Но будем откровенными.

С этим дедушкой мы знакомы лет уж 20. Сейчас ему где-то года 82-83. Жена умерла лет 10 назад. По первости он, конечно же, очень горевал, но время - лекарь пресловутый и известный. Дед - добродушнейший, словоохотливый, некогда - кандидат наук, ветеран. Чистенький, подтянутый, выбритый, постриженный, аккуратный. Приятный, словом, старик. И дети у него ответственные. Живет с дочерью, зятем, не надышится на внуков и правнуков, потомки его очень любят. Дом - полная идилия. Забота, ласка, уход.

При встречах с ним простым "здрасьте-до свидания" не обойтись. Живо всем интересуется, порою даже копаемся с ним в его хорошем смартфоне, который подарили ему внуки, смотрим смешные видюшки, советуемся насчет полезных приложений. Очень активный дед.

И вот днями идет он мне навстречу задумчивый и грустный. После обмена приветствиями спрашивает:

- Скажите, деточка, а как можно попасть в дом престарелых?

Я чуть не села:

- Зачем Вам это? Что-то случилось? Вас же все так любят дома!

- Да вот, случилось. Неприятность. Поругались из-за денег. Я пенсию отдаю Зиночке (невестке). Она же меня укорила, что я слишком много трачу на девушек...

- ???????????????

- Ну не совсем на девушек. Вернее - да, на девушек. Но не в том смысле слова. А так... по телефону. Что делать, что делать, простите меня, если я все еще МОГУ. Мда...

- А в дом престарелых зачем? Ведь 75% пенсии отдадите. И это - не семья, казенщина.

- А 25% останется! И никто не упрекнет, что я их потратил по своему усмотрению.

- Ну, раз такое дело, может быть, проще жениться? А что, как вариант...

- Думал я над этим, думал... Нет. Старуху в жены мне совсем не хочется. А если какую-нибудь молоденькую - я ж не дурак. А допустим, лет 45 чтоб, ну 50, ну 55....

- Ну вот!

- Но, деточка, жена - это очень ответственно! Однако, будем же откровенны: я МОГУ, отнюдь, не всегда....

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пообщайтесь с профессионалками - девушками с низкой социальной ответственностью. У каждой есть постоянные клиенты в возрасте 70-80 лет.

Так что, удивительного здесь мало. Если мужчина не злоупотреблял алкоголем, а главное - не курил, то у него, как правило, все с этим делом в порядке.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись таким дедам, наверное. Мне 21 и мне хочется не чаще, чем пару раз в месяц.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хочется ежедневно и не по одному разу, а парню - пару раз в неделю и норм :/ На стену уже лезу периодически, блин. И фиг его знает, что с этим делать(

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто механически я могу не раз и не два за день, но эмоций при этом не испытаю вообще, типа оружие наготове, а как-то даже и не хочется... Короче, если мне хочется, то значит у меня в первую очередь есть эмоциональный настрой, а не просто стрелка на 12 показывает.
Хотя так было не всегда, это со мной начало происходить после некоторых событий в жизни. Ну, вроде как.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у него так же( Из одолжения - запросто, но это не то, совсем не то(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз понравится ли это парню, но попробуй отправить его к эндокринологу(пусть назначит анализы), потом к колбасных дел мастеру. Если не найдут патологий, то к психотерапевту, потому что секс, как известно, начинается в голове.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если договориться не получится - возможно. Но так увы - низкое влечение не обязательно отклонение, гормональное или психологическое. Это также вариант нормы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не спорит. Просто нужно ИСКЛЮЧИТЬ возможные отклонения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я Вас понимаю. Была абсолютно такая же проблема с бывшим молодым человеком, 2,5 года встречались, в итоге не выдержала, ушла. Не только по этой причине, были и другие проблемы, но она тоже имела вес в моем решении уйти. Надоело жить с недотрахом, вместо мыслей об учебе/работе, мысли только о сексе. Постоянные отказы и 1-2 раза в неделю по 5-10 минут для меня мало (особенно когда весь день готовишь какое-нибудь блюдо, надеваешь красивое белье, чулочки, когда приходит мнешь ему спинку, короче делаешь все, чтобы расположить к себе).

Начала встречаться с другим молодым человеком, за все полтора года ни разу не было проблем с его стороны, все идеально, круто, разнообразно и вообще замечательно. 30-40 минут хоть каждый день по несколько раз на дню. А спустя год либидо упало, голова занята кучей проблем: "денег нет на кухню новую, дедлайн на работе приближается, на учебе сложности начались, дома опять 3 часа убирала срач, штифт в позвоночнике начал болеть и т.д." и совсем редко стало хотеться секса :( В итоге я теперь чувствую себя такой же, каким был мой бывший.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь можно к бывшему вернуться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть, у тебя сидячий образ жизни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы
Автор поста оценил этот комментарий

мне 21, вот абсолютно так же, хочется пару раз в месяц. и знаете, это нормально. каждый человек в этом плане индивидуален. мне иногда кажется, что я вообще могу без секса жить. хоть и получаю удовольствие, с оргазмом никаких проблем, партнер устраивает...всяко бывает. так что не парьтесь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку