскрыть ветку 1
0

Так хотела, что съела взглядом.

-2
Почему же я жру жру жру (перед сном особенно, ибо на голодный желудок не усну), а как был дрыщем так и остался?? (
раскрыть ветку 2
0

Зачем тебе из дрыща в жиробаса превращаться?

раскрыть ветку 1
0
Не в жиробаса. Но хотелось бы все же не выглядеть как палочник.
-3

вообще можно превратить в хорошую привычку.

1 чизкейк - 20 упражнений типа отжимания или пресс

раскрыть ветку 3
+3

3х20 минимум))

раскрыть ветку 1
+2

3 чизкейка

0
Только сначала отжимания, а потом чизкейк. Никак не наоборот.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: