Но копию все-равно вышлите

Но копию все-равно вышлите

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

яойный фанфик по наруто

фу

раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто фанфика нормального не было)
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем недофанфики, если есть манга?
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слава манге и аниме пророк его. Но не стоит умалять значение фанфиков, ибо среди кучи мусора можно найти нечто ценное. Реально хотите посоветую по жанрам? Обожаю ориджиналы про Попаданцы в другие миры и .тд)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, всего Ш.П.И.К.-а можно советовать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку дадите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://ficbook net/authors/606702

Автор поста оценил этот комментарий

о, давай, а то уже уже довольно сложно становиться искать адекватное чтиво среди всего этого...да

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие жанры вам нравятся? С удовольствием вам помогу советом).
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Даркфик в основном пытаюсь искать

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что захочешь. Очень чувственное произведение. Психиатр проводит потрясающую ночь с любовником, по ли обнаруживает его среди своих пациентов. Дальше спойлерить не буду, но это то произведение, которое я перечитываю снова и снова. Это один из редких фанфиков, который был издан в печатном варианте. Но присутствует мужская любовь, так что книга не для ханжей. В продолжении будет бад энд,от которого я рыдала как сучка, но с надеждой, что это не конец.
Очень рекомендую серию: я родилась пятидесятилетней, написанную врачом. Изысканное и утонченное произведение о зрелой героини, что перенесла свой опыт в новое тело. Практически нет романтики.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, забыл уточнить, что избегаю произведений где есть отношения..

Когда я был юн и неопытен, и не зная что такое слэш, сильно разочаровался в этом жанре, что за боль :с


Сейчас я больше по Джену, сейчас ищу что-то типо "Искусство войны".. но реееедко когда серьезный фик попадается

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас такая одуревшая от усталости читаю, что вы избегаете отношений и не понимаю, когда же я вам их предложила))). Я вам попозже список могу набросать, если хотите.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

зря зря, можно было бы и предложить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, спасибо. Не мое. Фанфики как то не очень
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что из манги любимое?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тиран, который влюбился. Единственная манга из всего жанра зашла
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тиран, моя прелесть. Мне так нравится его колючий характер и шикарные длинные волосы. Обожаю, аж рот весь в слюне)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку