Ніколи знову

Знаю что заминусуете, но мне логотип нравится. "Цього року виникла ідея замінити на телебаченні традиційний символ — георгіївську стрічку — на червоний м
Ніколи знову Знаю что заминусуете, но мне логотип нравится.  "Цього року виникла ідея замінити на телебаченні традиційний символ — георгіївську стрічку — на червоний м
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предвижу набегание товарищей, которые тебя закидают какахами за то, что посягнул на священную ленточку и за то, что пишешь на украинском.

И кстати, описание не поместилось. Красный м... что? Мак?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь вовсе не о ленте. 9 мая день победы (41-45) А 39 год к Великой Отечественной и к 9 мая соответственно имеет косвенное отношение. Хотя и в том же ряду. Я ж говорю - талантливо.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы откидываете тот факт что СССР решил отъесть кусочек Польши?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Может отмотаем к 1938 году, когда Германия и Польша, заключив мирный договор, совместно напали на Чехословакию и разделили её? Или будем капать ещё глубже: до подобных договоров между Германией и Англией с Францией? Или покопаем, кто профинансировал и поставил полуеврея Гитлера у власти?
Автор поста оценил этот комментарий
См. предыдущий комент
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про комент, я в общем. Все кто защищает 9 мая, все опускают причину начала войны, и что в начале никто никого не освобождал, или я не прав?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ввязался в переписку не для того что б Вам что то доказать. А для того что б молодежь (в том числе и украинская) поняла суть этой инициативы : не упоминать о ВЕЛИКОМ дне победы над ФАШИЗМОМ!!!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня суть не в этом. А в надписи "Никогда снова"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас 1 января и 27 апреля устраивают шествия в честь Бандеры и СС Галичина. Давайте никогда снова не допустим волынскую резню, м?
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы, боги войны из холодного ада, мы не боимся холода, голода, жары, дождя, мы убиваем в любую погоду, голодными и холодными. То что у нас каждую зиму, для нормальных людей считается вредными условиями, работа в которых рекомендована вахтовым методом, с огромными надбавками за вредность, а мы смеёмся и играем в снежки.

Мы русские, блеать! Русские это похлеще спартанцев, захватить 1/6 часть всей Земли вообще, покоряя космос и морские глубины, пронзая пространство излучением своих радаров и превращая в плазму целые горы своими ядерными бомбами, не связывайся с русскими, беги от них, беги, как только можешь.
Это наша суть, боги войны, повелители хаоса, это у нас в крови, это наши инстинкты, которые дремлют, но которые всегда в нас, с виду мы добрые и безобидные, но дай нам только повод, мы уничтожим весь мир и посмеёмся над его останками, да мы даже и не заметим этого в своих вечных зимах.

Мы собирались воевать против всего мира сразу, всего несколько десятилетий назад, но этого не случилось, к счастью, мы решили дать человечеству еще пожить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Егориус?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
авторства не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Убивать, убивать, убивать. А другие навыки не развиваете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет конечно,вот к примеру- РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ (МАЛОРОССЫ) И БЕЛОРУСЫ — СУТЬ ТРИ ВЕТВИ ОДНОГО РУССКОГО НАРОДА. Задача их стравить между собой решается постоянно — как со стороны «украинских», так и со стороны «русских» «националистов». Что тут непонятного? Главная задача — не дать снова объединиться в единственно жизнеспособное государство со славянским национальным ядром. Целых 23 года укров настраивали против России, и чего теперь с вами делать? Любоваться что ли на вас? Вы же если бы не измену словили от ввода войск, то у вас уже гражданская война во всю было по Сирийскому сценарию.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты откидываешь тот факт, что годом ранее Польша решила отъесть кусочек Чехословакии? И почему ты откидываешь тот факт, что территория, "отъетая" у Польши сейчас является территорией Урины? Хочешь восстановить справедливость — возвращай Польше Волынскую область, Ивано-Франковскую, Львовскую, Тернопыльскую и Ровненскую области тоже не забудь, какел.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я готовился к этому.
Да, я в комментариях описал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я непременно + поставлю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку