Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НО. Рискую попасть в глубокие минусы, но всё же.

Лично мне, Чуркин как человек симпотичен. НО, есть огромное НО, настолько большое, что его уже не видно. Это НО родилось вместе с нашим государством, были попытки избавиться от этого НО, но увы успехом они не увенчались. Речь идёт об отсутствии какой-либо внешней политики. Ни одна страна ООН нас не поддерживает, Китай и тот нейтрален. И дело тут не в том кто прав или не прав, таких понятий в политике НЕ СУЩЕСТВЕТ. Мы все с упоением смотрим "Игру престолов", где помимо всех многочисленных прелестей сериала тянется политическая нить. У каждого дома своя история и своя политика. У Старков не было ни какой внешней политики. И что с ними стало?
Да, Чуркин. Он действительно народный любимец, и слушать его приятно. Однако, он как второе лицо, после Лаврова, представляющее Россию на международной арене, со своими обязаностями не справляется. Чуркин должен быть не нашим любимчиком, а их, их любимчиком, это им должно быть приятно его слушать. Наши представители должны обеспечивать наш авторитет за границей. А на данный момент, даже в абсолютной правде нас не поддерживают. За последние годы стало модным выражение " двойные стандарты". Им осуждают непонятные нам действия запада. А на самом деле на западе просто договариваются без нас. Мы в России народ простой. Это нас и губит. Исключили из большой восьмёрки? Хи-хи, ха-ха! Нашли нас чем напугать, зачем нам лишняя политическая арена и лишний стол переговоров. Санкции? Опять всем смешно. Нам же не нужны лишние деньги, зачем нам это? У нас и так все хорошо. Братскую страну развалили, а мы и сделать ничего не смогли, кроме Крыма. А Крым то всегда был русским! Кто там был или жил знает это. Крым -НАШ! А когда он был не наш? Не огромная это победа, своё назад вернуть, при бешеной поддержки местных. Да Путин молодец, и Чуркин, и Лавров. Однако огромное НО притаилось за дверью нашей границы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких нахуй "НО" - если бы не эти "Чуркины", которые слава богу есть в России, твою страну имели бы во все дыры, жгли коктейлями молотова и маршировали со свастикой на шевронах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку