Никто, собственно, и не мешает

Никто, собственно, и не мешает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

это говорит человек, который верит в читающих лошадей.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

более того, это говорит человек, который на каждом углу орал о недопустимости использовании лошадиного мундштука, а потом появляются фотки как Невротыч верхом на коне, а у коня во рту этот самый мундштук. И, судя по фоткам, лошади у него полудохлые и замученые.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На манер верующего я бы ответил: "А ты докажи, что они не читают111"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто поверить, они ведь читают за твои грехи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не кто говорит, а что говорит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"...деревенского подпаска по прозванию Пепка-Прыгни. Это был кретин, который всегда подпрыгивал, услыхав свою кличку, несчастное, обиженное природой и людьми существо, калека, за несколько золотых в год и за жалкие харчи пасший деревенское стадо.

Вахмистр велел его призвать и сказал ему: - Знаешь, Пепка, кто такой "старик Прогулкин"?

- Ме-ме...

- Не мычи. Запомни: так называют государя императора. Знаешь, кто такой государь император?

- Это - гоцудаль импелатол...

- Молодец, Пепка. Так запомни: если услышишь, когда ходишь по избам обедать, кто-нибудь скажет, что государь император скотина или что-нибудь в этом роде, то моментально приди ко мне и сообщи. За это получишь от меня двадцать геллеров. А если услышишь, как кто-нибудь скажет, будто мы проиграем войну, опять приходи ко мне, понимаешь? Скажешь, кто это говорил, и снова получишь двадцать геллеров. Но если я узнаю, что ты что-нибудь скрыл,-- плохо тебе придется. Заберу и отправлю в Писек. А теперь, ну-ка, прыгни!

Пепка подпрыгнул, а вахмистр дал ему сорок геллеров и, довольный собой, написал рапорт в окружное жандармское управление, что завербовал осведомителя.

На следующий день к вахмистру пришел священник и сообщил ему по секрету, что утром он встретил за деревней сельского пастуха Пепку-Прыгни и тот ему сказал: "Батьюска, вчела пан вахмистл говолил, что гоцудаль импелатол скотина, а войну мы плоиглаем. Ме-е... Гоп!" После дальнейшего разговора со священником вахмистр велел арестовать сельского пастуха." (с) Я. Гашек.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это сейчас к чему? Раскрой аргумент, если он конечнг есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

главное не кто говорит, а что говорит

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку