Нижний Новгород, езда по газонам и поиск шорткатов

Всем привет! Нижний Новгород, ежедневная утренняя пробка на Дворце Спорта. Нет я конечно уже привык, что есть группа хитрых пацанов, которые каждое утро объезжают пробку по дороге вдоль дома, а не стоят со всеми на проспекте Гагарина. Но вот от того, что на видео у меня знатно бомбануло вчера. Господа, мы нашли короля охуевших мудаков, который мало того, что объезжал пробку, решил, что так тоже слишком долго, поэтому просто проехал по диагонали по всем газонам. Я думаю, страна должна знать героев, Е048КХ 52, какое у тебя оправдание, дом горит, жена рожает или ты слишком хорош, чтобы стоять вместе со всеми и правила дорожного движения не для тебя писаны?

Можно ли это видео отправить в ГАИ, в принципе номера хорошо видны, водитель тоже заметен, придет ли письмо счастье герою? Оставлю пару комментов для минусов, может быть чуть-чуть поднять вверх, чтобы друзья и семья опознали героя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли это видео отправить в ГАИ

Давно уже нужно было сделать. Я когда хожу гулять с собакой, часто вижу как какой-то мудень паркуется на газоне/тротуаре. Сфоткал, с телефона сразу обращение отправил с кратким описанием и фоткой и всё.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А положительные реакции были из ГАИ, просто я тоже тогда отправлял фото газонного парквощика, в результате в ГАИ переслали письмо в Государственную жилищную инспекцию, те ничего не сделали, т.к. им не пришло информации из ГАИ о владельце авто и по прошествии 2-х месяцев дело закрыли( Есть пруфы. Более того, на следующий день эти клоуны перепутали адресата и прислали мне чужое письмо с таким же ответом о парковке на газоне по другому эпизоду, к моему никак не относящемуся. Я так понял у них там схема как не работать налажена(

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одного оштрафовали за парковку перед школой где выход на пешеходный переход. Больше там я его не видел. Другой  в парк решил заехать к турникам, я также сфоткал и отправил, а мне сказали он не нарушает правила, хз как так получается. Щас ещё один за парковку на тротуаре ждёт своё письмо, рассматривается обращение уже в местном отделении гибдд. Не знаю, зачем ваше письмо перенаправляли в жилищную инспекцию, ерунда какая-то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно ногами сходить в  ближайшую дежурную часть ГАИ, там написать заявление на нарушение, указать себя как свидетеля, согласиться в случае чего опознать нарушителя, и тогда, если водила не родственник (друг) кого надо, его вызовут и оштрафуют на два рубля, что для чела на туареге - похуй.  Как-то так.

Бороться с долбоебами - так себе удовольствие. Достаточно самому творить хуйни в жизни по-меньше... имхо 

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне присылали положительное

Автор поста оценил этот комментарий

ну не работает это в НиНо. не единожды фотки парковщиков у подъездов слал и тишина в ответ

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде еще надо (или желательно просто?) чтобы по фото или видео можно было  адрес местонарушения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я указывал просто текстом. Типа "у дома №такой-то по улице такой-то" или "напротив входа туда-то по улице такой-то дом №такой-то"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку