360

Нижний Новгород! Кто терял кота?

В одной из череповецких групп наткнулась на необычное объявление о находке. Кот-путешественник прибыл в наш чудесный город в вагоне с металлом.
Если у него есть хозяин, он будет слегка обескуражен его поступком)

Нижний Новгород! Кто терял кота? Нижний Новгород, Пропажа, Кот, Находка, Череповец, Приехал, Длиннопост
Нижний Новгород! Кто терял кота? Нижний Новгород, Пропажа, Кот, Находка, Череповец, Приехал, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7
Мы тоже нашли котенка в вагоне с металлом на заводе, оставили. Выросла. Она блядь такая, 2 раза в год котят приносит
раскрыть ветку 4
+6
Стерилизация ?
раскрыть ветку 3
0
Зачем?На заводе кошка всегда найдёт что пожрать,по своему опыту знаю.Пусть по заводу лучше бегают табуны кошек чем табуны крыс.
-9

Ведро, вода и нет проблем)

-7
Да, стерилизации. Тащить её с комбината
ещё комментарии
0

"Вчера" была сломана лапка, однако сегодня на фото нет никакой изоляции. Я не ветеринар, но что-то тут не чисто...

0
Молодцы! Вы спасли кота!
-1
А это точно кот, не кошка?
-1

Вроде кошка... Думал, моя, но она вся черная. Вдобавок сейчас о ноги трется;-) Ну, удачи кисе!

-2

Ребят, а давайте в топ, может заберёт кто?)

Похожие посты
482

Безмозглые расклейщики

Три дня подряд, с 30.06 на доске объявлений висело объявление о пропаже кота, с фотографией. Сегодня, зайдя в подъезд ,увидел это чудо на первом этаже . Недолго думая, достал один из пяти вискасов, купленных моему коту и на пакетик выложил одну упаковку! Кот оголодавший, жрал не жуя, я вышел из подъезда проверить объявление, а там все сорвано и два листа А4 : интернет за 399! Это я к чему: я понимаю, работа, отчеты, конкуренция, но надо же понимать, отрываешь ты обьяву "сахар мука крупы" или же люди ищут кота, 3 дня назад сбежавшего в этом доме....

219

Пропал кот!!

Здравствуйте. С территории турбазы "Муранский бор" 10.06.20 сбежал кот. Серый окрас (есть белые и чёрные участки), песочно-желтоватые глаза, помесь с мейн-куном (т.е. крупноватый). 6 лет. Зовут Потап, на имя может не откликаться.

Кто нашёл, заметил, или может оставил себе, пожалуйста, позвоните мне на номер +89879650598 (будет хорошо, если вы сможете сделать снимок кота). Мы очень переживаем.

Пропал кот!! Помогите найти, Пропажа, Длиннопост, Кот, Самарская область, Потерялся кот, Без рейтинга
Пропал кот!! Помогите найти, Пропажа, Длиннопост, Кот, Самарская область, Потерялся кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
182

Пропала кошка! Москва

Ушла и пока не вернулась эта пушистая сволочь. Сутки уже дома не появляется. Хотя, всегда возвращалась...

Район улицы Болотниковская, 40-е дома. Может кто видел?

Пост не ради рейтинга, коменты для минусов приложил

Пропала кошка! Москва Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга
Пропала кошка! Москва Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга
201

Пропал кот

Пропал кот Пропажа, Помогите найти, Кот, Самарская область, Помощь, Потерялся кот, Без рейтинга, Поиск
Пропал кот Пропажа, Помогите найти, Кот, Самарская область, Помощь, Потерялся кот, Без рейтинга, Поиск

Здравствуйте. С территории турбазы "Муранский бор" возле с.Муранка (Самарская область) сбежал кот. Серый окрас (есть белые и чёрные участки), песочно-желтоватые глаза, помесь с мейкуном (т.е. крупноватый). Зовут Потап, может не откликаться. Если кот обнаружиться, сообщите пожалуйста по номеру телефона 89879650598.

Показать полностью 1
462

Пропал кот

Доброго времени суток, Пикабу. 12 июня пропал чудесный и с трагичной судьбой кот, проживавший до сего момента по адресу Г. Москва, Беломорская улица 18Ак2. Очень упитанный, пугливый, зовут Кекс.

Буду благодарен за любую информацию, гарантировано вознаграждение.

89313352110 Валентин.

Пропал кот Кот, Пропажа, Длиннопост, Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Помощь, Потеряшка
Пропал кот Кот, Пропажа, Длиннопост, Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Помощь, Потеряшка
Показать полностью 5
447

Одесса. Пропал кот, помогите найти!

Пишу сюда ради помощи!
Одесса, пос. Котовского, двор напротив рынка "Оптовый", Добровольского, 152. Пропал кот по имени Жора(Жорик), на имя отзывается, белая длинная шерсть, желто-янтарные глаза, метис с персидским котом, характерно низкий голос, немного пугливый, если видели или есть информация о коте, пожалуйста, сообщите по телефону 0677791978, Сергей.
Телефон в посте не мой, а моего отца, сам я сейчас нахожусь в России, поэтому указываю его номер.

Одесса. Пропал кот, помогите найти! Одесса, Кот, Пропажа, Без рейтинга, Потерялся кот, Помощь, Поиск животных
222

Отдам кошечек в добрые руки

Всем привет! Так сложилось, что на моем попечении сейчас находятся две кошки (умерла бабушка, это её любимцы), хотелось бы найти им новый дом. Себе оставить не могу, живём на съёмной квартире, а хозяйка против животных. В приют отдавать не хотелось бы, это все таки не абы какие кошатинки. Кошкам примерно 3-4 года. Стерилизованы, в лоток ходят. Шкодливые чуток, но ласковые и все время мурчат. Уже разместила объявления на сайтах отдам даром и авито, решила написать и сюда, ввиду огромной аудитории, в том числе любителей хвостатых. Если вам пушистики не нужны, вдруг нужны вашим друзьям или знакомым. Фото котеек, конечно же прикладываю

Отдам кошечек в добрые руки Череповец, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Отдам кошечек в добрые руки Череповец, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
59

Котята в добрые руки

Всем привет!

Гуляла на днях в своем ЖК и увидела две маленькие мордочки у окна в подвал. Рядом стоял молодой человек и гладил их. Я очень люблю животных и уточнила, что на улице делают малыши.

История оказалась очень банальной. Кошка родила котят их не взяли и оставили на улице, вдруг кто заберёт. А нет, так будут прикармливать. Также по утверждению молодого человека, раньше все кошки жили в подвалах и это нормально.

Упущу этическую сторону данной ситуации, но хвостики незамедлительно были взяты домой, осмотрены, накормлены и уложены спать.

При осмотре оказалось, что это две девчонки.

Они очень шустрые, активные, хорошо кушают и уже приучились к лотку. Также очень быстро "завелись" и начали мурчать)

Сейчас девчушки ищут дом и любящую семью.

Видела, как действует сила Пикабу и уверена, что с вашей помощью котятам получится найти дом.

Возможно, что кто-то из ваших знакомых или коллег хотел завести домой пушистое чудо. Покажите им этих милах)

Все расходы на доставку по области и осмотр ветеринара возьму на себя. При необходимости помогу со стерилизацией.

В первое время хотелось бы ненавязчиво отслеживать их судьбу.

P.s. Пост первый, пожалуйста, не кидайте тапками сильно) Теги по интуиции, если нужно добавить - сообщите. Если вдруг нужно в специальное сообщество, то подскажите как перенести.

Котята в добрые руки Нижний Новгород, Котята, Животные, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки Нижний Новгород, Котята, Животные, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Показать полностью 6
120

Кошка ищет дом

Ребят, в связи с переездом в другой город нет возможности забрать кошку с собой. Из информации: кошка ласковая, добрая, есть все, к лотку приучена. Ей около года, не стерилизована, не успел. Обладатель кошки будет только рад, т.к. самое лучшее и верное животное. Зовут Саманта, сокращённо Сэм, как у главного героя фильма "я легенда". Ведёт себя как собачка приносит игрушки. Она будет вам верный спутник по жизни. Вопрос, к сожалению, срочный, из-за переезда не могу оставить себе. Отзовись добрый человек. Отдам в добрые и заботливые руки. Телефон +79616348672

Кошка ищет дом Без рейтинга, Котомафия, Длиннопост, Нижний Новгород, Кот, В добрые руки
Кошка ищет дом Без рейтинга, Котомафия, Длиннопост, Нижний Новгород, Кот, В добрые руки
Показать полностью 1
372

Ищу дом кошке

Всем добрый день, вчера в подъезде нашла кошку, я её отмыла, накормила, теперь ищу ей новый дом. Кошка молоденькая на вид около года, сегодня свожу её в ветклинику, на осмотр и почистить ушки. Ест все, кроме сухого корма. Себе не могу оставить, у меня кот и он очень недоволен присутствием кошки. Кошатина очень спокойная и тихая, но за игрушками бегает, окрас забавный, морда чёрная а усы белые)))) В общем если кому то нужно немножко любви и мурчания, возьмите у меня кошку, она хорошая. Телефон 8 906 812 51 73, Елена. Город Первоуральск.

Ищу дом кошке Первоуральск, Екатеринбург, Без рейтинга, Потеряшка, Находка, Кот, В добрые руки
Ищу дом кошке Первоуральск, Екатеринбург, Без рейтинга, Потеряшка, Находка, Кот, В добрые руки
162

Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота

Может случиться чудо?  В славном городе Нижнем Новгороде, сейчас живут два кота, а я нет... Я вынужденно уезжаю из города, в новых условиях проживания им нет места... Я не принимала в жизни более болезненное решение, но я ищу дом этим парням. Абсолютно ласковые, ручные мурчальники, не прихотливые во всем. Абсолютная тьма и свет.  Пикабу творит чудеса, то сколько хороших людей мне посчастливилось узнать благодаря этому сайту и натолкнуло меня на мысль, что здесь могут быть прекрасные и добрые руки для этих двоих

Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
90

Нижний Новгород! Друзья! Помогите найти добрые руки для котейки!

Дорогие друзья!

Прошу помочь найти добрые руки для прекрасной котейки! 2 года, стерилизована, сейчас находится в стационаре в вет клинике, оплачено 10 дней. Готовы привезти в любую точку города Нижнего Новгорода и купить корма на год вперёд!

Кого заинтересует, пишите, оставлю контакты для связи.

Спасибо!

Нижний Новгород! Друзья! Помогите найти добрые руки для котейки! Кот, Добро, Нижний Новгород, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Нижний Новгород! Друзья! Помогите найти добрые руки для котейки! Кот, Добро, Нижний Новгород, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
399

Продолжаю историю Барсика

Продолжается эпопея с бедным брошенным Барсиком. Весной его кинули в деревне его прошлые "хозяева". Бедняга прожил дикарем все лето, его подкармливали дачники. Сейчас Барсик живет у меня на передержке.

Продолжаю историю Барсика Кот, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга, Лига Добра

Осмотрен ветеринаром, обработан от блох, глист, отмыт, глаз долечиваем. Кот крупный, с большой головой, с необычными оранжевыми глазами. Все говорят, что похож на британца. В боях потерян нижний клык. Отличный мышелов, наблюдала охоту неоднократно))) Ласковый, но ненавязчив. Лоток знает на отлично - ни одного прокола! Возраст, если верить ветеринару, - около 2 лет.

Продолжаю историю Барсика Кот, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга, Лига Добра

Очень нужны любящие и заботливые хозяева! У нас квартирка маленькая, кошачьему стаду в ней уже тесно. Найдись, добрый человек!

1053

Оказался хищником.

В Аргентине произошла удивительная история: девушка Флоренция с братом подобрали на улице двух маленьких жалких бездомных котят, мальчика и девочку. Их отвезли домой. Кошечка была слишком слабой и не выжила, котенок сумел выкарабкаться, и его назвали Тито.

Оказался хищником. Кот, Дикие животные, Находка, Длиннопост, Ягуарунди

Немного позже Тито решили показать ветеринару. Доктор засомневался. что это обычный кот и дал телефон заповедника. Оказалось, что Тито действительно не домашний котик, а ягуарунди — дикий хищник. Так выглядят взрослые особи ягуарунди. Масса взрослой особи, как правило, не превышает 6,9 кг, а длина — 70 см (т.е. по размеру они не намного больше обычной кошки).

Тито пришлось передать под опеку профессионалов. У малыша обнаружили трещину задней лапки, необходимо лечение. Пока он останется в заповеднике, а потом его планируют вернуть в естественную среду.

Показать полностью 3
452

Заберите Васю!

Место локации : Нижний Новгород, нижняя часть.
Я работаю в магазине, и каждый день приходит он. Спокойный, терпеливый(детей валом), не боится ни овчарки, ни йорка. Ласковый. И мурчащий как трактор.

Заберите Васю! Кот, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Нижний Новгород, Без рейтинга
Заберите Васю! Кот, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Нижний Новгород, Без рейтинга

Прекрасный мужчина, только немножко грязный))
PS: К себе не могу, живу на птичьих правах.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: