Нижняя оплаченная полка

Солнце в окно, ветер в ебло, люблю наш вокзал. Еду в Курган из Чё. Заранее взяла билеты купе нижняя полка. Брала в пятницу, поезд в понедельник. Захожу - три бабулечки- наебулечки.
Ой, какая ты молодая! Ой, какая, ты красивая!
Чувствую жесть, я нифига не молодая и, соответственно не красивая уже.
- Давай на верхнюю полку залязь! Нам здесь удобнее будет.
Я пиздец так рада, что им будем удобнее на моей оплаченной по повышенному тарифу, на моей нижней полке.
Три бабки смотрят на меня смело, давят своими неимуществами, просто отжимают мои деньги и мои права. В ход пошли: Ох, молодежь пошла, ни стыда, ни совести! Мы вот не смогли даже за неделю нижнюю полку купить. А вот, ребята, врёте это зря. Я купила два назад, и там ещё четырнадцать мест оставалось.
Ох, да, - грустно соглашаюсь я. Да если бы смогла залезла бы на вашу верхнюю полку. Но не могу. Годков уже сорок один и спина больная. Вы вот мне помогите хотя бы кровать заправить. Я уже не могу как стар Ван Дамм рачкорячиться между полок. Раскладывать там простыню, подушку одеть, одеялко.
Стушевались бабули.
Поэтому расступитесь, бляди старые, дайте одеялом укрыться и поспать. На моей оплаченной нижней полке.
От возраста тоже есть плюсы.
Обратно с соседями повезло: спят, спросил муж. Отсутствуют! Все четыре часа отсутствовали)