НЛО

НЛО

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кто куда, а я в Токио-3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь, как я помню, то первого ангела пробудили на земле, и они там чуть ли не какие-то первородные расы, и получается, потому они не пришельцы.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, они именно пришельцы. Просто долго в земле лежало ядрышко)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чьей ядро так напомните мне? Я помню, что кацураги отправилась с отцом на один из полюсов, а там пробудилась эта херабора (не помню в следствии чего)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, из меня довольно хреновый евофаг. Короче, адам лежал замороженный, а людишки его раскопали и тут начали вылупляться ангелы, дабы его защитить (?). Ну а если их всех завалить, будет рай на земле и веселый первичный бульон. Реализацией этого плана все и заняты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин,я  кароче вы как я ,  не понял я. Нам надо реального евофага, но я не уверен, если они тут обитают.
Но ведь если он лежал там замороженный, не значит, ли это что он житель земли (здраствуйте предъявите документы и гражданство), а соответственно ангелы его дети  (защитники), так кароче, *выпускает сигнальный огонь* требуем бригады евофагов!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За вами постою за подробностями)
Автор поста оценил этот комментарий

Во, смотри что умные люди пишуть)

#comment_194045785

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты блин вспомнил, я уже забыл об этом))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку