Никудышная Yota.

Никудышная Yota. Yota, Сотовые операторы, Негатив, Отзыв, Скриншот, Связь, Длиннопост

Живу один, родни нет. Ну чем себя занять одинокому человеку? Почитать, поиграть, посёрфить сеть, посмотреть кино.

У меня модем ёта и симка в смартфоне ёта. Ну что сказать?

Это даже не грустно, а скорее обидно. Обидно за когда-то хорошего отечественного провайдера прогремевшего на всю страну(и не только) своим хорошим беспроводным интернетом.

Последние полгода интернет соединение отвратительное. Ежедневно, с 21:00 и до ~01:00 падает пинг и скорость, не важно с какого устройства выходить в сеть. С 30 декабря и до сих пор реальная скорость не выше 80 КИЛОБИТ.

Я на Yota с 2008 года и реально всё это неприятно. Тупо нет альтернативы - у всех псевдобезлимиты.

Никому не рекомендую - при отличном сигнале скорость никакая и не имеет значения с какого устройства вы выходите в сеть. Писать в ТП смысла нет, они создают какую-то заявку, а потом приходит смс:

Никудышная Yota. Yota, Сотовые операторы, Негатив, Отзыв, Скриншот, Связь, Длиннопост

Сим-карты можно выбрасывать, а модемы перепрошить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вечером такая же беда, но вот днём, даже в праздники в целом норм.

Хотя пинг выше. До яндекса, например, 40-60, но на казуальный овервотч хватает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На модеме нет возможности переключить в 3G, а на смартфоне такая ситуация. Обрати внимание на сигнал.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку