Но я хотел гонки на слониках!

Небезопасный контент

В ответ на http://pikabu.ru/story/_3324728
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
@Aaalfaaa зацени xD
раскрыть ветку (53)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пост, конечно, ужас :) я не буду истерить , у меня так сказать не бомбануло. я просто надеюсь, что больше такого к будет :) еще и людям понравилось, засрани , налайкали ведь:)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на это с позитивной стороны: ты известна, по мотивам твоих комиксов пишут свои; ты красива - автор видит тебя в своих снах) Похабщина - да, но во-первых, мы же - мужики ^_^, а во-вторых, нехилый тут комплимент в твою сторону в горячем, на 2к плюсов))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тебе не кажется, что оправдывать свою похабность тем, что ты мужик, это что-то из серии негодования глупостями противоположного пола, но с аргументом "я же девочка, мне можно"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не кажется) Мужская похабность, как и женская логика - вполне повсеместное явление. Просто кто-то более, а кто-то менее пошлый.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальный пост. Эдакая сатира. Просто парням, будь у них такая возможность, хотелось бы видеть в своих снах не гонки на слониках, а кое-что другое. Кое-что связанное с циферкой 34.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сама подумай, ты - красивая девушка(картинку приложу сам), парень увидел тебя в своих снах. Романтика)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчинка) Достойный ответ) С юмором и без негатива)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не "лайкают". Лайки - это в Рожабуке, тут "плюсы" и "минусы"
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, перерисуй сама ;)
Лайков будет..
Автор поста оценил этот комментарий
А сфигали ты надеешься, что такого не будет?
При всем уважении к тебе, но если ты не умеешь смеяться над собой в любой ситуации, то грош цена твоим комиксам, которые якобы высмеивают опять же тебя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь войну художников на рисунках
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, это как-то похабно
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто нормального мужика не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто нормального художника не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте художнику нормального мужика!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато более реалистично. Мне вот тоже никогда не снились слоники, зато то, что изображено в посте, снилось достаточно много раз.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тоже альфу ебешь в извращенных позах?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка в этих рисунках похожа на девочку в рисунках @Aaalfaaa, а в её рисунках, как известно, она сама) или мне показалось?)
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не показалось, я сначала решил, что автор она и есть, пока не глянул ник ТС)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
возможно это такое своеобразное признание в любви?
Автор поста оценил этот комментарий
лодку срочно!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что ей будет обидно.

Представь, что на пикабу запостили комикс, где тебя [censored]. Хотя... он уже в горячем, пздц.
раскрыть ветку (7)
Downy
Автор поста оценил этот комментарий
Самое неприятное, что минусуют комментарии, в которых идет разговор об удалении этого поста, как оскорбительного. А плюсуют комментарии где положительно относятся к такой похабщине.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И? Это интернет, прикинь. Если кого-то оскорбляет этот пост, то это только их проблемы. Меня вот оскорбляет политота и котики, так что теперь, удалить всё это с Пикабу? Нет, как голые сиськи, жопы, ебущегося Халка, секс с Дайнерис, так это норма, а тут сразу похабщина.
раскрыть ветку (3)
Downy
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда это не касается Вас лично, да?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем.
Во-первых, мне действительно понравился пост. Когда я увидел пост Альфы, первым делом подумал "Да чушь всё это. Если бы я мог управлять своими снами, я бы точно смотрел не на слоников, а на голых девиц". А в этом посте ТС выразил мысли значительной части мужского населения Пикабу. Причём там всё зацензурено в лучших традициях.
Во-вторых, мне нравится, когда правила действуют на всех в равной мере. Тут в своё время было очень много вони по поводу того, что концерты рок групп отменяли, т.к. некоторые представители РПЦ посчитали их похабными и оскорбительными. Все сошлись во мнении, что так делать не стоит. Не нравится - не смотри, но не мешай смотреть другим. А здесь ты уже сам предлагаешь удалить пост, т.к. он "похабный и оскорбительный". Вот это мне и не нравится. Либо отменяем всё, что можно посчитать оскорбительным, либо не доёбываемся до художников и их творчества.
Ну и в-третьих, это действительно интернет, пока ещё зона свободы. Если собрались что-то удалить отсюда, то ожидайте эффект Стрейзенд. А если уж выкладываете своё творчество в сеть, то будьте готовы услышать мнение людей об этом самом творчестве.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку