Дубликаты не найдены

Отредактировано JrPiter 2 месяца назад

Специфический юмор

8.9K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
+220

Вы знаете Русса!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+36
Прите Женю?
YouTube0:28
раскрыть ветку 1
+96
Рус жопошник!!!
раскрыть ветку 10
+7

из всего глобуса угораздило упасть в чертаново.

+2
Рус уже не тот
+385
У меня тут рисунок завалялся в тему, если захват земли начать с России)
раскрыть ветку 35
+56
Чем то на меня походит. Кажись я пришелец.
раскрыть ветку 25
+8

Вспомнился отличный индийский фильм ПиКей или в русской адаптации АлКаш, про инопланетянина попадающего в Индию и пытающегося разобраться, что к чему. Фильм реально смешной.

раскрыть ветку 1
+3
Как-бы лыжа должна быть одна..
+2
Лыжа должна быть одна
+1
С фингалом надо было изобразить
раскрыть ветку 4
+69

Это вы, батенька насмотрелись голливудской фантастики. Во всех остальных прилетают в страну - автора оригинала, обычно... Жандарм и инопланетяне можно глянуть, там Франция. Японских и китайских мультиков про НЛО. Ну , на крайняк, Притяжение и Вторжение - это к нам.

раскрыть ветку 6
+59
Притяжение и вторжение это в туалет же
раскрыть ветку 2
+1

Ну да, район номер 9 был в Африке

раскрыть ветку 2
+25
раскрыть ветку 17
+34

Кто нибудь, скажите африканским уфологам, что это были просто самолеты. Но сначала расскажите про достижения в воздухе.

раскрыть ветку 7
+12

Не ну в Англию тоже часто. Просто пришельцы же англоязычные. Допустим в звездных войнах  все расы, как правило, на английском разговаривают.

раскрыть ветку 4
0

А что это у нас все тарелки в Питере? У нас, конечно, заповедник психов, но не настолько, чтобы спутать вертолёт со звездолётом...

0

Интересно, яючто там за кусочек с лева?

раскрыть ветку 1
0

Данные взяты из общих источников, а туда слито дохрена наблюдений гос. органов вроде армии, флота и так далее. Вот и получается, что больше всего наблюдений в США, хотя на самом деле нет.

+19

Ну, кто куда, а я в Токио-3

раскрыть ветку 8
0

Но ведь, как я помню, то первого ангела пробудили на земле, и они там чуть ли не какие-то первородные расы, и получается, потому они не пришельцы.

раскрыть ветку 7
+14

Вообще-то в "Докторе Кто" пришельцы нападают то на Лондон, то на Кардиф)))

раскрыть ветку 1
+10

Ну так британский сериал же. В польском конечно же будут лететь в Польшу

+52
А как же война миров с томом крузом. Сначала пришельцы появились на украине. Правда весь сюжет происходил все равно в америке...
раскрыть ветку 8
+53

Ещё можно вспомнить "Грань будущего" с ним же, действие которого в Европе происходит и "Район №9", где пришельцы Йоханесбург посетили.

раскрыть ветку 7
+9
Прилетит Танос в Малые Васюки,оглядится.... Похоже здесь до меня уже были.
раскрыть ветку 2
+2

Я думаю он прослезился и скажет. Ебать вы изверги.

раскрыть ветку 1
+8

а что если все инопланетяне - это мексиканцы из будущего?

за долгие годы у них развились технологии и теперь-то они могут проникнуть на территорию сша..

+8
+129

Можно подумать, если б ты был НЛОм, ты б в Барнаул направился или, упаси боже, в Омск.

раскрыть ветку 37
+23

Не знаю как сейчас, но раньше к селу Молебка (Молёбка) направлялись.

раскрыть ветку 6
+8
Ну, один вон недавно в Челябинск слетал. Тоьько вспышка на записях осталась, да кусок оплавленной обшивки в местном музее. Не, в америку спокойней как-то )))
+34

Просто в сша пво лучше чем у нас.

И у нас летают даже частушки поют.

Над селом бревно летало серебристого метала, развелося в наши дни неопознанной хуйни

раскрыть ветку 17
+2

С установкой анальных зондов опять же проще должно быть

+3
Да нет конечно. Что они там дураки что ли? Сверхразум всё-таки)))
раскрыть ветку 1
0
В Чертаново можно.
0
А что не так с Барнаулом? (не был ни разу, но думал, что там не так уж и плохо)
раскрыть ветку 1
0
Челябинск )))
0
Чем вам Барнаул не угодил, НЛО у нас частенько видели
раскрыть ветку 2
0
ну да, там ракетная часть рядом. можно суету навести
+9
+5

Чтобы быть НЛО надо соответствовать двум критериям

1. Летать

2. Быть неопознанным

раскрыть ветку 5
+2
Ну то есть самодельный самолёт в поле это уже НЛО
раскрыть ветку 4
+4

некоторые посещают Индию

раскрыть ветку 5
+7

На самом деле офигенный фильм! С такой детской непосредственностью окунают чан дерьма сатиры на все религии. У нас бы такой фильм и запретить могли))

раскрыть ветку 3
0

Это кто Шива?

+6
Не каждое, а каждый, объект же...
раскрыть ветку 4
0
Это как с метро — раньше метро было "он", потому что метрополитен, а теперь оно "оно", потому что кончается на О.
раскрыть ветку 3
+10
Кроме пришельцев из района N9. Хотя там они наверное просто не долетели, топливо кончилось.
раскрыть ветку 1
0

ну да кроме них, больше нет фильмов где не про америку. вы вобще кино смотрите?

+2

У нас тоже его много. Просто мы с нашим менталитетом предпочитаем о прилетах начальству не докладывать. Сами с ними бухаем.

+6
Не скажи
раскрыть ветку 9
+10

Ну вы знаете Руса.

раскрыть ветку 5
0

А заводы - рабочим

0
Это калька с "День, когда Земля остановилась", а там дело происходит в Америке, так что...
раскрыть ветку 1
+2

Й КаждыЙ. НеопознанныЙ летающиЙ объект.

+1

Хуйня. Всем известно, что самая популярная точка у пришельцев - Великий Гусляр. Там НЛО чуть не каждую неделю приземляется.

+1
И только в X-COM инопланетяне очень интересуются достопримечательностями всей планеты )
+1
Нрааитца
+1
К нам только метеориты.То Тунгуска,то Челябинск.)
+1

На всякий случай, что-бы было (10 часов нон-стоп)

YouTube10:00:01
раскрыть ветку 1
+1

Как перестать подтанцовывать? Уже идет 3-й час...

0

В первой ufo они над европой в основном летали

0

А куда ж ещё? США либо Китай, остальные уже отсталые в сравнении страны.

0

Может они хотят спасти землю?

раскрыть ветку 1
+1

От нас если только :D

0

Что за перевод такой, "я направляюсь в Америку"?

"Я ЕХАТЬ АСАШАЙ" же, ну!

раскрыть ветку 1
+1

"Я ехай Америка!"

0
-5

Это всего лишь один из многочисленных способов выставить Америку центром мира.

раскрыть ветку 2
+12

Нет, этого всего лишь желание автора писать про свою страну. Или вы считаете, что в большинстве русских произведений дело происходит за бугром?

+5
Угу, американец не должен ничего писать (сценарий) про свою страну, ибо это сразу станет - "один из многочисленных способов выставить Америку центром мира". Наверное авторы других стран пишут о другой стране, а не о своем, и в главных героях конечно же не русский, если автор сам русский, и не китаец, если автор сам китаец, это же только для американцев характерно и это только их черта. Мне кажется, то что вы пишите только и доказывает, то что Америка, как бы, "центр мира".
ещё комментарии
-2

Ну, если бы развитая цивилизация вдруг установит контакт с землей, то логично начать с самой успешной и развитой нации.

раскрыть ветку 3
+5

Я бы для начала изучил социальное устройство людей, а потом улетел бы от земли куда подальше нахуй. Как ни крути - мы очень агрессивная раса, у нас все строится на доминировании, агрессии, войне.

+1

А по каким критериям инопланетные цивилизации определяли бы успешность? Типо: "о, там средняя зарплата 5000 баксов? Давайте на них нападем сначала".

раскрыть ветку 1
-31

В рашке тоже полно уфологов. Не то, чем можно гордиться.

раскрыть ветку 2
+7

Ты вообще не понял шутку

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
41

ЦРУ рассекретили 700+ документов про НЛО

ЦРУ рассекретили 700+ документов про НЛО США, ЦРУ, НЛО, Секретные материалы, Документы, Рассекречено, Космос, Инопланетяне, Длиннопост
ЦРУ рассекретили 700+ документов про НЛО США, ЦРУ, НЛО, Секретные материалы, Документы, Рассекречено, Космос, Инопланетяне, Длиннопост
Показать полностью 2
136

Предвыборная битва компроматов: Консерваторы обвинили Twitter в двойных стандартах/ Не плохая реклама Борат 2

Предвыборная битва компроматов: Консерваторы обвинили Twitter в двойных стандартах/ Не плохая реклама Борат 2 Новости, Дональд Трамп, Джо Байден, Выборы США, Выборы, Политика, Борат, Борат 2, Саша Барон Коэн, Twitter, Лицемерие, Двойные стандарты, Слив, Компромат, Фильмы, Длиннопост
Предвыборная битва компроматов: Консерваторы обвинили Twitter в двойных стандартах/ Не плохая реклама Борат 2 Новости, Дональд Трамп, Джо Байден, Выборы США, Выборы, Политика, Борат, Борат 2, Саша Барон Коэн, Twitter, Лицемерие, Двойные стандарты, Слив, Компромат, Фильмы, Длиннопост
Показать полностью 4
6360

Пришельское

Пришельское CynicMansion, Комиксы, Пришельцы, Уфология, НЛО, Длиннопост
Показать полностью 1
505

Макдоналдс в городе Розуэлл, штат Нью-Мексико

Макдоналдс в городе Розуэлл, штат Нью-Мексико Макдоналдс, США, НЛО
485

(214/366) 02 июля день НЛО!

(214/366) 02 июля день НЛО! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, НЛО, Уфология, Уфологи, Корова, Лига уфологов

Показать полностью
2583

История одного мема

История одного мема Уфологи, Уфология, НЛО, Персонажи, Мемы, Длиннопост, Палеоконтакт
История одного мема Уфологи, Уфология, НЛО, Персонажи, Мемы, Длиннопост, Палеоконтакт
Показать полностью 2
3129

Саша Барон Коэн заплатит штраф за арестованных фанатов «Бората»

Саша Барон Коэн заплатит штраф за арестованных фанатов «Бората» Борат, Саша Барон Коэн, Казахстан
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: