-7

Нищие ЕДРОсы или "о таком в приличном обществе не говорят"

Клиент заказал товар в интернет магазине (у нас) и попросил и несколько раз уточнил что отправить надо именно "этой" транспортной компанией. Ну ок, видимо уже работали с ней, или хотя бы знают цены. От предложенной нами ТК отказались.

Отправляем клиенту транспортную накладную, цена доставки выбранной ТК не устроила, и понеслоооось

PS или клиент и правда в партии и это угроза или пустые слова и клиент вылил на себя ушат субстанции. В любом случае смешно)

Нищие ЕДРОсы или "о таком в приличном обществе не говорят" Клиенты, Единая Россия, Угроза, Отзыв, Длиннопост
Нищие ЕДРОсы или "о таком в приличном обществе не говорят" Клиенты, Единая Россия, Угроза, Отзыв, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+10

Мне кажется, между этими скринами упущен какой-то важный момент.

+5
Чет половины нет. Может там вы угрожали, что из ЛДПР. )
раскрыть ветку 2
0

Да больше половины) сколько скринов не выкладывай, все равно могут сказать, что часть за кадром))

раскрыть ветку 1
+1

нет, если видна канва общения, а не с нормальной переписки вдруг начинают угрожать.

+2

Очень интересно, но ни х&я не понятно. В суд то за что подали? За правый или левый диван? И причём тут транспортная компания?

раскрыть ветку 1
0

Ультраправый диван был, вот и суд.

+2

А чего нет скрина, где клиента не устроила цена доставки?

раскрыть ветку 1
0

Добавил

0
Какая то недосказанность присутствует, однозначно. Только вот писать о том, что, цитата: "Я состою в партии Единая Россия Ямала", - как минимум глупо(так то идиотизм полный). Млять, он(она) в чем то состоит, и чё? Я может вот тоже засекреченый тибетский космонавт, но я же не тыкаю этим где попало(и куда попало)))).
0

Это какая то Дичь!!!

0

Вбросом попахивает, учитывая Едро в конце.

Скрин еще один нужен.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: