Низкий рост у парней

Тут одна девушка не так давно, вроде, выложила пост со списком того, что происходит в жизни высокой девушки. Низких девушек очень много, а вот низких парней не очень, особенно моего роста. И поверьте, это действительно проблема.


Мой рост 160, ни больше и не меньше. В свои-то 22 года. Ежедневно я сталкиваюсь с рядом проблем и это продолжается уже очень долго. Хотя во всём этом есть и свои плюс. Не буду тянуть, начну с минуса номер один(плюсы тут тоже перечисляются):

1. Шутки от высоких людей и пародирование всем известного мема про "правильное общение с низкими людьми". Ещё есть шуточки из разряда "ты же выше этого".

Низкий рост у парней Маленький рост, Карлики, Хоббит, Юмор, Топ, Истории из жизни, Длиннопост

2. В любом конфликте или разговоре, ты не внушаешь доверия или страха, ибо на тебя смотрят сверху вниз, как на пищащее где-то под ногами гуано.

3. За счёт шуток и прочего "дерьма", которое мне делают высокие люди, они повышают себе самооценку и говорят об этом открыто.

4. При знакомстве со мной, люди сразу же начинают смеяться и говорить "Ну почему ты такой нииизкииий. Аахахах". Это была всеобщая цитата от любой девушки, поэтому...

5. С девушками мне не везёт. Для любой девушки я низкого роста. Все они в основном идут ростом от 163-165 и этих 3-5 сантиметров хватает, чтобы вести себя высокомерно и отказывать мне, выбирая причиной мой рост, как главную причину(а я на внешность хотя бы не урод). У меня было множество отношений и все были разной продолжительности. Самые длинные отношения длились полтора года, но в итоге девушка ушла со словами: "Я серьёзно пыталась смириться с твоим ростом и думала, что ты хотя бы дорастёшь до моего роста, но нет. Прости, я так больше не могу".

6. Девушек моего роста и ниже очень мало. Таким девушкам поголовно нужны парни высокого

роста.

7. Девушки чуть повыше меня склонны к отношениям со мной, но также хотят высоких парней.

8. По неизвестной мне причине, много высоких девушек, которых я знаю, хотят себе низкого парня, однако при встрече с парнем выше себя или своего роста, сразу же забывают об этой мысли.

9. На работу не всегда принимают ссылаясь на низкий рост.

10. Не на все аттракционы я могу пройти по росту, потому что мой рост не дорос до стандартов

11. Высокую девушку можно легко закинуть к себе на плечо, при чём неожиданно, так как ты ей дышишь в пупок и по сути являешь рычагом для такого.

12. Любой фотограф обязан проверить, ростом ли ты с его штатив или же нет.

13. Любая одежда на мне как мешок и выглядит некрасиво. В детском отделе выбирать на себя тоже не вариант.

14. Я не достаю почти ни до чего. Вообще. Я прыгаю и пытаюсь, но не выходит. Чаще всего это происходит в кампании высоких людей, которые стоят в сторонке, наблюдают и смеются.

15. В Питере, хотя я в нём и не был, основана ассоциация хоббитов "Шир", состоящая из трёх человек.

16. В любом транспорте я первый, кого раздавит и сплющит потоком народа.

17. Толпа хоббитов моего роста могут организовать свою банду и отдавливать ноги всей толпой высоким людям.

18. Пытаюсь быть джентльменом и вести себя достойно, чтобы появилась хоть какая-то харизма и уважение ко мне со стороны высоких людей и со стороны девушек тоже, дабы компенсировать свой низкий рост хотя бы галантностью и воспитанностью.

19. Да, чсв у меня слегка завышенное...Без него я бы уже давно откинулся от всего этого. И да, хоть что-то во мне выше меня. Фить-ха!

20. В автобусах меня принимают за ребёнка, когда я не бреюсь, поэтому проезд мне обходится дешевле.

21. У меня есть девушка-феномен. У неё такой же рост, как и у меня и пока ей вроде никто кроме меня не нужен.

22. Я мысленно с каждым парнем-карланом моего роста, испытывающего те же проблемы.

23. Везде нужно носить с собой паспорт.

24. На полках в плацкарте можно идеально выспаться.

25. Не смотря на мой рост в 160, размер моей обуви 42. С такими пропорциями я выгляжу как клоун низкого роста и с ультра большими ботинками.


(немного дополнил, спасибо @Reversed за то, что напомнил о паре пунктов).

Писал в 6 утра от скуки и на эмоциях от прочитанного поста про высокую девушку. И да, об этом. Я извиняюсь от лица низких парней, за столь низкие шутки про "в постели все равны". Это очень низко. Ц-ц-ц-ц-ц!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, парень, в твоём случае дело не в росте, совсем не в росте. Ты закомплексованное УГ.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты asss закомлексованное уг

1
Автор поста оценил этот комментарий

пасиба, поддержали xD

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам не жена, не девушка и даже не подруга, чтобы поддерживать. Знаю человек 5 парней ниже 160, ну то есть ощутимо ниже, ещё столько же 160-162. Ни у кого из них никогда не было проблем с девушками. Моделей от 180 и выше, кончено, ни у кого из них нет, но девушки своего роста, чуть нижнее и чуть выше. И все у них впорядке - ребята/мужики зажигалочки, обоятельные и умные, а не вот это вот все, что ты написал.
В то же время достаточно знакомых парней 176-178 и с ровно теми же загонами, что у тебя.
Иди, короче, к психологу, ты реально загоняешься.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что пацан закомплексованныц это понятно. НО ваши примеры про успешных низких парней тоже не к селу ни к городу, потому как девочки так или иначе нравятся парни выше себя, и рост ниже их это скорее недостаток и почти никогда не считается достоинством. Понятно что это все можно компенсировать, но стоит понимать что не все низкорослые могут быть «дени де вито» чтобы женщины закрыли глаза на все его внешние недостатки-скорее всего она будет считать его низкорослым карланом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чепуха, кому-то выше, кому-то ниже. Кому-то качки нравятся, а другим подавай ходячих скелетов, одни любят бородатых/усатых, другие на дух не переносят, для одних длинные волосы это пидорство, а для других необходимость, одни текут от умных парней, а другие ненавидят этих "ботанов" и т.д. и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий
Ни у кого из них никогда не было проблем с девушками

А это вы так думаете. Проблемы 100% были, несколько отказов или просто игноров из-за роста уж точно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала, что простой отказ - это пробема. Я страшная как атомная война, все лицо в шрамах от травмы. И проблем с парнями, внезапно никогда не было. Были отказы и невзаимные симпатии, но если считать это проблемами... ну выпилитесь, если для вас это проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, представьте себе, даже один отказ по причине роста (или любого иного внешнего признака) может создать/укрепить комплекс на всю жизнь. А если это не один отказ, а скажем 10+, то тем более. Вас это удивляет? Сколько раз вам отказывали, напрямую говоря что причина это ваше уродское ебало? Ни разу, я полагаю.

И во-вторых, уж извините, но женский опыт с мужским связан примерно никак. Вы можете быть трижды страшной и всë равно иметь массу внимания от мужчин, или по крайней мере испытывать отказы реже, чем мужчина в аналогичной ситуации. Недостатки внешности бьют по нам гораздо сильнее, чем по женщинам, вопреки расхожему мнению

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если невысокому парню и повезло с девушкой, то это девушка умница, а не ваше "Загоняешься". Проявляйте уважение к собеседникам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уважение надо заслужить. Унылое говно уважения не заслуживает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Да вы наверное гений раз можете оскорблять и судить человека не зная его лично, не зная как он живет.
Вы удивили меня своим "интеллектом" и шикарной "логикой".
Вы прям "Тролль в 3-степени".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого не оскорблял. Сухвя констатация фактов - не более.
Автор поста оценил этот комментарий

можете еще, сменить круг общения, мне помогало не раз, если якобы друзья могут себе позволить такие шутки, то это гавно, а не друзья, пока молоды займитесь образованием, развитием и времени на всякие плохие мысли не останется

Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а как не быть закомплексованным УГ, если девушки напрямую тебя сливают из-за роста, и из-за каждого угла ты слышишь, что такие как ты никому не нравятся (даже согласно опросам девушек).

Легко конечно спиздануть "не комплексуй, вон там Том Круз есть и вообще Гагарин", но объективные поводы есть, и 99% карланов отнюдь не богатые и суперхаризматичные актёры.

То что у ваших знакомых никогда проблем с девушками и комплексов не было - просто ваше заблуждение, это я вам гарантирую. Вам (девушке) они уж точно на рост жаловаться бы не стали, но их этот вопрос как минимум волновал, не может рост 160- не волновать парня

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так прокачивайте богатство и харизму, фигли ныть-то. Девушки вас сливают, потому что постоянное нытье и истерики никому не интересны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "прокачивайте"? Мы не в РПГ, где ты можешь тупо взять и что-то куда-то вкачать. Я вот может интроверт и по определению не могу и не хочу постоянно общаться с новыми людьми, это делает меня несчастным, и богатыми ни я, ни 90% других мужчин никогда не станут, ибо все не могут быть богатыми. И харизматичными все не могут быть опять же по определению.

И нет, лично меня за рост ещё не сливали, потому что я ни к кому и не подкатываю) Но кучу историй слышал, и эти вот советы "будь как Том Круз" нихуя по существу не помогают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и фигли ныть тогда. Любишь страдать- страдай на здоровье. Ничему ничего просто так за красивые глаза не дается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не даëтся? Красавчикам вон девушки за красивые глаза очень даже даются, как и лучшее отношение в обществе в целом. К женщинам мужчины регулярно подкатывают просто из-за пола первых, и т.д.

Мда, удивительно, чего это каждый в мире ещë не плейбой и не миллиардер, раз можно тупо вкачать скилы и всë решится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку