Дубликаты не найдены

+1

Что за народ у нас, я просто в ахере, на отличном видео явно запечатлели НЛО - не верят, зато за Путина они голосуют.

+1
Странно что видео не снято в 144Р трясущимися руками с дикими шумами
раскрыть ветку 1
0

это прямое доказательство подделки сего видео.

+1

Люстра в стекле

раскрыть ветку 1
+1

уведите этого неверующего отсюда

0

Они специально себя показывают чтобы мы знали, что друзья рядом

0

Китайские фонарики

0

По отдельный котел для таких ораторов ещё не было?

0

Закусывать надо...

0
Это их космонавты забытые на Луне вернулись таки😅
0

Авиация ВМФ США регулярно их пытается перехватить, но пока безуспешно.

Похожие посты
6302

Пришельское

И бонусная в комментах, уфологи!

Пришельское CynicMansion, Комиксы, Пришельцы, Уфология, НЛО, Длиннопост

Я решил поэкспериментировать и периодически бомбить длинные-длинные комиксы, посмотрев на успех выпуска про Шапочку. Обычно наоборот стараюсь уложить шутку максимально компактно и лаконично, но если вы, мои маленькие любители насилия, любите подлиннее (¬‿¬ ) мне не сложно иногда разгуляться.
И по традиции, самый лучший способ выразить свое одобрение выпуском, это бахнуть копеечку в одобренный модераторами кошелек или прямо на карту 4276 3801 6546 9227 автору. То есть Цинику. Циник - это я.
P. S. И мой второй комикс, кстати, все еще жив и обновляется. Да, я все еще не отступаюсь.

Показать полностью 1
41

Был пойман, рисующим круги на полях

В тетрадке по математике

Был пойман, рисующим круги на полях Инопланетяне, Пришельцы, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, НЛО, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Был пойман, рисующим круги на полях Инопланетяне, Пришельцы, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, НЛО, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Связан товарищ крючком из велюровой пряжи YarnArt по рандомному рисунку из интернета.

Показать полностью 2
254

Пришельцы за холмом

Рассказ моего знакомого записанный примерно в 2004 году.

Он ещё в 80-е перебрался в США. Да так там и прижился. Работал в какой-то лавке, но жил довольно средненько.

Ладно, не мне судить о его доходах.

Познакомились мы на форуме по НЛОшной тематике. Потом выяснилось что родом из одного города в СССР. Разговорились. А потом он рассказал мне о своей реальной встрече с НЛО которая, уверен, не вызовет сомнений и у вас.

У его друга есть кемпер, и он как и мы НЛОшнутый. Решили они сгонять в пустыри на то место где недавно видели летающую тарелку. Ну заодно выпить и пожрать нездоровой пищи на гриле.

Сидят они короче в лесочке, выпивают. Травят страшные байки...

А тут за лесом вроде полицейской мигалки. Нужно заметить что у них вот не везде так можно сидеть. Они быстро все гасят, лезут в кемпер и начинают усиленно соблюдать светомаскировку. Тут к традиционным цветам полицейской мигалки добавляются зелёный, желтый и вообще фиг знает какие.

Стало диковато. Но подогретые алкоголем они все же пошли взглянуть на че там такое.

Выползли из-за холма, а там... Реально тарелка. Из под неё яркий свет и рядом пришельцы стоят. Ну как в кино. Серые тощие с большими головами и глазами. На них камеры направлены, кругом военные, и идёт к ним делегация мужиков в чёрных костюмах, один впереди тащит микрофон.

А вот тут самое страшное. Моего приятеля за ногу кто-то хвать.

Как он говорил потом "Это был самый страшный опыт в моей жизни, а мой друг обмочился". Ага, знаем, друг. Медленно поворачивая голову он видит мужика в форме охранника. Ну все же мы знаем команды зачистки лишних свидетелей. Мозг затуманился и тут охранник выдаёт "А вы чего на съёмочной площадке делаете? "

Не буду томить подробностями гигиены после эпизода опорожнения. Но короче, какая-то сеть забегаловок снимала рекламу. Типа у них такие вкусные хот-доги что с других планет прилетают! И вон "люди в чёрном" торжественно вручают сосиску в тесте старшим братьям по изжоге!

Третий день снимали, переодетые дети устали, грим плавится от жары и софитов...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: