Но я больше не могу уже пить!

Вспомнилось тут на днях. Давно работал таксистом, обычный поздний вечер (между 22 и полночью), обычный заказ в частный сектор в центре города, приезжаю, вполне опрятный дом из которого почти сразу же ко мне бежит пассажир, как будто за забором стоял и ждал. Только он не к своей двери идёт, а к моей и показывает, чтобы я окно открыл. Открываю, он весь такой расплывается в улыбке, протягивает 100 рублей (минималка тогда была рублей 70 что-ли) и очень вежливо говорит продолжая расплываться в улыбке «Вы знаете, я передумал ехать и решил остаться, вот, возьмите пожалуйста компенсацию за доставленные неудобства». Прощаемся, я закрываю заказ и потихоньку трогаюсь, через пару минут звонок от диспетчера: соединяю с клиентом (К).


К: Вы где?

Я: Вот выехал с вашей улицы уже в центр.

К: Почему?! Вы же меня не забрали!

Я: Как почему?! Вы сами вышли, извинились, что не поедете и денег дали мне!

К: Но это не я был!!! Это мои друзья!!! Они хотят ещё пить, но я больше не могу уже пить! А они требуют! А ещё они уже третью машину так у меня назад отправляют!


И весь этот монолог от клиента расстроенным и взволнованным голосом, но при этом чувствуется что он вот-вот начнёт ржать от комичности происходящего (зима, ночь, а один из друзей караулит таксистов на подъезде к дому чтобы заплатить им за то, что они просто уезжают) и силы пить у него появятся :-)


P.S .: диспетчера тоже поржали с моих объяснение почему я без клиента уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
604
Автор поста оценил этот комментарий

P.S .: диспетчера тоже поржали с моих объяснение почему я без клиента уехал.

Поржать-поржали, но штраф влепили

раскрыть ветку (133)
286
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью (или к несчастью) в тот момент я работал не в федеральной компании, а нашей местной которая появилась одной из первых. Ни разу не штрафовали за всё время работы, но при этом и условия для водителей были не самые идеальные. Да, комиссия была всего 10%, а не 17%, но у клиентов было слишком много "ништяков", в том числе бесплатное ожидание 10 минут и т.п.

раскрыть ветку (126)
209
Автор поста оценил этот комментарий
в том числе бесплатное ожидание 10 минут и т.п.

А сейчас такого нет? Я просто не часто такси пользуюсь, но помню, что бывает закажешь машину, а она минут 10-15 едет. А бывает уже через 2 минуты смс "водитель вас ждёт". И пока куртку накинешь, пока спустишься с 5 этажа - вот тебе и время ожидания. Но и заказывать уже у подъезда не будешь, потому что, как писал раньше, может и 10 и 15 минут машины не быть.

раскрыть ветку (69)
59
Автор поста оценил этот комментарий

3 минуты ждёт бесплатно. Потом 8₽/минута

раскрыть ветку (64)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Очень неудобно.

раскрыть ветку (62)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Выход прост - вызывать когда полностью оделся и собрался, кроме обуви и куртки. Или, если не нравится сидеть в одежде "на выход", платить за свой комфорт водителю, который ждёт))
раскрыть ветку (39)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам того же мнения. Коль вызвал, то изволь либо платить за ожидание, либо выйти вовремя. Но с другой стороны как поначитаешься тут, что таксисты либо встают за полквартала, либо на 10 минут раньше тыкают "на месте", либо отменяют сами заказ, то хер его знает, одетым вызывать или не одетым) Но я с этим не сталкивался еще, так что всегда стою как штык.
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я жду в одежде, но без верхней и обуви. Если будет через 10 минут, можно попить чай, если через две, то одеваюсь потихоньку. Но бесит конечно, когда подъезжают с другой стороны дома. Особенно, если стоит маячок + написан подробный комментарий
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я так в комментариях указала подъезд, все как положено (так как геолокация меня показывала не верно), в итоге таксист встал вообще не там где мне нужно. Созвонились, подъехал и говорит, что он комментарии не читает, а по геолокация ориентируется. Ну браво, чё. Платить за ожидание отказалась, не по моей вине накапало, да и денег было как раз ровно на поездку.
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло! Я перед декретом,а это седьмой месяц беременности и последующий месяц на работу ездила на такси(так как работала оператором на складе,а склад находится в пром зоне,и туда транспорт не ходит),и у меня часто так было, вызываю перед выходом, думаю пока с третьего этажа спущусь,на свежем воздухе постою,а они как на зло, когда опаздываешь на работу они ещё заказ какой нибудь заканчивают.Так вот был случай в октябре ,был дождь,я вызвала такси,не стала выходить пока онО(такси)не подъехалО(водитель,ну или всё же такси),смс пришло,что машина приехала,я спустилась,машины нет,пишу...,звоню...,компьютер соединяет с водилой,а он с кем то разговаривает по телефону,и меня скидывает,так под дождем, беременна я пол часа пыталась дозвониться, хоть до диспетчера уже,на работу понятно что я уже опаздывала, слёзы текли вместе с дождем,в итоге, диспетчер, говорит, да я вижу на карте он стоит с другой стороны дома( 15 подъездов),идти не вариант ( как человек не понимает,что люди в ОСНОВНОМ ждут у подъезда, не под окнами на шоссе,мне диспетчер вызвала другую машину,сделали скидку хорошую, я заплатила 80 руб. (Октябрь 2020 года),вместо 230 руб.,вся в слезах,опоздала на пол часа на работу. А так я тоже с Вами солидарна,коль вызвал плати за ожидание, только почему мы когда ждём то это нормально???!
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И да,добавлю,стоял он с той стороны,не потому геолокация не правильно показала,а потому что там автобусная остановка, и он думал,что я на остановке
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Порой заказывают в приложении через геолокацию и она не совсем верно определяет адрес. Так что сверяйте, господа, адрес перед заказом.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был один единственный раз в местном такси, зато какой! Вбиваю все как положено, жму найти машину. Машина приехала, ждет. Номер дома такой же, только адрес через 400 метров. Я поохуевал, но так как опаздывал на работу, пришлось бежать спринт по морозцу в -25 градусов. Программа лаганула и изменила адрес, таксист при виде меня охуел не меньше, поржали с этого с ним, пока ехали)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А связаться с водителем и объяснить ситуацию никак?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было там номера водителя. Только местоположение на карте.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не нужно надеятся на геолокацию, это всего лишь вспомогательный элемент. Правильно, нужно проверять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я успел десять раз разочароваться в ебаном Яндекс такси. Водилы даже еще не подъехали, а время ожидания уже истекает, дважды наебали, не закрывали заказ, но благо, потом деньги вернули. Я лучше другому такси больше заплачу, чем с этими откровенными гопниками ездить и каждый раз в поддержку писать

Автор поста оценил этот комментарий

То что тут пишут это отдельные случаи, а в 90% водители такси всё же нормально работают

Автор поста оценил этот комментарий

А ты не читай. У меня такого ни разу не было.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же кнопка "Подача через 10 минут". Я всегда так вызываю, бывало что водитель приехал сразу, но платное ожидание в течении этих 10 минут не идёт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это в каком агрегаторе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс и Сити.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выше обсудили. Это только в приложении видно, оказывается.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не столько в рублях в минуту, сколько в дополнительном стрессе из-за тикающего таймера.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я предпочёл бы заказывать на конкретное время и к нему точно выходить.

В других городах с местными агрегаторами  - есть такая возможность.

А в москвабаде у яндекса - хрен.

У меня 16-й этаж. Заказываю из дома с компа. Уже в куртке.

Полюбас нужно отключить комп, надеть ботинки, взять сумку, запереть двери квартиры, запереть дверь межквартирного холла, спуститься на лифте.

Да, это почти 10 минут.

Не далее, как сегодня.

Заказал такси. Написано "будет через 10 минут".

Бегом с сумками вниз.

Как выше написал - нигде не задерживаясь. Только обязательные операции.


Он уже стоит внизу. Говорю - "как вы так быстро??"

Он - "сейчас время с запасом назначается, с учётом засыпанных дворов".

Ну ок, никаких претензий взаимных не было.


Но, сегодня же. Еду обратно. Заказываю с телефона, на сей раз  - уже будучи на улице.

Написано "машина через пять минут".

Ок, жду.

Появляется сообщение "машина подана, выходите".

Потом второе, такое же.

Но я СТОЮ ВО ДВОРЕ. И НИКАКОЙ МАШИНЫ  - НЕТ.

При том, что двор просматривается в обе стороны.

И он - не засыпан.

Пытался дозвониться в суппорт. Не смог.

Думал - отказ и другого вызывать - так, наверное, ко мне какие-то санкции могут быть применены, хз...

Только минут через семь он въехал во двор.

Спрашиваю - "и какого рожна ты так делаешь, кретин?"

"мая твоя не панимай".

Срань хитрожопая. Тут чистый расчёт на то, что, пока человек будет спускаться - не увидит, что это чучело заранее отметило прибытие. И не за минуту до въезда во двор, а сильно заранее.

А там уже можно за простой требовать что-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще проблемы не вижу. В приложении видно где машина. Видишь, что подъезжает-одеваелься. Подъехала-спустился. Все.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда машина у подъезда, а в приложении еще метров за 500 едет по пробке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У подъезда это водитель ставит точку, что приехал. И к тому чтобы успеть это не относится. Все равно видно, что он ещё в доме мира.
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый разумный комент!
Автор поста оценил этот комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
Своя машина ждёт бесплатно...
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Но едешь трезвым
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Еслибы со всеми это работало
Автор поста оценил этот комментарий

тссссс...

6
Автор поста оценил этот комментарий

и амортизируется всё это время платно)

13
Автор поста оценил этот комментарий

только расходов на не гораздо больше.

Вообще не вижу смысла живя и работая в крупном городе миллионике в машине. Только создавать пробки и загразнять город. Была бы моя воля поставил бы обязательно иметь каждой машине оплаченное парковочное место, чтобы уменьшить количество авто в городе. Многие берут машину понта рада.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю,как я в своем городе миллионике должен добираться на работу без машины,когда метро нет,а в наземный транспорт,в основном,под названием маршрутка в час пик залезть не реально. Конечно это для понтов я купил авто,ведь надо по простому не выебываясь ехать в забитой маршрутке,вдыхая аромат подмышки соседа
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

города сильно разные. Где-то развит общественный транспорт, и машина там  - больше обуза. А где-то, без машины - дохляк.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу непосредственно про свой. Например в Москве никогда не ездил на авто...только если глубокой ночью,на такси
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не смог ездить по москвабаду, хотя права получал. Нервов не хватило(

Ну, ладно. Я вообще не был никогда фанатом машинок. Даже в детстве не играл в них.

Но вот есть пасынок. Который, наоборот - совершенно упоротый на машинках. На права пошёл учиться, как только возраст позволил.

Дедушка ему машинко подарил тут же.

Ну и - поездил он полгода, и продал её. Невозможно, говорит. Хотя водит довольно хорошо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте посчитаем, сколько стоит покупка авто и годовое его обслуживание, а потом посчитаем сколько стоит к примеру тоже такси у яндекса? это раз

Будет большая востребованность в трансорте общественном, будет намного больше маршуток и автобусов, чем сейчас. это два

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, я так полагаю, не пытались в 2000 км от столицы вызвать в час пик такси, чтобы увезти двух детей дошкольного возраста. Когда тот же Яндекс по детскому тарифу предполагает перевозку одного ребёнка. И когда одновременно вызываешь такси у трёх агрегаторов и не ловится ни в одном. По сути, для того машину и держу. Б/у - вполне достаточно, затраты ниже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда уж больше востребованность,если люди не имеют возможность влезть в эту самую маршрутку?

Давайте посчитаем,тем более у меня в программе записаны все траты от заправок,ремонтов и до покупки копеечного ароматизатора...
Так вот,за 2020й год я потратил около 1700уе на заправку/обслуживание , допустим добавим амортизацию за потерю в стоимости...ну сколько? Давайте для общей круглой суммы 800уе...итого за 2020 машина обошлась мне в 2500уе.
до работы расстояние 16 км. В моем городе цена такси за это расстояние от 4.5 уе. Считаем в день 9уе, допустим в месяце 20р. дней ,итого 180 уе...в год 2160. Ну чтож,я сэкономил 340 уе...но мы не учитываем ещё поездки на море в выходные,к родственникам, на рынок... сколько ещё наберется даже не буду считать
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

только ты к этому еще подключи стоимость автомобиля / срок службы авто - вот тебе поездки на море в выходные и выйдут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Воронеж?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущий комментарий писал не я, но слово в слово Ростов)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не только в Воронеже:)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому? И почему что-то вообще должно быть бесплатным? И да, 8 руб/мин, это копейки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
У яндекса ожидание стоит по разному, от 3 до 14 р за минуту
13
Автор поста оценил этот комментарий
недавно заказывала, вышла, машину ждать 6 минут, отлично, а через 10 и даже 15 минут время не поменялось, водитель стоял на месте и на телефон не отвечал. заказала другую машину, яндекс, как всегда конечно, сразу поднял ценник типа "высокий спрос", ждать пришлось ещё 15 минут. холодно, ребенок на руках (((
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была в гостях в Тульской области, вызывала там Яндекс. Так там сразу пишут, 0 минут бесплатного ожидания. То есть я по умолчанию, хоть копеечку, но заплачу, хотя выхожу заранее и это я водителя жду, а не он меня. Но он нажимает "машина подана" находясь в 30 метрах, а то и во всех 100 от меня. Дебильная схема. Уж лучше бы на 10-20 рублей саму стоимость поездки подняли, чем вызывать негатив такими правилами и получать ту же сумму с клиентов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, вы точно уловили мою мысль. Лучше бы действительно немногим больше брали, но без этого вот дополнительного негатива из-за чувства тикающего таймера за плечом.

Автор поста оценил этот комментарий

"Но он нажимает "машина подана" находясь в 30 метрах, а то и во всех 100 от меня"

__________________________

выше писал. Машина реально появилась через семь минут, после смс-ки о якобы прибытии.

Я стоял на улице. Двор просматривается в обе стороны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно забываю у таксистов спросить, почему ожидание платное только в одни ворота? Раньше не часто, но бывало, что вместо обещанных десяти минут, машина может ехать минут 40. И дело не в ДТП и пробках.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Дружки явно отмороженные, если человек не может пить, значит организм отторгает алкоголь. Человек может просто сдохнуть от интоксикации как минимум если будет дальше вливать.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут природа защиту предусмотрела, от дурака. Проблюешься.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, есть такая вещь как смертельное промиле в крови, и тут блюй не блюй, все равно деревянный макинтош...если не успеют откачать.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек в состоянии внятно объяснить ситуацию, то не в таком он уж и сильном опьянении.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это значит, что теперь дружкам-идиотам надо споить его до состояния, когда он не сможет внятно объяснять ситуацию?

11
Автор поста оценил этот комментарий

так и в яше есть ожидание 10 минут. вообще всегда заказываю с этой опцией, не надо переживать, что выйду поздно или буду ждать на улице

раскрыть ветку (37)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я если на 5 минут опаздываю в конце таксист всегда говорит сумму больше. Я говорю с хуяли? Он говорит, что мол за ожидание.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

именно по этому ставлю "подача через 10 минут" - и могу опаздывать вдоволь

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
При повышенном спросе, который у яндекса почти всегда эта функция не работает иает
Автор поста оценил этот комментарий

мне оно ни разу не предлагало эту опцию

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

после выбора точек подачи и назначения, перед подтверждением заказа есть кнопка "пожелания"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может, это только в приложении?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно

6
Автор поста оценил этот комментарий
А где вообще посмотреть, сколько время ожидания бесплатное?
раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс - в Москве 3 минуты. С учётом средней времени подачи 4 минуты у Вас есть 7 их, чтобы выйти к месту встречи, если Вы там ещё не стоите. Сегодня интересный был случай. Заказ, до места подачи километр, сразу пассажир звонит- ой, а Вы не можете зайти забрать пакет( пассажира не будет), а то там все раздетые. (Эмм...есть риск не выйти:+), отказываюсь, проверив наличие парковки по прибытии) Стою жду ..жду...5 раз созванивались. Заказ за наличные, то есть нихера я не получу в случае отказа. Остановка запрещена, въезд во двор перегорожен, ну ладно, сунул морду во двор, поднял багажник . Для информации - через семь минут платного ожидания можно самому отменить заказ без санкций. Но что-то продолжает удерживать меня там, спортивный интерес, видимо. Нотариальная контора, кстати. Вышло 5-6 человек, никто не входил. Ещё интереснее. Жду. 21 минута, выходит чел, отдаёт пакет, из которого пахнет бергамотом. Успокоился, теперь точно добыча не уйдет:) Еду на место доставки, созвон, 5 минут...7...на счётчике 996 рублей. Звоню ещё раз - ой, а не можете занести, а то я в шортах? - (доставка в бизнес-центр, между прочим:) Не могу, остановка запрещена, стою на аварийке, вдруг утащат, пока хожу? Поднял багажник:) Но вроде у парконов и назад смотрящая камера есть, стрёмно. Выходит тётя. Шорты, тапочки, снег, минус 13. Вот Ваши 700 р. Говорю, 996 с вас. Пошла обратно, кричу вслед:" 1100 примерно!". Наконец выходит и давай наезжать : почему столько, было же 550? - Так ожидание же - Кому звонить жаловаться? - Служба поддержки Яндекс такси. - После препираний коротких расплачивается, 1100, счетчик 1118. Ну ок. Ждать мне завтра понижение рейтинга из-за плохой оценки. Ну а что поделаешь?
Кстати, она могла бы невозбранно отказаться, когда пошла такая задержка. Всем аккуратности и пунктуальности!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сейчас же есть доставка у таксериков, зачем заказывать именно такси, когда можно курьера от двери до двери
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но у неё был обычный заказ. От двери до двери удобно, да. Но я не беру такие, т.к. два раза парковаться придется, и скорее всего парковки нет, либо платная, расходы на которую никто не возместит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно, а вот их действия не ясны)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз человек покупает настойки осокоря и монарды (конечно, я заглянул в пакет:), мало ли что там, ещё не хватало наркоту возить), то хз что у него в голове.
3
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатное 3 минуты с момента, когда таксист нажмёт "на месте" - соответственно у вас на телефоне уведомление, что подъехал и ждёт. если перед заказом в пожеланиях поставить галочку "подача через 10 минут" - будет 10 минут бесплатного ожидания, но как я понял, с момента заказа, а не когда водитель подъехал. нигде минуты оставшиеся не отображаются, к сожалению

раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Таксистам, кстати, некоторым очень нравится нажимать "на месте", пока ещё не доехали. И я стою у подъезда и жду их. Или встать с другой стороны дома, понять, что не туда приехали, а потом делать круг, чтобы приехать с другой стороны. Один водитель вообще пошёл чистить лобовое, пока я сидела в машине и тикало ожидание.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а что он, за свой счёт должен стёкла чистить?! Ехать-то тебе надо, а не ему!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я такого гения записал на видео и отправил яндексу. Как минимум, штраф получил
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл, что многие тут ни в логику, ни в сарказм, ни в правила русского не могут. Потому и минусят
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На месте могут нажать максимум не доехав 500 метров, иначе не будет платного ожидания. Встают с другой стороны дома потому, что там точка подачи установлена, не все люди к подъезду машину заказывают. А то что пошел стекла чистить во время платного ожидания, можно было засечь время сколько он чистил стекла и отказаться оплатить это время, недавно такого же видел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу точки подачи. Вы правы, они туда приезжают, потому что навигатор им показывает, что подъезд к моему дому находится с другой стороны, поэтому мне приходится ставить точку подачи на другую дорогу, со стороны подьездов, но иногда эта метка сбивается снова и с утра, бывает, опаздывая, мне некогда проверить, как там всё стоит. И таксист приезжает туда, вот только почему-то он там не остаётся, а вдруг разворачивается и потом мне рассказывает: "ой, навигатор меня почему-то привёз не туда, а подъезды, оказывается, с другой стороны". Но вот только чтобы доехать уже до дороги со стороны подъездов, им надо проехать несколько домов, постоять на светофоре и в небольшом заторе у лежачего полицейского на узкой дороге. А мне стоило лишь пройти пару метров от подъезда, чтобы дойти до "неправильной" точки подачи. Но приходится стоять и ждать, пока он там крутится.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в разных службах разные и могут ещё от тарифа зависеть. Диспетчер всегда может сказать условия бесплатного ожидания.
Автор поста оценил этот комментарий
Думал что там минут 5. Где я работал 10 минут ожидания + минимум 2 дозвона если не выходят и не берут трубку могло в 15 минут пустого ожидания перетечь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатное по факту 3 минуты, но есть кнопка "подача через 10 минут" - соответственно могут водителя издалека отправить, но "ожидание" включается с момента заказа, а не прибытия

1
Автор поста оценил этот комментарий
424242?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5553535
Автор поста оценил этот комментарий

А диспетчеры вас называют водителя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё тоже самое, только подходит и расплачивается девушка в халате (у них девичник),а мужик свалить не может...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Диспетчеры, а не диспетчера

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это на таксистском
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну так порядок для всех один)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку