Но кормят!

Пригласили на собеседование... ну, а чего,данные хорошие,всю жизнь в лабораториях. Посидела ,подумала,решила сходить.

Пригласили специалистом по фарм.контролю на фармацевтическое предприятие на В начинается ,на м заканчивается. Конечно,все представительно,завод новый "тюнингованый". В первые полтора часа отмели претендентов ,оставили меня.

Стали предлагать вакансии разные от лаборанта -микробиолога(пошутили наверно) до специалиста по СМКа. "Ну,вы нам везде подходите,подумайте".

Естественно,работа есть работа,какой бы она не была,за нее должны платить и на мой резонный вопрос,получила очень интересный ответ. "Зарплату мы вам озвучить не можем,это конфиденциально,вот выберите специальность, договор подпишем и скажем вам зарплату"
приплыли...

Остальные полтора часа собеседования провели в бессмысленных попытках выяснить "сколько дадите?",которые перемежались "рассказами про секретную информацию", рассказах как вкусно у них кормят,что даже работники отказываются от повышения зп,лишь бы кормили!
Дали время подумать!

Уже полтора дня не выходит из головы мысль о 98 ФЗ и такой лихой авантюре...неужели они всем так говорят ?!
какой-то бред

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в резюме стоит желаемый уровень дохода. Поэтому всегда можно спросить буду ли я гарантированно получать указанную сумму. Если начинают юлить - до свидания.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, когда устраивался, в резюме написал желаемый уровень дохода. Немного напиздел конечно, занизил на 25-30%, что бы не думали что иду ради денег :) По факту получаю в 2.5 раза больше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он в резюме стоит тоже. Причем реальный,который я получаю сейчас,он не дикий или,простите,охуеннозавышен. Он нормальный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку