Дубликаты не найдены

+225
А им уже похуй. Денег-то загрести успели.
раскрыть ветку 147
+176

Стим возвращать деньги стал даже в случаях, когда игроки провели больше 2 часов в игре (по нормам возврата - до 2 часов игры должно быть).
Так что не думаю, что ни много заработали прям. Тем более просрали репутацию на многие годы.

раскрыть ветку 118
+120
У них крайне мелкий коллектив, так что, учитывая хайп и кол-во покупок, даже с возвратами на брата должно было выйти неплохо.
раскрыть ветку 74
+187

игра продавалась не только в стим. Репутация? Поменять название студии, сменить главное действующее лицо и го создавать новый шлак.

раскрыть ветку 9
+13

Стим возвращал деньги в этих случаях крайне короткий период. Потом выкатил посреди страницы с игрой предупреждение "игра попадает под стандартную политику возврата товара в стим". И возвращать деньги переигравшим перестал. Если просто заглянуть в стимдб и посчитать среднерассчетное количество владельцев игры, помножить его на её цену минус процент стима, выходит очень неслабая сумма.

+8

Вранье, играл 7 часов не вернули

раскрыть ветку 3
+21
Уже в стим уже давно опровергли этот фейк.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5

22 - столько я отправил запросов на возврат средств. Деньги не вернули. Шон козел.

+4

Наивный. Стим получает 30% с каждой продажи. Соответственно теряет 30% с каждого возврата :)

У меня меньше 6 часов наиграно. Возврата нет. Даже писал в поддержку.

Ответили:

"Информация, опубликованная в социальных сетях и на других сторонних ресурсах, о возврате средств за игру No Man’s Sky не является достоверной. Время проведенное в игре является ключевым фактором в принятии решения о возврате.

На запросы на возврат средств за эту игру распространяется наша стандартная политика возврата средств."

Мы рассмотрели ваш запрос, но, к сожалению, мы не можем вернуть средства за данную покупку.

Дополнительная информация об условиях возврата находится здесь:

http://store.steampowered.com/steam_refunds?l=russian

раскрыть ветку 1
+4
Несмотря на возвраты и плохие отзывы, игрой владеет 750 000 человек - http://steamspy.com/app/275850 . Даже с учётом скидок, региональных цен и стимовских 30% за паблишинг, это десятки миллионов.
раскрыть ветку 1
+2

мне не вернули

+1

Это неправда, они возвращали только первым N людям у которых было 2+ часов. А потом испугались, что всё придётся вернуть и перестали.

0
интересно, можно ли пройти какую-либо игру, если играть по 115 минут, копировать сэйв, делать возврат, потом снова покупать, загружаться со старого сейва, и играть следующие 115 минут..
раскрыть ветку 1
0
Не было такого,откуда блядь вы инфу берете?
раскрыть ветку 1
0

Мне не вернули, что делать? :D

раскрыть ветку 8
+53
А вдруг они действительно хотели сделать что-то грандиозное, но не рассчитали свои силы и возможности и мечта детства разработчиков просто была уничтожена критикой, а разрабы теперь сидят и грустят в своих домах. Одиноко, тоскливо подвывая
раскрыть ветку 25
+74
Ибо нехуй с три короба заранее обещать.Они обещали просто революционную игру, а в итоге на момент релиза вышел просто говно-генератор миров.
раскрыть ветку 17
+33
+5

Поставили бы ценник на уровне 200 руб, а не 1999 руб как сейчас продается - и люди бы не возмущались и разрабы могли бы спокойно бы допиливать до кондиции, так как сама идея годная в основе, просто реализация подкачала.

раскрыть ветку 2
0

Прям готику 3 описал.

0

Тогда стоило поднять жопу с дивана и довести игру до ума. Дело не только в том, что на просто не понравилась многим, она, ска, тупо не запускается у половины (у меня, в частности). И глючит напропалую.

раскрыть ветку 1
+1
Мде) Хорошо, что Я никогда не предзаказывал)
0

Они испортили свою репутацию и их знают в лицо и по имени. Никто не будет покупать другие их игры, а если они не собираются добывать золото из ближайших кустов, то деньги рано или поздно кончатся.

+380

10 октября 2016 года общая оценка No Man's Sky за последние 30 дней упала с рейтинга «смешанная» до рейтинга «крайне отрицательная».

Это сделало космический симулятор одним из худших проектов в Steam по обзорам игроков.

раскрыть ветку 151
+79

No Man's Sky — ожидания и реальность за 30 секунд

https://youtu.be/RvAwB7ogkik

раскрыть ветку 4
+24

Пфф, судя по графике - этот No Man's Sky просто, немного приукрашенный, старый добрый Spore на этапе "существо". :)

раскрыть ветку 2
+15

Всегда меня улыбает это видео)

+220
Впечатляет.

А как там его интервью с ответом на критику, не прошло еще?

раскрыть ветку 145
+307

Факты указывают на то, что Шон либо пережидает в бункере либо в очереди на программу по защите свидетелей. Главный пиздабол всея геймдева молчит уже больше двух месяцев.

раскрыть ветку 144