Найдены возможные дубликаты

+3

Жаль, что японцы перестали делать такие кузова сейчас, есть в них что-то притягательное. Хочется просто купе с легким мотором и турбой и не бмв )Когда эта тачка продавалась новой, не мог себе такую купить, а сейчас взял бы, но только новой и в стоке, что бы самому все продумать и сделать. Эх...

0

У пешехода шансов всё меньше и меньше...

0
Планшет вместо приборной панели ?
раскрыть ветку 1
+1

там скорее всего какой-нибудь продвинутый мозг (типа аем стэнд алоун) чли что-то еще очень крутое, мозгу все равно куда выводить информацию, хоть в ноут, хоть в телефон, хоть в часы - это просто графический интерфейс, а если диск большой, то еще и логи пишутся.

Вот например до чего техника дошла https://www.aemelectronics.com

Похожие посты
334

Покупка машины

Пост https://pikabu.ru/story/yuridicheskie_istorii_12_ili_ya_dura... натолкнул на воспоминание.

Решил у меня коллега купить Nissan Qashqai. Деньги были на новый и стоили они тогда примерно 850 тр. Поехал он по салонам искать. В салонах говорят: "Извините, сейчас нет. Начался выпуск Nissan Qashqai+2, вот ждём доставку. Если подождёте, то мы вам позвоним." А у него в жопе засвербило купить быстрее.

Начал он смотреть б/у. Нашел на дроме за 1,2 кк. Ну, думает, бывает же что машина б/у дороже чем новая. Вдруг там после покупки запихали чего-нибудь на много денег. Звонит хозяину:

- Вы продаете Nissan Qashqai.

- Да.

- А что в нем делалось?

- Ну царапнул немного, подкрашивали бампер.

- А почему цена такая?

- Ну я брал когда только появились. Цены выше были, я за 1,3 кк брал.

- Но они новые в салоне сейчас 830 тр.

- Ну я же не буду скидывать 500к.

- 🙄.

Вот такая система ценообразования. Купил машину за миллион, перевернул ее, намазал шпакли на 400 тысяч, значит продавать надо за 1 400 000.

(В ценах могу немного ошибаться, но порядок цифр примерно тот.)

Покупка машины Машина, Dromru, Nissan
99

Стейдж

Стейдж Nissan, Nissan stagea, Машина, Япония, Длиннопост

Nissan Stagea— универсал, основанный на платформе Nissan Skyline и созданный компанией Nissan в 1996 году для конкуренции с Subaru Legacy Touring. Модель предназначалась только для внутреннего рынка Японии.

Выпускалось три различных серии этой модели: WC34 Series 1 с 1996 по конец 1998 года, WC34 Series 2 с конца 1998 по 2001 год и серия M35с 2001 по 2007 год.

WC34 Series 1

WC34 Series 2

Серия M35

Серия M35 (2001 — 2007 годы) внешне значительно отличалась от автомобилей предыдущих серий. В третьем поколении были применены двигатели архитектуры VQ, а не морально устаревшие двигатели RB серии.

Насчитывается 9 комплектаций М35, но самыми основными являются:

2.5 250RS FOUR: оснащалась двигателем VQ25DD который развивал мощность в 215 л. с.

2.5 250t RS FOUR: оснащалась двигателем VQ25DET с турбонаддувом и развивала мощность в 280 л. с.

3.0 300RX: оснащалась двигателем VQ30DD мощностью в 260 л.с. не имела турбонаддува и не оснащалась полным приводом.

3.5 axis 350S: оснащалась двигателем VQ35DE мощностью 280 л. с. Единственная комплектация М35, которая оснащалась механической коробкой передач.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: