Нива.

Нива.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы ни смешно это звучало, но Нива Классик - до сих пор один из лучших автомобилей, классифицируемых как "внедорожник"...

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе почта России журналы с опозданием привозит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нивы только УАЗ(среди гражданских машин), но вот только на нем уже 2к километров по шоссе хер отмахаешь за несколько дней
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на нем уже 2к километров по шоссе хер отмахаешь

Точнее - можно даже и это сотворить, но - будет мучительно. Во многих смыслах. Так что - нихт рекомменд!

Автор поста оценил этот комментарий
Напомните, на них блокировки то хоть есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на ниве в роли штурмана, так что могу накосячить в терминах. Какие блокировки подразумеваются ? Самоблокировки дифференциала нет, только ручная. Но вроде как на чисто грязелазные ставят самостоятельно
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня до сих пор страшные воспоминания детства когда с дядей и бабушкой поехали куда-то далеко на УАЗике, как же-ж блядь движок шумно работал, это был пиздец. Потом в армии сколько раз на МКАДе стояли из-за грёбанного нашего батальонного УАЗика который проехать 5км без ремонта не может или БУХАНКА а-ля "Мама, я стал верующим" из-за того, что очкуешь больше чем когда объявляют тревогу (боевую) когда едешь на нём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если как большинство владельцев класть на обслуживание большой и толстый - ясен черт уаз или буханка не уедут далеко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку