No Man's Sky стала игрой с самым низким рейтингом в магазине Steam

No Man's Sky стала игрой с самым низким рейтингом в магазине Steam
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий
А им уже похуй. Денег-то загрести успели.
раскрыть ветку (147)
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стим возвращать деньги стал даже в случаях, когда игроки провели больше 2 часов в игре (по нормам возврата - до 2 часов игры должно быть).
Так что не думаю, что ни много заработали прям. Тем более просрали репутацию на многие годы.

раскрыть ветку (118)
120
Автор поста оценил этот комментарий
У них крайне мелкий коллектив, так что, учитывая хайп и кол-во покупок, даже с возвратами на брата должно было выйти неплохо.
раскрыть ветку (74)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай, что еще было потрачено время на разработку этого фуфла. Даже такая плохая игра требовала усилий на разработку, продвижение и прочее.
Так что не думаю, что они озолотились, а с учетом того, как обосрались, новой хорошей работы им не предвидится.

И хорошо, если ушлый какой-нибудь покупатель не найдет лазейку в словах и рекламных объявлениях и не подаст на них в суд.

А если у них инвесторы были, то вообще плохо дело.

раскрыть ветку (71)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наклейка кстати

Иллюстрация к комментарию
67
Автор поста оценил этот комментарий

Какую к черту лазейку :D Они в последние дни, на коробках своих дисков заклеили бирку "ОНЛАЙН"!!!Причем очень халтурно. Неоднократно говорилось , что игра поддерживает онлайн, но уже в первый день ложь раскусили. Обещали уникально генерируемые планеты и живность, которые ну прям уникальны. а по факту взяли 5 голов, 5 тел. Программа автоматически меняет голову и тело. Вот тебе и генерация существ.

раскрыть ветку (13)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико угорал, когда понял, что в спаном Spore генерация существ и миров лучше, а Spore была до обиды средненькой игрой
раскрыть ветку (6)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Спор была отличной игрой. ГДЕ БЫЛ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ОНЛАЙН!!!Можно было внедрять свои существа в галактику. Ну это же круто!!!А что здесь?Ой, я дал название!"ПЛАНЕТА ЧЛЕНОСОСА *Имя нелюбимого препода, который , падла , валит на экзе" , ОХУЕННЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР!а еще,я не знаю почему, но я смеюсь как ненормальный КАЖДЫЙ РАЗ , когда смотрю это видео))
https://www.youtube.com/watch?v=RvAwB7ogkik

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это шикарный видос, я с него угораю постоянно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О да, когда я узнал про мультиплеер на релизе, то я просто фалломорфировал.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но в спор нет генерации существ. Там всё случайно выбирается из заранее созданых существ.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разница? Если разнообразие существ в споре было больше, чем в NMS с его распиареной генерацией, серьезно когда я на пяти планетах расположенных в разных системах встретил абсолютно одинаковых долгоносиков, которые только цветом отличались, не волей вспомнил диабло
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что существ в редакторах могут создавать разные игроки и, помимо уже существующих в игре существ, к ним добавляются постоянно новые, что делает число их вариаций близким к бесконечности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, сейчас еще одна игра есть про космос, где много чего обещают и вот когда она выйдет это будет либо мега успех, либо мега провал, который индустрию перевернет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про star citizen? ИМХО Там слишком еврейская модель продажи, для слишком пустой игры, а больше контента чем сейчас там особо и не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Контента там будет больше по роликам, когда / если игра выйдет
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

публичная оферта. там с этим строго. коллективный иск - и вперед, к сияющим вершинам нищеты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Class action suit - да, нам этого не хватат (

15
Автор поста оценил этот комментарий
ИЧСХ, какая-то комиссия по правам потребителей (Европейская) расследует дело касательно Hello Games.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Расследует недобросовестную рекламу и может заставить сменить описание на странице в Стим, не более.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

про этот хайп забудут через 1-3 года,пока они будут делать новую игру

191
Автор поста оценил этот комментарий

игра продавалась не только в стим. Репутация? Поменять название студии, сменить главное действующее лицо и го создавать новый шлак.

раскрыть ветку (9)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Игра оказалась таким говном, что игру возвращали даже в PSN, за Хящики не ручаюсь но Сони осознала, что профинансировала отсосов раз возвращала деньги при том, что Сони в последнее время те еще евреи, а это говорит само за себя.

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Хящиках игра и не выхдила.

раскрыть ветку (2)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Видите, она там даже не выходила, а деньги возвращали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то хуёвая игра вообще :D

Автор поста оценил этот комментарий

А жаль, такую концепцию просрали!!! :(

Автор поста оценил этот комментарий

На GOG не существует политики возвратов.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Поменять название студии, сменить главное действующее лицо и го создавать новый шлак.

Ты думаешь, в наш век никто не узнает об этих мелких шалостях? :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но большинство не следит за студиями которые не выпустили хороших игр

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но спонсоры или издатели будут знать что это за люди
13
Автор поста оценил этот комментарий

Стим возвращал деньги в этих случаях крайне короткий период. Потом выкатил посреди страницы с игрой предупреждение "игра попадает под стандартную политику возврата товара в стим". И возвращать деньги переигравшим перестал. Если просто заглянуть в стимдб и посчитать среднерассчетное количество владельцев игры, помножить его на её цену минус процент стима, выходит очень неслабая сумма.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в стим уже давно опровергли этот фейк.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вернули после 7 часов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это был "баг"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал в нормальную поддержку
А не где бот отвечал
Плюс куче народа тоже вернули

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вранье, играл 7 часов не вернули

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Долбил ТП с 9ю часамм, с третьего раза время уменьшилось до 40 с лишним минут, с четвёртого вернули
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые играли 3,6 и 8 часов, всем вернули.
Так как я там позалипал в гринд и фарм ресов, у меня та было более 10 часов.
Мне не вернули.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращали лишь ограниченное время тем кто наиграл больше 2 часов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

22 - столько я отправил запросов на возврат средств. Деньги не вернули. Шон козел.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный. Стим получает 30% с каждой продажи. Соответственно теряет 30% с каждого возврата :)


У меня меньше 6 часов наиграно. Возврата нет. Даже писал в поддержку.


Ответили:

"Информация, опубликованная в социальных сетях и на других сторонних ресурсах, о возврате средств за игру No Man’s Sky не является достоверной. Время проведенное в игре является ключевым фактором в принятии решения о возврате.


На запросы на возврат средств за эту игру распространяется наша стандартная политика возврата средств."



Мы рассмотрели ваш запрос, но, к сожалению, мы не можем вернуть средства за данную покупку.



Дополнительная информация об условиях возврата находится здесь:


http://store.steampowered.com/steam_refunds?l=russian

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А читал что 50%...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на возвраты и плохие отзывы, игрой владеет 750 000 человек - http://steamspy.com/app/275850 . Даже с учётом скидок, региональных цен и стимовских 30% за паблишинг, это десятки миллионов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ИИИ? А сколько из них они отдали Сони?

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне не вернули

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправда, они возвращали только первым N людям у которых было 2+ часов. А потом испугались, что всё придётся вернуть и перестали.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне не вернули, что делать? :D

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Играть и пытаться нарадоваться на 2000 проебанных рублей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я нарадовался первые 5 часов(атмосферу космической фантастики прошлого века они передали здраво), а потом слишком бросалась заселенность и пустость космоса + одноообразность всего.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

этот комент вообще к чему тут?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Это один из наиболее оцененных обзоров на NMS. Как бе намекает, что нужно сделать правильно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть ещё проебать денег предлагается? Гениальный ответ.
Элит кстати вообще не о том, разные игры совершенно.
НМС игра про путешествия в космосе и исследование планет, а Элит космосим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, элита да космосим в какой то мере, а вот NMS игрой то назвать стыдно
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, не понимаю зачем тут твой коммент

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не было такого,откуда блядь вы инфу берете?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друзяшки блядь возвращали
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, можно ли пройти какую-либо игру, если играть по 115 минут, копировать сэйв, делать возврат, потом снова покупать, загружаться со старого сейва, и играть следующие 115 минут..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, наиграл час, вернул деньги, опять купил, в счетчике у тебя будет час, думаешь один ты такой уимник?
59
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг они действительно хотели сделать что-то грандиозное, но не рассчитали свои силы и возможности и мечта детства разработчиков просто была уничтожена критикой, а разрабы теперь сидят и грустят в своих домах. Одиноко, тоскливо подвывая
раскрыть ветку (25)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нехуй с три короба заранее обещать.Они обещали просто революционную игру, а в итоге на момент релиза вышел просто говно-генератор миров.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время Мулиньте обещал живой мир с растущими деревьями, но почему такого скандала не было)

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что игра всё равно получилась хорошей.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Мулинтье и какая игра?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Молинье , Fable . Шикарная игра , а все кто зовут Молинье пиздаболом - конченые долбоёбы не игравшие в Fable

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

То, что Фейбл хорош, никак не отменяет факта, что Молинье чёртов пиздабол. (как и в случае с остальными его играми)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фэйбл вышел хорош это да, но обещали его раз этак в 10 лучше
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мулинье - пиздобол всея геймдева, ему можно.)

6
Автор поста оценил этот комментарий
потому что то, сколько наобещал Мульнье и сколько он сделал по итогу - все равно намного лучше и качественее, чем НМС
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто это?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихрена они не обещали по сути-то. В каждом интервью "огромная галактика для исследования!". На любой вопрос в стиле "а что делать в игре?" с непониманием отвечали "ну..исследовать!". Я два года не мог понять, откуда хайп по абсолютно пустой игре - мне говорили, что я не шарю.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А по-твоему хайп на пустом месте образовался?Они ОБЕЩАЛИ кучу функций, которые в релиз так и не вошли и в конечном итоге получилась пустая песочница. Платить 2 куска за возможность летать туда-сюда?Я лучше за 350 рублей в старбаунд поиграю, там и то возможностей больше и разрабы её не кинули, как деньги получили.С момента выхода альфы она кардинально поменялась.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я за игрой следил не особо пристально, но презентации на выставках видел. Они и обещали пустую песочницу по сути

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот поимели, и нет, я не ждал от игры то чего не обещали, я ждал разных планет -  мертвых, с разными атмосферами, гравитацией, с газовыми облаками. Мне обещали игру про одиночество, про космос, да, я конечно аутист, но все же. Честно, мне плевать было на фауну, зверюшки это прикольно, но, не в этом суть. Я хотел полчаса лететь в пустом космосе, что бы увидеть звезду, полететь к ней и увидеть планету, прилететь на планету и например охринеть, что это лютая пустошь, как марс, например. А тут каждая планета идентична, исследовать их нет смысла, я не увижу ничего нового. Но что больше всего меня бесит, что у каждой звезды и у каждой планеты, есть сука кто-то, вечно кто-то летает, кто-то рядом стоит и дроны, блядь, на каждой из квадриллиона планет, и три хуя на космо-истребителях обязательно в небе пролетят, и заводы заброшенные, и блядь.... про одиночество оно, сука.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе в Элиту, парень=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тебе в ED тогда нужно)))

Автор поста оценил этот комментарий

Раз ты не следил за игрой эти долгие несколько лет , то нефиг строить из себя кэпа . единственное из обещанного что они выполнили по нормальному - игра появилась в стим и на пс4 , это всё что они смогли сделать по нормальному. Да и то скорее всего потому что этим ублюдкам помогала SONY.

ещё комментарий
33
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поставили бы ценник на уровне 200 руб, а не 1999 руб как сейчас продается - и люди бы не возмущались и разрабы могли бы спокойно бы допиливать до кондиции, так как сама идея годная в основе, просто реализация подкачала.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

согласен! Вот 7 days to die глючная и кривая вполне продается по 500 руб, иногда со скидками до 100 рублей. В трейлере не показывают потрясающую графику, а показывают геймплей таким какой он есть. И тащит и тащит игра потихоньку. Периодически играю в нее.


Что касается красивых планет с динозавтрами, то Planet Explorer разве кто то еще переплюнул? Отличный генератор миров, красочно и разнообразно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем согласен , 7 days to die заходит за счёт мультиплеера и регулярных обнов.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда стоило поднять жопу с дивана и довести игру до ума. Дело не только в том, что на просто не понравилась многим, она, ска, тупо не запускается у половины (у меня, в частности). И глючит напропалую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати там разрабы вроде и патчи обещали и контент расширять, а что то судя по тому, что на торнентах игры в новых раздачах не видно, с этим там все туго
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям готику 3 описал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мде) Хорошо, что Я никогда не предзаказывал)
Автор поста оценил этот комментарий

Они испортили свою репутацию и их знают в лицо и по имени. Никто не будет покупать другие их игры, а если они не собираются добывать золото из ближайших кустов, то деньги рано или поздно кончатся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку