Найдены возможные дубликаты

+61
Почему они на меня так смотрят? Это платье мне не идёт?
Ох, не знаю Андрюха, не знаю...
+37

girl = guy in real life

раскрыть ветку 1
+9

Надо чуть конкретизировать мем имхо. Например: "In Internet girl means "guy in real life".

+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Что!?

раскрыть ветку 5
+4
Так и запишем
раскрыть ветку 4
+55

На дворе 2019 год.

Люди до сих пор удивляются, что девушки не недоразвитые и могут интересоваться чем угодно.

раскрыть ветку 4
0

Мне в тех.саппорте помогли ровно один раз и это была девушка. Парни там как роботы "перезагрузите роутер, подключите напрямую...", а дуры на телефоне похоже вообще ничего никогда не знают.

0

данубредкакойто.жпг

-34

сколько умных девушек встречал, но все равно думаю, что они глупенькие. В генах наверно это.

ещё комментарии
ещё комментарии
+8
+3

Вот это поворот

раскрыть ветку 3
+15
Ага, если учесть, что в самом начале фраза начиналась так: "Вот не понимаЛа никогда.." 😁😁😁
раскрыть ветку 2
+54
Скорее всего, это и правда Маша, а в ответе она пошутила. Девочки тоже бывают и айтишниками, и инженерами, и задротами - кем угодно.
+2

Я на это тоже обратил внимание

0
-Мама, я у тебя принцесса?
-не, сына, ты долбоеб...
0

Пока до конца поста не дошёл подумал, что вся жизнь - зря, уйду из семьи, мечта Маша))))

0

Процессоры со стоковыми кулерами рассчитаны на стоковые частоты, нет никакого смысла в башенном кулере на процессоре до $250, если не собираешься его гнать.

раскрыть ветку 2
0

R5 2600 идёт со стоковым кулером. И его можно нормально так разогнать.

0

есть

0

А что за лот?

-3
-8
Машка оборотень
-8

Машенька с подвохом.

-9

У интела нормальное охлаждение. Если не гнать, то штатного вполне хватает.

Времена многокилограмовых охладителей прошли. Другое дело если это древний ксеон с конским потреблением.

раскрыть ветку 11
+1

Ты про кулер, который в комплекте с процем? i7 спокойно греется до 80+ градусов с ним, а кулер при этом пытается изобразить взлетающий боинг.

раскрыть ветку 7
-3

у меня стоит i7 3770 на 1155 сокете. Стоит обычная башня. кулер я на ней отключил. Работает прекрасно!

Единственное - это боковушка корпуса открыта всегда. А так больше никакой вентиляции.

раскрыть ветку 6
0

Важнее, чтобы установлено нормально было. Дешманский алюминий, бывает, не касается процессора даже из-за кривоты или крепления.

И новые шести-восьмиядерники Интела едят побольше четырехядерников, а охлаждение такое же ставят.

раскрыть ветку 2
+1

на Интел и правда в большинстве случаев можно просто радиатор прилепить и хер что ему будет. Главное не разгонять его. Вы об этом сказали и я тоже. Коммент выше есть

0

дело не в ядрах, а в техпроцессе. 9Нм при 3000Мгц кушает больше энергии чем 7Нм 3200Мгц

-17

что за дебил это написал? у большинства Интелов тепловыделение такое, что можно просто радиатор без кулера прилепить и *уй с ним, не сгорит! Главное не разгонять.

Вот чесслово - уе*аны!

раскрыть ветку 12
+1
Сгореть не сгорит, но поржать в сервисе мы всегда готовы. У меня и фоточка завалялась по случаю) это снятое штатное охлаждение с какого-то старенького 775, аж маркировка с проца отпечаталась. Кочегарилось до 100 с лихером градусов, работало (!), но по непонятной клиенту причине "подвисало". Я термопасту меняла, а у самой аж руки тряслись от злости...
раскрыть ветку 4
0

у меня медь

раскрыть ветку 3
0

Ну так естессно, не сгорит, всего лишь троттлить начнет, это мелочи ,чо уж там, ага. У современных интелов под крышкой не припой, а говна кусок под названием NGPTIM и STIM. i7 4790K в нагрузке на нормальной башне без скальпирования и замены термоинтерфейса на ЖМ, спокойно доходит до 90-99 гр.

Собирать ПК надо с умом, тупостью будет как ставить боксовый кулер на i9 9900k, так и супербашню за 10k на самый галимый целерон с TDP ватт так на 50.

-7

вот смотрю порой похожие посты и удивляюсь тому, как сильно минусуют тех людей, которые реально дело говорят. Если кому вдруг будет интересно, то я могу сделать пост на эту тему со всеми пояснениями "что да как".

раскрыть ветку 5
+2

Тут как бы фигня в том что если ты не собираешь разгонять или проц ты используешь на 30% нахуя тебе "дорогой" проц которым по факту ты не пользуешься?

-1
Делай, подписался.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: