Дубликаты не найдены

+121
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+40
Актуальней.
+62
Тян не нужны.
раскрыть ветку 10
+28
хороший инженерный калькулятор стоит как дорогой смартфон. Я бы выбрал калькулятор конечно, пользы явно больше
раскрыть ветку 8
+26
Ну на смартфон можно найти хороший программный калькулятор. Но калькулятор сам по себе — все равно хорошо.
раскрыть ветку 3
+4
Ну я понимаю, что женщина не посчитает сложный математематический пример, но и с калькулятором не потрахаешся.
раскрыть ветку 3
+5
Конечно калькулятор! У него и память получше и функционал.
+50
раскрыть ветку 3
+10
ебать, какие у них лица упоротые на последнем слайде...
раскрыть ветку 2
0
У нижнего печальное - ну, сложно радоваться, когда тебя забивают.
раскрыть ветку 1
+35
наоборот
+32
Как бы девушку найти куда проще чем деньги на бокс, пс, и мощный комп.
раскрыть ветку 16
+17
Ну хуй знает
раскрыть ветку 3
+1
найти хорошую реально сложно.. поколение шлюх, сэр!
раскрыть ветку 2
+7
Ой наоборот всё ) Деньги заработать можно, откладывать, вопрос во времени. А девушку накопить не получится :)
раскрыть ветку 11
+10
Зато на неё получится
раскрыть ветку 2
0
Кому как. Мне намного проще найти девушку чем накопить 50+ тыс.
раскрыть ветку 7
+16
Ломай систему, имей и девушку, и xBox
раскрыть ветку 9
+42
+7
Передаю привет @ZloyCrek !
раскрыть ветку 4
+2
Привит
раскрыть ветку 3
+5
А я имею девушку, у которой есть xbox и ps, так еще круче))
раскрыть ветку 1
+4
Комбо!)))
+2
Доламывай систему - не имей ни девушки, ни хКоробки
+13
+12
Ни того,ни другого... Бля
+4
у меня есть
+4
Интересные поводы для гордости у обоих...
раскрыть ветку 1
+7
вот именно. прикол в том что на них обоих всем окружающим одинаково насрать)
+3
Почему многие считают что быть без девушки как-то неправильно? Нигде в законе не написано что обязаны иметь абсолютно все, не каждый может иметь достаточно денег, чтобы проводить с ней время,есть конечно девущки с которыми можно и погулять просто, но согласитесь, бесконечно не побродишь, да и если тебе пока ни к чему девушка, по разным фаторам. А еще раздражают люди которые тебя постоянно упрекают по этому поводу, мол педик что ли? А я вот что скажу, не всегда плохо быть без девушки, даже в этом есть свои плюсы, появляется свободное время для каких нибудь важных дел и тд. А если потребуется всегда можно найти, было бы желание, всем удачи =)
раскрыть ветку 1
0
Все довольно просто: размножение является одной из ключевых функций человеческого (и не только) организма. По сути, наш мозг с его полушариями - это система, призванная обслуживать данную функцию, потому как полушария сформировались на основе древних лимбических половых центров. Поэтому инстинкт размножения имеет такое огромное значение. Отсюда, кстати, и агрессия, распространенная среди приматов.
Кроме того, самец, не сумевший завоевать расположение самки, автоматически теряет свою доминантность, т.е. положение в иерархии, т.к. это характеризует его как неполноценную особь.
Невозможность реализовать свое либидо не только понижает ваш социальный статус, но оказывает негативное воздействие на организм, т.к. осознание собственной неполноценности провоцирует стресс, в связи с чем вырабатываются химические соединения деструктивного свойства, например кортизол.
Обратите внимание, что в обществе порицается не отсутствие постоянного партнера, а отсутствие половых связей в принципе, потому что именно это, а не привязанность к самке, демонстрирует несостоятельность самца.
Это, конечно, может показаться циничным и даже жестоким, но таковы основы выживания большинства разнополых видов, в т.ч. и человека.
+2
А если вообще ничего нет?
+2
разве с девушкой ты становишься особенным? Ни хрена: тебе просто губят нервы.
раскрыть ветку 7
+2
Некоторые считают это поводом для гордости :)
раскрыть ветку 4
+1
это молодняк,лет до 20ти так считает....лично мне 25 и я горд что я до сих пор не женат,в то время как у моих ровесников у многих уже дети....)
раскрыть ветку 1
0
ага. Я вот вижу своего друга у которого есть девушка...и мне не очень хочется себе ее заводить... это просто самоубийство.
раскрыть ветку 1
+2
честно говоря ты прав насчет нервов), но все же пусть лучше она немного мне нервов попортит, но зато буду с ней чем без нее и с целыми нервами)
раскрыть ветку 1
0
Если конечно любоф-морков, и ты просто от нее тащишься и она от тебя то это всегда здорово: там похрену - выносит тебе мозг или нет.
+2
Ну что это такое - "имею иксбокс, имею девушку"? Нельзя по-человечески на русский переводить? "У меня есть два иксбокса, ps3, ps2, мощный комп и 117 игр" - "А у меня девушка".
+1
В каком смысле "имею"? От этого зависит многое.
+1
Где ты, парень с иксбоксом или плейстухой.
раскрыть ветку 4
0
Парень с Xbox, ps3, мощным компом и кучей игр, кто ты без них?
раскрыть ветку 3
+1
Студент-отличник?
раскрыть ветку 1
0
Хочу в скайрим на PS поиграть.
0
Ну и похуй!
0
Имею хорошию работу.
раскрыть ветку 3
-4
Явно не преподаватель русского языка.
раскрыть ветку 2
+3
он описался
раскрыть ветку 1
0
Cпёр с 9gag и перевёл, хоть бы добавил в теги...
0
Приставок нет, зато есть комп и 125 игр в Steam (и штук 10 в origin) и жена... :)
раскрыть ветку 1
0
тю...так жена ж тебе всеравно не разрешит подруг заводить....
0
То чувство, когда у тебя ровно 117 игр в Steam :(
0
Нету девушки?Нету консоли?Нет мощного ПК?Хуйня вопрос,заведи кота!
0
я имею хреновый комп,
0
У меня 130 игр..
0
в гугле с английского переводил штоль?
0
кто сказал, что она красивая?
0
я ничерта не имею...
0
Ни того ни другого.... Сука... Ебаная дота...
0
Я брошу свою девушку за иксбокс 360,пс3 и хороший комп :P
0
Я не понял? а в чем подъеб то?
0
117 игр? Это ж каким надо быть зад....геймером ?
-8
наконец-то правильная позиция
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: