Нижняя полка. Round one fight

Периодически катаюсь с сыном-двухлеткой в гости к родителям. Приезжаем утром на скоростном электроне, а обратно берем билет на поезд. Всегда беру нижнюю полку - самую первую к выходу, так как ехать нам всего лишь два с половиной часа, время отправления позднее (все к этому времени закрывают глазки, баю-бай), много призывников. Т.е. зашли сели, никому не мешая, ничьи ноги не собирая, в потемках не шарахаясь - вышли.
Поднялись мы значит в наш вагон, на наше место устраивается мужичок. Я говорю, что мол, уважаемый, извольте освободите полку. Тут мужчина обращается к НЕЙ - грозе поезда, покорительнице нижних полок. ОБъясняет, что вот девушка с ребенком пришли на свои места, будьте добры пройдите тогда на свое место. Тетка , долго не думая, отправляет меня поискать, где нам присесть. Она ошиблась случайно местом, разложила свое гавно везде, приготовила все ко сну, а также вообще-то сумки у нее большие и тяжелын. Задаю вопрос: "а какого собственно хера я должна идти и искать нам новое место? У меня тоже сумки, ребенок сонный, я специально покупала именно это место для общего удоства" Тогда тетя мотя просит самоликвидироваться мужчину, а то не по-мужски же это женщину тревожить. Мужик не уступил, предложил помочь отнести вещи, но тетка демонстративно кряхтела, истерично срывала простынь и все перла на себе, причитая о вселенской несправедливости, человеческом равнодушии. По пути еще пару раз специально толкала меня то своим пердачелом, то сумками, в последний ее заход дала ответку - своим острым локтем в ее сальной бок.
Место само собой у нее было в середине вагона и верхнее. Видимо страдает конкретной дезориентацией или топографическим кретинизмом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Чё то я не вкурю. Стелил мужик, ошиблась тетка. Не складно поете рассказчик.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка выгнала мужика с его места, он, соответственно, пересел на место ТС.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС это кто? А каким боком женщина с ребёнком?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС - автор поста, то есть я. Женщина с ребенком - это тоже я😅
Тетка (которую выгнали в итоге на свое верхнее место в середине вагона), заняла нижнее место мужчины, мужчина не сопротивлялся , так как рядом была свободная еще одна нижняя полка, но она была моя и моего ребенка (вот он тот самый бок).
Я поняла, что рассказчик из меня так себе😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкуривай быстрее! Бабка на месте мужика спать собралась, а он на месте автора. Когда автор(ша) скинула мужика со своей полки, мужик бабку со своей выгнал! У автора первое место, а у мужика третье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку