-8

Ніколи знову

Знаю что заминусуете, но мне логотип нравится. "Цього року виникла ідея замінити на телебаченні традиційний символ — георгіївську стрічку — на червоний м
Ніколи знову Знаю что заминусуете, но мне логотип нравится.  "Цього року виникла ідея замінити на телебаченні традиційний символ — георгіївську стрічку — на червоний м

Дубликаты не найдены

+7
Я вот как дизайнер, в данной эмблеме, логики вообще не вижу...
раскрыть ветку 37
+6
Это похоже мак.
раскрыть ветку 4
+2
Однако.
-9
Он и есть
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
натертый сфинктер?
-12
В 9 травня може з'явивитися новий символ

Цього року виникла ідея замінити на телебаченні традиційний символ 9 травня — георгіївську стрічку — на червоний мак. Графіку розробив дизайнер Сергій Мішакін.

Це пов'язано з тим, що 9 травня є, в першу чергу, не святом, яким війна не може бути за визначенням, а днем пам'яті та скорботи. Так новацію на своїй сторінці у Facebook пояснив голова НТКУ Зураб Аласанія.

'Ось таке рішення ми пропонуємо — маки, як слід від кулі, коло якого розходиться кров', - зазначив він.
раскрыть ветку 30
+9
Ну охуеть теперь, значит я должен 9-ое мая вспоминать не с гордостью а с сожалением и носить траур?
ещё комментарии
+5
Перевод кратко: 9 мая день скорби в первую очередь а не праздник
раскрыть ветку 22
+1
Rusa malfacile skribi ion, io ne estas klara pri tiu hundo lingvo! Kio diable tago de malfelicxo? Natsiskuyu Germanio Ni gajnis!
раскрыть ветку 1
-2
Талантливые ссуки. Технично отказались праздновать ДЕНЬ ПОБЕБЫ.
ещё комментарии
ещё комментарии
+4
22 июня - это день скорби.
9 мая, праздник, когда мы вспоминаем тех, кто отдал свои жизни, чтобы мы жили.
Потому что после 9 мая пропала угроза уничтожения нас нацистами.
раскрыть ветку 13
+3
9 мая - день победы, а не день войны или день фашистов. Поэтому, 9 мая - это великий праздник!
раскрыть ветку 12
-3
Я не спорю, но считаю что в данной ситуации в Украине новый символ более чем уместен.
раскрыть ветку 11
+1
В чем суть?
раскрыть ветку 11
-4
маки, как след от пуль, около которого расходиться кровь
раскрыть ветку 10
+2
Две гвоздики и георгиевская(гвардейская) ленточка символичнее, я так считаю.
раскрыть ветку 1
-1
Не вижу никакой связи именно с ВОВ.
И день победы - это праздник, он не должен ассоциироваться с кровью.
раскрыть ветку 7
+1
этот логотип у меня с объектом на букву ж... ассоциируется .
раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
но не х... же блин :)
раскрыть ветку 1
-4
на колоноскопию похоже
Иллюстрация к комментарию
+1
Печально что лента так откатилась в сердце.но если по делу то мак нарисован хорошо.( суть/отношение к войне он все равно не меняет)
0
перевод
раскрыть ветку 1
0
Никогда снова
0
Это подразумевается символ на замену георгиевской ленты насколько я понял?
ещё комментарии
0
Славянский
0
взяли и придумали новый символ победы. и так у украинцев сочинена вся история.

а маки стянули у поляков, впрочем, как и многое. это у них есть "Красные маки на Монте-Кассино" как символ пролитой польской крови.
раскрыть ветку 5
-3
Ребят, у вас даже гимн не свой. Давай не переходить на страны, я никого не пытаюсь обидеть.
раскрыть ветку 4
-1
иди в свою хохляцкую мережу, там порадуются и маку и трауру на 9 мая.
про гимн уж кто бы говорил. и тут у пшеков позаимствовали. наш отличный, настоящий русский гимн Глинки Путин заменил на советский. это печально, да. но разговор то не про гимн РФ, а какой-то левый мак.
ещё комментарии
0

Насчет мака не знаю, он у меня не вызывает никаких эмоций ровно как и георгиевская лента, а слова очень правильные

-1
Предвижу набегание товарищей, которые тебя закидают какахами за то, что посягнул на священную ленточку и за то, что пишешь на украинском.

И кстати, описание не поместилось. Красный м... что? Мак?
раскрыть ветку 16
-1
Речь вовсе не о ленте. 9 мая день победы (41-45) А 39 год к Великой Отечественной и к 9 мая соответственно имеет косвенное отношение. Хотя и в том же ряду. Я ж говорю - талантливо.
раскрыть ветку 13
0
А почему вы откидываете тот факт что СССР решил отъесть кусочек Польши?
раскрыть ветку 12
-2
Я готовился к этому.
Да, я в комментариях описал.
раскрыть ветку 1
0
А я непременно + поставлю
-2
по-русски пиши, это русскоязычный сайт
раскрыть ветку 1
-2
Никогда снова