Найдены возможные дубликаты

+37

girl = guy in real life

раскрыть ветку 1
+9

Надо чуть конкретизировать мем имхо. Например: "In Internet girl means "guy in real life".

+61
Почему они на меня так смотрят? Это платье мне не идёт?
Ох, не знаю Андрюха, не знаю...
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Что!?

раскрыть ветку 5
+4
Так и запишем
раскрыть ветку 4
+55

На дворе 2019 год.

Люди до сих пор удивляются, что девушки не недоразвитые и могут интересоваться чем угодно.

раскрыть ветку 4
0

данубредкакойто.жпг

0

Мне в тех.саппорте помогли ровно один раз и это была девушка. Парни там как роботы "перезагрузите роутер, подключите напрямую...", а дуры на телефоне похоже вообще ничего никогда не знают.

-33

сколько умных девушек встречал, но все равно думаю, что они глупенькие. В генах наверно это.

ещё комментарии
ещё комментарии
+8
+3

Вот это поворот

раскрыть ветку 3
+15
Ага, если учесть, что в самом начале фраза начиналась так: "Вот не понимаЛа никогда.." 😁😁😁
раскрыть ветку 2
+54
Скорее всего, это и правда Маша, а в ответе она пошутила. Девочки тоже бывают и айтишниками, и инженерами, и задротами - кем угодно.
+2

Я на это тоже обратил внимание

0

Процессоры со стоковыми кулерами рассчитаны на стоковые частоты, нет никакого смысла в башенном кулере на процессоре до $250, если не собираешься его гнать.

раскрыть ветку 2
0

R5 2600 идёт со стоковым кулером. И его можно нормально так разогнать.

0

есть

0
-Мама, я у тебя принцесса?
-не, сына, ты долбоеб...
0

Пока до конца поста не дошёл подумал, что вся жизнь - зря, уйду из семьи, мечта Маша))))

0

А что за лот?

-8

У интела нормальное охлаждение. Если не гнать, то штатного вполне хватает.

Времена многокилограмовых охладителей прошли. Другое дело если это древний ксеон с конским потреблением.

раскрыть ветку 11
+1

Ты про кулер, который в комплекте с процем? i7 спокойно греется до 80+ градусов с ним, а кулер при этом пытается изобразить взлетающий боинг.

раскрыть ветку 7
-3

у меня стоит i7 3770 на 1155 сокете. Стоит обычная башня. кулер я на ней отключил. Работает прекрасно!

Единственное - это боковушка корпуса открыта всегда. А так больше никакой вентиляции.

раскрыть ветку 6
0

Важнее, чтобы установлено нормально было. Дешманский алюминий, бывает, не касается процессора даже из-за кривоты или крепления.

И новые шести-восьмиядерники Интела едят побольше четырехядерников, а охлаждение такое же ставят.

раскрыть ветку 2
+1

на Интел и правда в большинстве случаев можно просто радиатор прилепить и хер что ему будет. Главное не разгонять его. Вы об этом сказали и я тоже. Коммент выше есть

0

дело не в ядрах, а в техпроцессе. 9Нм при 3000Мгц кушает больше энергии чем 7Нм 3200Мгц

-17

что за дебил это написал? у большинства Интелов тепловыделение такое, что можно просто радиатор без кулера прилепить и *уй с ним, не сгорит! Главное не разгонять.

Вот чесслово - уе*аны!

раскрыть ветку 12
+1
Сгореть не сгорит, но поржать в сервисе мы всегда готовы. У меня и фоточка завалялась по случаю) это снятое штатное охлаждение с какого-то старенького 775, аж маркировка с проца отпечаталась. Кочегарилось до 100 с лихером градусов, работало (!), но по непонятной клиенту причине "подвисало". Я термопасту меняла, а у самой аж руки тряслись от злости...
раскрыть ветку 4
0

у меня медь

раскрыть ветку 3
0

Ну так естессно, не сгорит, всего лишь троттлить начнет, это мелочи ,чо уж там, ага. У современных интелов под крышкой не припой, а говна кусок под названием NGPTIM и STIM. i7 4790K в нагрузке на нормальной башне без скальпирования и замены термоинтерфейса на ЖМ, спокойно доходит до 90-99 гр.

Собирать ПК надо с умом, тупостью будет как ставить боксовый кулер на i9 9900k, так и супербашню за 10k на самый галимый целерон с TDP ватт так на 50.

-7

вот смотрю порой похожие посты и удивляюсь тому, как сильно минусуют тех людей, которые реально дело говорят. Если кому вдруг будет интересно, то я могу сделать пост на эту тему со всеми пояснениями "что да как".

раскрыть ветку 5
+2

Тут как бы фигня в том что если ты не собираешь разгонять или проц ты используешь на 30% нахуя тебе "дорогой" проц которым по факту ты не пользуешься?

-1
Делай, подписался.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-8
Машка оборотень
-8

Машенька с подвохом.

ещё комментарии
-3
Похожие посты
798

Как я стол отдавал

Навеяно https://pikabu.ru/story/strannyie_lyudi_6582684

В 2016 году взял я ипотеку и купил квартиру на вторичном рынке. Квартира была отобрана банком у должника за неуплату ипотеки. При осмотре выяснилось, что проживала там тётя неопределяемого возраста и тихо (нет) побухивала. Квартира была в соответствующем состоянии - грязь, вонь, тараканы и даже небольшой пожарчик на кухне, судя по обгорелой стене, над печкой был. Мебель в виде шкафа, кровати и письменного стола оставалась мне с квартирой.

Шкаф и кровать выкинул сразу, а стол, отремонтированный мной, был верным помощником все два года ремонта (делал ремонт тоже сам).

После окончания всех грязных работ встал вопрос об освобождении помещения от всего лишнего. Нести стол на помойку очень не хотелось, и я выставил его на местную интернет-барахолку в раздел "Отдам бесплатно". Хотя в объявлении чёрным по белому было написано "самовывоз", меня начали атаковать звонками и сообщениями типа "а привезите его туда-то". На мои резонные возражения, что нужен грузовой транспорт, да и написано, что вывозить надо самостоятельно, внимания не обращали. Некоторые клоуны звонили по нескольку раз (!!!). Продолжалось это два дня (больше я не вытерпел).

Я удалил объявление и тут же выставил его в разделе "Мебель б/у" за 500 р. ... Стол забрали через два часа. Сами вынесли и вывезли.

Закончить хочется фразой моего друга, которому я рассказал эту историю: "Народу пряник без кнута не нужен". )))

113

Про подарки на Новый год!

Подписан в инстаграмме на местную барахолку и чем больше постов мне попадается , тем больше понимаю, что настало то время когда люди начинают не передаривать ненужные подарки, а пытаться продать, причём продают за ту же сумму что и в магазине! Огромное количество постов типа «муж подарил пароварку, не пригодилась, продаю» или «продам айфон , не распечатанный» , даже новогодние наборы с конфетами продают! Спасибо социальные сети, чтобы мы без Вас делали...

44

Как я продавал DVD-плеер и чудом остался жив.

Решил я продать свой старый DVD-плеер.

Разместил объявление на известном сайте-барахолке.

Цену указал чисто символическую, 300 рублей.

Месяц было тихо, но вдруг звонок. Поднимаю трубку и мне обдолбанным голосом

на смеси пацанского диалекта и фени в лоб заявляют:

Б: Слыш, это ты там дивиди продаёшь? Что там у него есть в комплекте?

Я: Вся комплектация подробно расписана в объявлении.

Б: Я объявление не читал, тебе что, влом сказать?

Я: ДВД, пульт, кабель, диски.

Б: Сейчас подвезти сможешь?

Я: Вечер уже, темно, дождь. Сейчас точно не повезу.

Б: Не, ты не понял, мне сейчас надо.

Я: Нет, сегодня никак, меня вообще нет в городе.

Б: [таким тоном, будто делает мне одолжение] Ну ладно, можно и завтра.

Договорились встретиться в городе, попрощались.

Я уж было расслабился, как поздно вечером опять звонок:

Б: Эй, я ж тебе звонил!

Я: Да, звонил, насчёт плеера, договорились на завтра.

Б: Ага. Ну ты смотри.

...

В оговоренный срок подъезжает автобус, из него натурально вываливаются два тела.

Я сразу понял - мои клиенты.

Б. оказался тощим, кривым, слегка вонючим типом, без искры интеллекта на лице,

зато с такой борзостью, что мне сразу же захотелось отдать ему плеер, мобилу и деньги.

Даже походка у них была гоповатая.

Подошли ко мне, я поздоровался. Б. протянул мне руку… ну что селёдку дохлую пожал.

Пока жал ему руку, Б. хватает сумку с плеером, лезет внутрь и начинает рыться.

Я: [пытаясь отобрать сумку] Давайте вон на лавку пойдём, я всё достану, покажу.

Б: Надо бы его проверить. У меня тут маза есть, улицы через три. Подожди здесь, я схожу, проверю.

И начинает идти с сумкой в противоположном от меня направлении.

Офигеваю от такой вопиющей наглости, одновременно пытаясь не отдать сумку.

Я:  Ну ладно, давайте пойдём, проверим.

Б: [всё ещё пытаясь уйти с сумкой] Да что ты будешь ходить, подожди тут. Вон кореш мой с тобой постоит [«кореш» его, кстати, оказался низеньким, запущенным мужичком, в бесформенной кожаной куртке и с редкими жёлтыми зубами].

Я: [отвоевав таки сумку] Нет, говорю, так не пойдёт. Или платите, или идём вместе.

Тут голос подаёт специально обученный «кореш»:

К: Может он залог хочет?

Б: Точно, держи стольник, здесь жди, мы проверим.

Я: А давай ты мне дашь трёхстольник и я, уж так и быть, подожду здесь.

Б: Ты чё, яж тебе нормально предлагаю, тебе что, влом подождать?

Я: Нет, не в лом, пошли вместе проверять.

Вроде как согласился и мы пошли.

Сделав пять шагов тело задаёт великолепный вопрос:

Б: А куда мы идём?

Я: Как куда, туда, где ты хотел проверить.

Б: Не, ну это далеко, у тебя тут нигде поближе нет проверить?

Я: Я не местный, не знаю. Хочешь, иди по магазинам, поспрашивай.

Б: Таааа, я думал… Ну ладно, раз он непроверенный, вот тебе 200 и иди себе.

Я: [закипая] Цена 300, а не 200. Может тебе ещё доплатить, чтобы ты его забрал?

Б: Ну ты же не хочешь его проверять.

Я: Хватит с меня, я тратил своё время, деньги, ехал через весь город.

Не хочешь, говорю, не бери [разворачиваюсь, машу рукой и иду обратно].

Б: [орут в два голоса на всю улицу] Ты чё, вернись!

Возвращаюсь, надо ж этот проклятый плеер продать.

Сделка свершилась, товар нашёл своего счастливого покупателя.

Тут Б. подходит ко мне вплотную, протягивает мне свою дохлую селёдку, наклоняется поближе и говорит:

Б: Надеюсь, он рабочий, а то у меня телефон твой есть, если чо, я тебя найду.

Даже не могу представить каким бы карам он меня подверг, наверное завалил бы смсками «Перезвони мне».

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: