Но как?!

Но как?! Ученые, Кофе, Жизнь

Откуда берутся такие новости! Как ученые это доказали? В смысле, человек был при смерти и ученые наливали ему кофе каждые 9 минут в течении 16 лет, а тут вдруг перестали деньги на исследования выделять, кофе закончился и человек умер, а ученые сделали вывод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

пью до шести кружек в день. видимо поэтому я в 22 выгляжу на 16?(

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сублимированое что ли пьёшь? Я больше двух если выпиваю из кофемашины то к вечеру голова раскалывается.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может быть я больной ублюдок, но мне сублимированное больше нравится, чем из кофе-машины или из турки (домашних).

но вот кофе из вендинг-машин мне нравится вообще больше всех. не знаю, как это объяснить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это дело вкуса. У нас в России большинство пьёт сублимированный, только последние года 4 культура кофе стала понемногу прививаться, да и то в основном американо или капучино. Раньше тоже пил сублимированный да и то не часто. Сейчас работаю на одного итальянского производителя кофе машин по этому есть постоянный доступ к кофе. Стал отличать в кофейнях хороший напиток от плохого.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня мигрень, так что не могу понять, от чего у меня голова раскалывается.) но если кофе не пить - раскалывается все равно.
пару раз молотый варю, а так растворимый.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пропей пирацетам, только озоновский по 400микрограмм на таблетку пару курсов. У меня тоже голова болела, стал пить пирацетам. Через месяц заметил что голова уже не болит. Хотя может ещё витамины помогли, только тоже конкретные пил. Мультитабс интенсив и витрумм суперстресс
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Митрофанна, почём нонче картошка на базаре?

*САМОЛЕЧЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно рад что в вашем регионе, где бы вы небыли ещё остались хорошие врачи. Но в моем что бы попасть к урологу я 3 месяца очередь отстаивал и в итоге врач без анализов мне прописывал таблетки и потом хоп оказалось что у меня простатит хронический а врач хз от чего мне выписывал таблетки.
Автор поста оценил этот комментарий

да не-не, я врача посещаю, курс таблеток уже пропит. я просто еще человек-бабушка, так что на погоду тоже болит. а в целом таблетки помогают и на какое-то время я живу спокойно, если не переутомляюсь. а так-то мигрень вроде не лечится окончательно.)

Автор поста оценил этот комментарий
Я не большой специалист, но пока выходит что это зависит от кофе. Или кофемашины, возможно. На работе одна чашка - и через 6 часов будет болеть голова, захочется спать и не смогу заснуть одновременно (моё типичное состояние для залипания в пикабу).
Пожил в другом городе, другая кофемашина и кофе - нет такого негативного эффекта, а положительные эффекты сохраняются. Вернусь домой - попробую на работе в кофемашину кошерный кофе засыпать
Автор поста оценил этот комментарий

Выпиваю 10 кружек из кофемашины в день. И што?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку