Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 11 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+313
Когда делали ремонт, батя меня переселил на кухню вместе с диваном. Вот уж я кайфовал! Моя личная комната! А кухня в сталинке была просто огромная. Я тут же обклеил все Нирваной и Аеросмит. Но батя распорядился все снять, шутки с батей полковником не играют. Это было больно((
А сейчас смотрю, как дочь обклеила свою комнату непонятными чуваками (даже не знаю как их зовут). Спросил про одного - дочь, что за упыря ты повесила на стену. Оказалось что это какой-то наркоман, который сдох от передоза. Знатоки может подскажут кто это (типа может рэпер, но я хз). В общем, теперь батя я, и ... Вспомнил свой постер с Куртом Кобейном. Вопросы прекратил, ушел. У каждого поколения свой наркоман, чьи постеры вешают на стены...
раскрыть ветку 107
+41
Lil peep?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 65
+59
Господи, чувствую себя старухой. Так и тянет поворчать что современная молодежь слушает хуету, не то что в наше время...
раскрыть ветку 53
+3

Элвис Пресли?

+4
Или Juice WRLD
0
Может и Икс быть
0

Высоцкий?

раскрыть ветку 4
0

Или Mac Miller. Но у девушке скорее, конечно, Лил

раскрыть ветку 1
0
Эх, Гас, что ж так рано то.
+5

У дочки вся комната оклеена корейскими мальчиками из K-POP групп. Предложил ей вместо обоев поклеить тонкие листы пробки, чтобы не клеить, а булавками прикалывать и менять по необходимости.

раскрыть ветку 3
+2

Объясните мне в чём причин шлика на этот К-рор? По степени упоротости до японских коллег им, как до Луны пешком, да и вообще корейская попса лично мне в ноль напомнила нашу, только у участников коллективов разрез глаз другой и поют они на непонятно-колдунственном языке)))

раскрыть ветку 2
+9

Батя года! =)

раскрыть ветку 5
+32

Это самый быстрый "телевизор", который видел на Пикабу O_O

раскрыть ветку 4
+6
Горшок может?
раскрыть ветку 9
+11

Это стариковская музыка. Практически никто из молодых её не слушает

раскрыть ветку 8
0
Рома Англичанин, состоял в группе ЛСП, в 2017 умер от передоза
0

Ее батя не полковник. А значит воспитание и мышление будут другие

-8

И что ты плохим человеком вырос или с комплексами (именно из-за постеров)? Если нет, то батин метод сработал и можно применять к последующим поколениям (нахер постеры про сдохнувших от передоза наркоманов).

-22
Курт это тот наркоман который застрелился? Нах такого упыря то вешать?
-71

Пздц я в ахуе какие люди заводят детей

Серьезно? Даже не знать какую музыку слушает твоя дочь? Да уж, вот оно ебанутое советское воспитание, пусть растет само как хочет, зачем интересоваться чем ребенок интересует, что смотрит, что слушает

Приносит хорошие оценки ну и хуй с ним

раскрыть ветку 15
+42

Устраиваешь концлагерь без права на личную жизнь? Музыка только с одобрения верховного отца?

ещё комментарии
+15

Есть в твоих слов что-то, но выражено в форме брюзжания.

+3

пздц, я в ахуе от того, как люди делают выводы. Можно знать, что слушает дочь и не знать каждого нонейма в лицо.

0

Ну послушаешь, а что будет еще не знаешь? вдруг ухи отвянут? :D

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: