Нижний Новгород, езда по газонам и поиск шорткатов

Всем привет! Нижний Новгород, ежедневная утренняя пробка на Дворце Спорта. Нет я конечно уже привык, что есть группа хитрых пацанов, которые каждое утро объезжают пробку по дороге вдоль дома, а не стоят со всеми на проспекте Гагарина. Но вот от того, что на видео у меня знатно бомбануло вчера. Господа, мы нашли короля охуевших мудаков, который мало того, что объезжал пробку, решил, что так тоже слишком долго, поэтому просто проехал по диагонали по всем газонам. Я думаю, страна должна знать героев, Е048КХ 52, какое у тебя оправдание, дом горит, жена рожает или ты слишком хорош, чтобы стоять вместе со всеми и правила дорожного движения не для тебя писаны?

Можно ли это видео отправить в ГАИ, в принципе номера хорошо видны, водитель тоже заметен, придет ли письмо счастье герою? Оставлю пару комментов для минусов, может быть чуть-чуть поднять вверх, чтобы друзья и семья опознали героя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема решается проще. Установкой парковочных столбиков. Необходимо написать в управу/префектуру и гибдд.

это куда эффективнее, чем каждый раз стоять и фотографировать их
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку