Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Низами Мусаев: Не пропускает скорую с ребёнком

"Водитель" перекрывал скорой.


Плач ребенка в машине был слышан вне автомобиля.

Как только ему рассказали про статью за непропуск скорой, он отъехал назад. Полиция уже установила владельца машины, его зовут Низами Мусаев.

У меня нет слов.

https://ren.tv/news/x/677662-ustanovlen-voditel-ne-propustiv...

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2624
Автор поста оценил этот комментарий

И конечно национальность ни при чём. Ёбанный овцеёб из аула.

раскрыть ветку (299)
1917
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
427
Автор поста оценил этот комментарий

бедные овцы! за что же им так досталось? 600 лет их ебали в жопы - зато хоть живые оставались. но англичане то что вытворили - я такого от них не ожидал. изверги.

раскрыть ветку (33)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
600 лет? И сейчас продолжают!
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё столько же будут овцеебы крайне медленно эволюционируют
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На нокио 6230 смотрел)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На соньке к300i смотрел)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это смотрел? =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну не зря же снимал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ай на на, ай на на(шлеп, шлеп), бхшаьажлпадалррылв айнана
Автор поста оценил этот комментарий
Он ебет барашка, да?
Я боюсь спрашивать, но интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осла

1
Автор поста оценил этот комментарий
Без приближения мне показалось, что у чувака хуй на голове)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там не написано, что они живых ебали
43
Автор поста оценил этот комментарий

В какие нахрен жопы! У овец тоже манда есть.

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - кишка

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы я гляжу разбираетесь в данном вопросе)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

не тупи, выворачивали жопу овцы наружу и заправляли в манду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не рассказывай этот секрет никому! Ато и до манды доберутся!

Автор поста оценил этот комментарий

Не всем наверное доставалась овца с мандой, некоторым и баран с хреном и рогами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
в пизду
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
По их нормам, если не ошибаюсь, надо после соития животину убить. И есть ее нельзя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чоблять? У них еще и какие-то "понятия" по этому поводу есть?
ещё комментарии
128
Автор поста оценил этот комментарий
... Сам имеющий двух детей. Интересна его реакция, будь он со своим ребёнком в скорой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы размножаться им запретить)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обязать этих овцеёбов ебать только овец. А таких пидоров как этот вообще стерилизовать, чтоб даже овец не мучали.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шлюхи чернильные под таких ложатся, вот и все. На тебя не обращают внимание? На тебя всем мужикам похрен? Найди черного!

- эээ, натаща паехали ка мне

24
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать. Дак я ж его знаю)))
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь ему от меня леща покрепче передать?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы с радостью)) я ща хз где он. Раньше в одной школе учились. Мне он всегда не нравился)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
По морде видно что у него не все дома. На скорые давно уже надо отвал как у трактора ставить и таранить этих дебилов.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше как танками давить :)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так Низами или Элвин, хм

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И бурундуки

2
Автор поста оценил этот комментарий

и то и другое)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ему ебнет кто нить?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он из тех людей, чей уровень социокультурного развития примерно на уровне первобытной родоплеменной общины. На этом уровне мораль и законы воспринимаются человеком исключительно по отношению к своим соплеменникам. Все остальные - не люди, на них эти нормы не распространяются. Его соплеменники остались в родном кишлаке. Поэтому здешние люди для него не люди, с ними можно делать что угодно. И тут в его отношении работает только право сильного - прав тот, кто сильнее его. В категорию "сильнее" пропадает, например, полиция. Но он будет продолжать считать, что полиция его несправедливо прижала
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи как пробить человека?
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолет Desert Eagle Mark XIX калибра .50 Action Express, Дульная энергия его достигает 2,1 тысячи джоулей. Но не факт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

есть древний проверенный способ.

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо наверняка, то Bushmaster BA50, пробьёт человека даже если тот в танке.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если по номеру машины, как на втором скрине - номерград приложение кличат.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у его детей всё будет хорошо и ему скорая никогда не понадобится, а если и понадобится то проезд ей перегородил бы гелик с лицом кавказкой национальности внутри.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и живёт пиздато, ай как хорошо в россии, всякую погань привечаем ещё и размножаться позволяем

7
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганва ебаная...
Автор поста оценил этот комментарий
Кукла какая-то инстаграммная)
Автор поста оценил этот комментарий

Элвин и бурундуки

Автор поста оценил этот комментарий
Ему было бы скорее всего также похуй
Автор поста оценил этот комментарий

есть ссылка на его соц.сети? хочу ему пару ласковых написать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эта старая новость. на него дохуя народу ополчились. собственно, он уже скорее всего выебан и отпижжен.

Автор поста оценил этот комментарий

порвать очко ему, его матери-шлюхе, отцу-шакалу, что не сумели воспитать человека из своего высера.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, он нацист из этих, кто он там,и для него "не верные" - не люди.

Автор поста оценил этот комментарий
Моё - это моё, в вот ваше мы обсудим...
Автор поста оценил этот комментарий
Так Элвин или Низами?
433
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно - неужели удобно сидеть так, на корточках?

раскрыть ветку (15)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Они так срут с обрывов. Для них это нормальная проза жизни.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, что это привычка с зоны пошла. Мол, там сидеть негде на прогулке, вот и сидят как могут.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Читал что это потому что заключённых при транспортировке и прочих сборищах где была возможность сбежать заставляли сидеть на кортах. Во первых так виднее кто что делает, а во вторых после несколько часового сидения затекают ноги и зек тупо не сможет резко встать и побежать. Ну и пытаясь приспособиться или ещё по какой причине сидение на кортах стало привычкой
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сидение на корточках, это очень древняя тема. В Индокитае это что - то вроде способа сидеть "по - турецки" на востоке. Придумав стулья мы наглухо закрепостили ахиллесово сухожилие и теперь без тренировки так не посидишь))

В книге "Мост через реку Квай" рейнджеры из ополчения Бирмы сидя на корточках отдыхали, принимали пищу и даже дремали, прислонившись к дереву.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выделение дефиса "-" пробелами превращает его в тире "–". Не делай так, пожалуйста, читать неудобно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Им неудобно. Но они садятся на корточки чтобы привыкать как часто им придется сидеть на зоне на корточках

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нас тренер в школе ( год 95-96) отучал сидеть на кортах. Пугал выпадением прямой кишки.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коленкам тоже пизда может случиться)

Разрыв мениска получить очень просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему пугал? в этом есть доля истины

2
Автор поста оценил этот комментарий
На насесте вы хотели сказать?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно удобно. Когда нет унитазов )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело что нихрена не удобно. И если ты так долго высидеть не способен, значит не пацан.

Автор поста оценил этот комментарий
Крабы)))
Автор поста оценил этот комментарий

Батя чтоли твой? откуда фотка?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так твое фото же, со школьного альбома за 9 класс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Определённо батя.

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя юбилей, друг. 3 года, 3 месяца, 3 недели и 3 дня. Символично! Поздравляю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, забавно).
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Звание "пидор" не привязывается к национальности, ну кроме цыган конечно...

800
Автор поста оценил этот комментарий

Между нами говоря - дискриминация по национальности не есть хорошо. Нужны просто вменяемые законы и строгое их исполнение. А то, что в результате на тюрячке окажется подозрительно много овцеёбов,- ну, то такое :) .

раскрыть ветку (183)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Между всеми говоря, у нас и своих долбоёбов хватает, а тут ещё импортные себя как дома ведут... Хотя дома себя так не ведут!!!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не ведут потому что таким низамам начистят морду за две минуты если он не пропустит скорую,а русские этого не сделают в подавляющем большинстве случаев.Любое быдло в независимости от национальности понимает только силу.
407
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нихера. Возьми любую страну с нормальными законами и полицией, а в топе по преступлениям все равно будут угольки.

раскрыть ветку (73)
117
Автор поста оценил этот комментарий

А я это отрицаю? Это факт, особенно в США, там SJW-расты уже жопы от натуги порвали, требуя запретить публикацию статистики по расовой принадлежности преступников :) .

Речь о том, чтобы сажать всех преступников, не взирая на расу/национальность. А не-преступников не чморить, опять-таки не взирая на происхождение. Вон Цапки были очень даже русскими, а их жертвы - армянами.


Так-то у многих "угольков" таланты к музыке-пению-танцам и актёрской игре, и это вполне себе общественно-полезно (ибо "не хлебом единым...").

И была серия фоток из Африки, там местные кирпичи делают, чтобы дома строить. Мускулистые все от такой работы. Живут, работают. Зачем таких "угольков" сразу в преступники записывать?

раскрыть ветку (36)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй нахуй и ещё раз нахуй их искусство тут не нужно! Их злоебучая музыка из всех углов уже играет там, где они есть на их ебучем языке, с их ебучими мотивами. Они тут нихуя не ассимилируются. Могут полжизни тут прожить, а понятно изъясняться не научатся. Они отвергают нашу культуру, сбиваются в диаспоры, считают тут себя уже хозяевами, что порождает их безнаказанность. Сколько из них нелегалов? Сколько из них не платит налоги? Я уверен, там есть место теневому бизнесу. Их песни и танцы/песни полезны только их обществу. Лично мне их культура чужда. Большинство из них мусульмане, так вот, я хочу видеть в как можно меньшем количестве бородатых маджахедов в тюбетейках или как их там, не хочу видеть на каждом углу танцующих лезгинку около заниженных приор под их восточные мотивы, не хочу слышать их салат молекулам, вместо обычного, свойственного в России приветствия. Не хочу видеть их пропаганду на одежде с лозунгами ахмат сила, кавказ мощь, даги рулят, чечня супер и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не хочу всего этого... солидарен. плюсик нате.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё скажите, что цыгане нормальные бывают!? ( будулай не в счет)
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Табор уходит в небо.jpg
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Томми.jpg
15
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Через трубу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в поселке есть семья нормальных цыган. Все работают, ведут нормальный образ жизни. Правда я больше таких не видел.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже есть. У них правило на своей территории и со своими соседями они не конфликтуют и не "гадят".

Если не знать других историй про цыган, я бы сказала, что они очень хорошие люди, но чужая душа потёмки.

Но,  даже не давно была история. Мама очень поздно приезжала с работы. И последнее время начались проблемы с машиной. То заглохнет, то ещё что-нибудь.

И вот заглохла она в самом неудачном месте, до дома далеко и холодно идти, да ещё и через кладбище. Пыталась остановить проезжающие авто, никто не остановился. Только внук нашей цыганки. Мало того что дотащил машины до дома, так ещё и ночью ее починил, т к маме утром опять на работу.

Вообще они с левыми людьми могут по всякому разговаривать, посылают таким ттрехэтажным, даже малыши. Но с нами и при нас (я про всех соседей), никогда. Всегда здороваются и даже можно сказать очень культурные люди))) работают, дети учатся.

Занимаются огородом, разводят кур, голубей, конечно есть лошади.

Дочка дружит с мальчиком из их семьи. Очень интересно слушать его , настолько правильно строит ребенок предложения. 

На вопрос кем хочешь стать, сказал полицейским (у нас это вызвало смех, он не понял почему))). С прошлого года он начал полнеть, его папа (конечно тоже цыган) отвел его на бокс, но ему там не понравилось, пошел на йогу. Ещё он учит турецкий язык, что меня тоже удивило.


А история из поста . .... Наши люди тоже бывают такими же Козлами и Козами, прям с большой буквы. Увы. 

Даже в родне.....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и не видно,что нормальные.Есть знакомые оседлые цыгане живут в горном Алтае.Мужики РАБОТАЮТ(,бабы не без(я думаю) торговли.Нормальные люди.
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Не знал. Но я не про актера, а про будулая))
Автор поста оценил этот комментарий
Лично одного только знаю, в паралельной группе учился
22
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они кирпичи дома делают .Дома они все паиньки
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А черножопые всегда так.Дома паиньки, чтобы родители пизды не дали а у нас срут на каждом шагу.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Факт
13
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать, наши славяне в европах и америках сильно булки сжимают от толерантности и уважения чужой культуры)) Отличие копченых в том, что у них всегда формируется цельная и могучая община, которая за своих готова волосы на жопе рвать. И чувство ложной защищенности и причастности к некоему "мощному" сообществу и толкает их на жизнь по принципу "мне так удобно, и насрать на остальных".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь вы не путаете общины с местными московскими кодлами(от 4 до 10 чуреков).А славяне терпилами и не должны быть, кстати, особенно с учётом общего давления на народ в стране мы ведём себя относительно нормально везде.А то научили тут одну щеку,другую подставь,потом все лицо под удар,потом жопу попросят....
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Говно везде говно. А славяне терпилами были и будут, кроме, таких вот (как у чур) диаспор. Сколько по Европе не ездил всегда говорили «иди к кому угодно только не к нашим». Посмотрите на евреев, которых постоянно гнобили и на тех че чурок, какое у них единство, за своих похоронят. И посмотрите на наших славян, ссыкота, на каждом шагу наебут, а будут уничтожать будут рядом стоять и радоваться что не их с говном мешают. Но, при этом при всем, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а шоколадки охуели уже давно как не первый год, сами дали волю, хлебаем теперь
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже русские грузины? Ты этот хотел сказать?
раскрыть ветку (4)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При "русские грузины" вспомнилось сразу:

"Есть тут у нас рядом с работой магазинчик.Держат его айзербайжанцы, соответственно продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сука рынок) и ремонтируют грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того , как все эти братья с гор ругаются между собой и продавцами, когда например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (еще хуже говорит по русски) и грузин-торговец ( великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продавец (русский на среднем уровне ).Происходит это примерно так:

Армянин -строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:

- Слющ, эти, ватэта, вотки, хароший?

Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю.

Продавец удивляется:

- Шито?

- Ватэта хароший?

- Шито?

- Э-э-э, ты чо? Ватэта хароший?

- Шито ватэта ? Э-э-э ? Гавари, а?

- Вотки хароший ? Ты дурак, да?

- Э-э-э, зачэм дурак, ты хюй!

Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:

- Хюй? Бла-бла-бла хюй?

Асфальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь :

- бла-бла-бла, сама хюй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно)

Мюдак!

Строитель одухотворенно поворачивается в продавцу и выпаливает:

- Сам хуйпесда. Ти мюдак!

Продавец искрометно парирует:

-Э-э-э, шито?

Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и жестикулируя, разруливает ситуацию:

- Слющай, заибали, а ? Мне тут утром стоять, да? Ти будеш хюй , ти песда, ти мюдак. Этому дай вотка хароший а ти нахуй , патом возмеш, один хюй, как паловой орган нипанимаеш па русски.

Мине винбилидан.

Продавец вопросительно:

- Шито?

Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:

- Билять нерусская

Я тоже достаивать не стал.

Уходя слышал:

- Вотки хароший?

- Шито?

- Сюка!

- Ты хюй!"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, просто огонь сценка! Тебя вместо мигалкова надо, хоть проржемся)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах в точку
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно!
25
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика говорит что угольки в основном являются преступниками.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может все же что большинство преступников угольки?
1
Автор поста оценил этот комментарий

@komrad.Tsankov об этом в начале поста и написал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я иду поздно вечером по улице, то я опасаюсь других мужчин, потому что статистически мужчины чаще совершают преступления, чем женщины. Точно также я прекрасно понимаю женщин, которые поздно вечером опасаются меня только по той причине, что я мужчина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит я чего-то недопонял, бро. Полностью согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что они по сути преступники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот нифига. В африканских деревнях нигры вполне себе норм живут, преступности практически нет, даже белого туриста максимум обворуют, но и то можно договориться, чтобы вернули украденное. Привыкли так жить, уклад соответствует менталитету, и всё норм. Ленивые они конечно, не стремятся к успеху-прогрессу-богатству. Но живут себе и живут.

А проблемы начинаются, когда молодёжь из деревень в погоне за длинным зимбабвийским долларом и с мечтой об айфоне прёт в города (построенные белыми для себя). Без риска получить пиздюля от старосты и бойкота от родственников они там хуеют конкретно (то да, менталитет такой). С гордыми кауказцами ровно такая же ситуация.

Решение проблемы, впрочем, есть: не допускать образования мест компактного проживания таких вот афропопых-муслимоположительных (в ряде цивилизованных стран мигрантов принудительно расселяют равномерно среди коренного народа, чтобы впитывали местную культуру и забывали свои "культурные особенности"), пресекать избыточную миграцию в страну таких "чуждых" элементов, ну и как в США поступают, если мигрант совершит преступление - сначала отсидка, потом коленом под зад из страны с запретом на въезд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем таких "угольков" сразу в преступники записывать?

Так он, поди, уже наверняка вынашивает план преступления в голове.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так кирпичи то делают, чтоб окно разбить да в дом залезть...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

🎥 Все ненавидят Криса: "Новый кирпич" - YouTube

Предпросмотр
YouTube0:28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Он там давно созрел)))

42
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке эксперимент проводили- идёт белый отвязного вида мимо полицаев,с автоматом на плече,менты спрашивают- все окей,да ништяк и дальше идёт спокойно. Та же картина,но тока нигер идёт ,тоже с автоматой ,менты другие( один из напарников нигер кстати и понимает шо нигги сволочи))- стоять бояться! Танец хариоппол,заломали потом разговаривать только стали с ним.Вопрос почему? Ответ - долббаные нигеры,аптамушта статистика ибо задолбали,завезли их поработать 200 лет назад,таперича вешаемся от них!!!))!! И у нас статистика тоже по копчёным,и ,по индикатору копчености люди должны жить ближе к экватору,ближе к нему и дальше от Краснодара.
раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Индикатор копчёности

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, @Antares7 вот это имел в виду:
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я видел его. Вот оно. Но зная, как умеют манипулировать, я бы не стал на сто процентов доверять этому видео, потому что нужно как минимум учитывать район, где проводится эксперимент, сколько раз был поставлен этот экскремент и как на него отреагировали разные полицейские. Нет никаких доказательств того, что один и тот же полицейский отреагировал бы по-разному на черного и белого парня с оружием.

Предпросмотр
YouTube5:48
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нигга даже не понимал, как близок он был к смерти. И все из-за одного теста для видео)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тетка на линии огня осталась. Слабоумие и отвага.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё и беременная, о чём говорит копу. Может, именно этим она и прикрывает лежащего друга. Так бы давно пристрелили)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю за копченость, но у нас другой индикатор - бармалейство. Бородатые бармалеи и другие Карабасы-барабасы, которые живут в автомобилях яндекс-такси.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что если бы белый выглядел бы как типичный рэднек, то к нему те же вопросы были бы. Аналогично как и если бы чёрный выглядел бы не как гангста из гетто, то и к нему отношение было бы другое. Это как если бы у нас у подъезда стоя бы типичный гопник, то и отношение к нему было бы как к типичному гопнику не взирая на его принадлежность к этнической группе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"завезли их поработать 200 лет назад"... Серьёзно?! Офигенная просто формулировка.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только мы их сюда не завозили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и не работали. Тащемта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В топе, как правило, бедные. Цвет кожи коррелирует с давностью переселения, а давность переселения в свою очередь — с достатком.

Автор поста оценил этот комментарий

Хехехе, вот тут вы ошибаетесь, как я понял он азер, а у нас гаишники таких как он выебут, просто у вас полиция слабая

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты их как то ласково кличешь, не шахтёр ли ты? ))

По мне, так чурки

Автор поста оценил этот комментарий

но не в России. В России, в топе всегда будет пенка белая.

Автор поста оценил этот комментарий

черные люди все еще дикари. ВОт сколько вы лично можете вспомнить негров-ученых? Воооот. А негров-преступников? Дохуйа!

Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз слышу про вариант с угольками :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кого нигой назвал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую? Нормальную страну с кучей беженцев и мигрантов, че там у них? Норм?
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже таких дебилов, будут серьёзно штрафовать? Он же больной идиот, я скорую даже на пешеходнике пропускают, когда они без спец сигналов едут.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю. Поставили бы штраф тысяч в 300 и удивительным образом начали бы пропускать
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
1- лишение свободы на 15 суток.
2- лишение прав на 1 год.
3-штраф, при чём очень большой штраф.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Причем лишние человеческих прав. Хули им можно себя так вести с другими, а другим с ними так нельзя?!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Важна не строгость наказания а неотвратимость.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Практика показывает что важнее как раз строгость. Если такому упертому скажут ну ок тогда готовься платить 300к даже интересно посмотреть на того кто бычить продолжит
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно добиться. Особенно ночью. Неоднократно было такое: нам надо выезжать, нас не пускает какой-то дятел. Мы звоним ответственной, та ментам. Менты ехать будут примерно час. Ехать надо быстро, поэтому черти-как, даже через детскую площадку (неправильно, но блин деваться некуда) выезжаем. Утром ты же пишешь объяснительную, потому что менты приехали и не обнаружили нарушений - нет ни нас ни перекрывшего уебка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо водителям скорых дать права инспекторов после небольшого обучения. Так чтобы заполненного ими самостоятельно протокола с копией видеозаписи хватало для вынесения решения.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо-надо. достаточно оперативного реагирования на такие вызовы да и все. потому что нам еще везло - было как проехать да и в машине никто не рожал. Но вот случись такое - не будет водила ничего оформлять, потому что так на грани паники движ будет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в свободное время уже после ситуации. А так конечно ГАИ должно работать. Но их настолько посокращали что просто некому зачастую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про сокращение слышал. Вообще с ментами ситуация идиотская, потому что их вроде дохера, но как надо, так хер дождешься. Думаю, про скорую говорят примерно так же.

Кстати  эти кретины часто агрессивные.

ещё комментарии
488
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не было дискриминации, нужно их просто выпнуть нахер отсюда)

раскрыть ветку (91)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не было дискриминации вести себя надо по-человечески. Уверен если я буду поступать также за границей, на каком нибудь импортном форуме про меня напишут что-то из разряда "ёбаный балалаешник из избы" и предложат выгнать из страны
раскрыть ветку (68)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Если это будет иметь под собой основание, то они правы. Но если ебаный балалешник не гоняет на бмв с АК из окна, не танцует лезгинку на площади, не торгует наркотой, не пристаёт к людям на улице, не пиздит на своём языке в присутствии других. Тогда назвать тебя балалаешником не будет оснований.
раскрыть ветку (62)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Балалаешники лезгинку не танцуют! Калинка - наше всё!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через костёр в кокошниках прыгают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, развести костер на Елисейских полях было не лучшей идеей.
Во-вторых, кричать при этом "это вам за Москву, лягушатники!" было несколько некорректно.
В-третьих, мужики в кокошниках...Хотя не, это для Европы как раз норм.

3
Автор поста оценил этот комментарий


не гоняет на бмв с АК из окна

не танцует лезгинку на площади
не пиздит на своём языке в присутствии других

Как у вас хорошо получается постепенно от преступления переходить к разговору на языке, который человек знает с рождения и на котором говорит лучше, чем на русском. Если бы вам в условной Германии бы предъявили за то, что вы говорите на русском, то сразу же бы вышли сюжеты на ТВ об "оголтелой русофобии", не так ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в германии я должен разговаривать на немецком или английском, если оппонент понимает. Говорить на русском в присутствии немца (в его стане) это ублюдство.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт языка в чём проблема? В Германии я на немецком должен со своей женой разговаривать?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы лезете то все, где то начали крокодила раздавать бесплатно? В присутствии человека из этой страны. Твоя жена немка очевидно понимает по русски, а теперь попизди со своим другом в её присутствии на каком нибудь мандаринском, она у тебя быстро покажет свою внутреннюю Меркель.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе что это некультурно? Так чурбаны могут прямо в присутствии тебя говорить всякие гадости, и ты ничего не узнаешь. В общем это как минимум некультурно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Египте не говорю на арабском. В Турции не говорю на турецком. Был в Армении всё время на русском говорил. Больше всего конечно за Германию стыдно вообще языка не знаю. Блядь, оказывается я такой некультурный!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут не чурка обнаружен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, по какой статье сообщение удалено?
Автор поста оценил этот комментарий
Блин даже и не помню че написал) Кароче, не пудри людям мозги, всё что ты пропагандируешь, это скверно. Туристам, да можно базарить на своём, это же туристы они всё равно на пару недель в этой стране. И ходят по достопримечательностям. Я говорил про ассимилирующуюся скотину которую постоянно вижу на улице, это мерзко и тебе меня не переубедить.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы вести себя по-человечески, нужно быть человеком, а не овцеёбом. Тут круг замыкается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану. Так оно и есть. Именно это и вызывает желание выпнуть их нахер.

Автор поста оценил этот комментарий

В Турции так и пишут наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в Индии,говорят, гоняют(дискриминируют) русских(я так понимаю всё бывшее СНГ) якобы за распространение вируса

Автор поста оценил этот комментарий
Утопия
16
Автор поста оценил этот комментарий
нужно не пускать без образования, а выпинывать надо тех, кто такую миграционную политику пишет, что приезжают к нам из аулов а не университетов...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учился у нас узбек. На 2 курсе, когда он был один то еще ходил на пары. В следующем семестре (2.5 курс) пришел еще один узбек. Так первый мудя начал из себя что-то строить, выпендриваться. На 3 курсе он вообще не ходит. Приходил отмечаться в деканат, а после сваливал куда-то там. Главное понтов дохрена, а на деле просто мудак. Пытался выеживаться, но осадил его быстро.

Но есть и другие приезжие, нормальные ребята. Заканчивают универ, ходят на пару. Таких меньше чем первых...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, меньше овцеебов- меньше дискриминации.
10
Автор поста оценил этот комментарий

не всех без разбора, надо сажать в турьму тех кто косячит и не давать диаспорам отмазывать таких. Нарушил получи по всей строгости.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Алмас Нургалиев меня тоже надо выгнать?
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не гражданин России и будешь непропускать реанимобиль - то да. Если гражданин - то будь ты хоть Алмас, хоть Ваня, хоть Мойша - сажать и все. А гостей - депортировать, нам такие гости нахуй не нужны.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сначала уточним, как ты относишься к овечкам?
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:07
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я протестую! Вместо немецкой овчарки должна была появиться рассово верная немка, а не псевдоазиятка!!1 К овцам претензий нет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давно я его не видел. Хорошие овечки )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал когда же появится это клип. Неплохо, неплохо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах!!!!!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они очень вкусные в виде шашлыка

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Братан : )
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что ты сразу себя выделяешь...у нас проживает дохера народу, который к России не имеет никакого отношения, вот к ним весь негатив и есть, а не к конкретно нерусским именам.
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё проживает дохуя русских, которые к России очень плохо относятся, и?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Их тоже выпнуть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Началось...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , тут всех послушать , в стране никого не останется )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че это?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку