Никто тебе не поверит...

#comment_55959951

Никто тебе не поверит... Врун, Комментарии на Пикабу

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню как меня подставил чел в 1 классе, когда верещал высоким голосом на перемене, а отчитывали за это меня, типа он не может так визжать. Скотина
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то с другом и двумя девушками на пляж пошел, девушки малознакомые, симпатичные. Сидим значит балдеем на солнце и тут я слышу звук знатного такого пердёжа, за друга неудобно, вроде как-то замяли ситуацию. После того как девушки отчалили я ему говорю: " как ты так-то, мог бы потише", а он мне - " я думал это ты", знатно тогда поржали)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню, как во втором классе за мной бегал одноклассник с вытянутыми губами, а я убегала, чтоб не чмокнул, потом нас увидели, меня поймали и отчитали за то, что бегаю на перемене, я стала оправдываться, а меня не стали слушать. Мальчика отчитывать не стали. Так досадно было, мягко говоря, ппц. До сих пор вот помню.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Леди не бегают. Леди дают с размаху пощёчину.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, тебе никто не поверит пискуша-пердуша

7
Автор поста оценил этот комментарий

Описываю со своей стороны:

Начальная школа, контрольная работа по русскому языку. Гробовая тишина, все сосредоточенно черкают ручками. Чувствую, что-то надвигается. Понимая, что порыв не сдержать, пускаю шептуна(не шёпотом).

Не знаю, как обои от стен не отклеились, но вместо "ух бля!" Я находчиво изрекла "ФУУУ СЕРЁЁЁЁЖААА..."

Стоит ли говорить, как гнобили этого несчастного Серёжу..

К слову, через некоторое время он почему-то перевёлся в другую школу.


Nu I mraz' zhe ya.jpg

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку