Дубликаты не найдены

+59
А я помню как меня подставил чел в 1 классе, когда верещал высоким голосом на перемене, а отчитывали за это меня, типа он не может так визжать. Скотина
раскрыть ветку 5
+23
Я как-то с другом и двумя девушками на пляж пошел, девушки малознакомые, симпатичные. Сидим значит балдеем на солнце и тут я слышу звук знатного такого пердёжа, за друга неудобно, вроде как-то замяли ситуацию. После того как девушки отчалили я ему говорю: " как ты так-то, мог бы потише", а он мне - " я думал это ты", знатно тогда поржали)
+9
А я помню, как во втором классе за мной бегал одноклассник с вытянутыми губами, а я убегала, чтоб не чмокнул, потом нас увидели, меня поймали и отчитали за то, что бегаю на перемене, я стала оправдываться, а меня не стали слушать. Мальчика отчитывать не стали. Так досадно было, мягко говоря, ппц. До сих пор вот помню.
раскрыть ветку 1
+2

Естественно. Леди не бегают. Леди дают с размаху пощёчину.

+35

Действительно, тебе никто не поверит пискуша-пердуша

+7

Описываю со своей стороны:

Начальная школа, контрольная работа по русскому языку. Гробовая тишина, все сосредоточенно черкают ручками. Чувствую, что-то надвигается. Понимая, что порыв не сдержать, пускаю шептуна(не шёпотом).

Не знаю, как обои от стен не отклеились, но вместо "ух бля!" Я находчиво изрекла "ФУУУ СЕРЁЁЁЁЖААА..."

Стоит ли говорить, как гнобили этого несчастного Серёжу..

К слову, через некоторое время он почему-то перевёлся в другую школу.

Nu I mraz' zhe ya.jpg

+14

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
+23

Девочки не пукают!

раскрыть ветку 2
+1
-11

они воспроизводят воздух концентрированный гавном

ещё комментарий
+6
@ComsiComsa, привет, врун-пердун
+5

Классе в 5 одноклассница в автобусе обоссалась, когда с экскурсии ехали и всё свалила на меня, писать об этом подробно я конечно не буду.

раскрыть ветку 2
+8

Она сказала, что ты её обосцал?

раскрыть ветку 1
+1
Я надеюсь, ты таки стал геологом?
+5

@ComsiComsa, пиши историю!)

раскрыть ветку 1
+4

да и не забудь тут на коммент ответить ссылкой что написал , чтобы оповещение пришло что написал, ждем.

+5

Думал написать комент,что со мной случилась такая же история - но подумал что бредовый комент получится

+2

А её до сих пор с чоппером прямоточным путают по звуку?

+3

Вот оно, настоящее женское коварство!... Бедняга...

+1
Естественно никто не поверит. Пруфов же нет.
раскрыть ветку 2
+1
Прям представил такой булькающий и звонкий "Пр-пр-пруффф" или тоненький и пронзительный "Прууууууф"
раскрыть ветку 1
+1

О. Коммент со звуком)))))
Блядь. И с запахом...

0
Я дочь одноклассницы, поверьте, здесь не всё так однозначно
0

Сколько людей с расшатанной в детстве психикой.

0
Хорошо, что передумал
0

почему почти везде и почти все пишут "пернул" без буквы "д" в середине? ведь есть же, куча проверочных слов! например, - пердеть, пердёж, пердак, перданул, пердачелло.

буква "д" там обязана быть! очнитесь, ребята, алло

раскрыть ветку 1
0

И не говори, одно невежество вокруг. Просто "пёрДнул", как то заковыристо произносить. Так же как "взбзднул".

0

ДА ДА Я

0
Девочки не пукают )))
0

Действительно, это же была Энни Эдисон.

-1
-2

О!Вы археолог?

-27
@moderator своим скажи, что в ближайший месяц будет вброс наркоты, такой как спиды, вероятнее всего со стороны Китая, с европы только по старому
раскрыть ветку 4
+23

И ты уже принял, да?

раскрыть ветку 1
+5
Ловите его!
+10
0

@moderaptor @mondarator @maderator короче я думаю модератор вас кинет и не предупредит...

ещё комментарии