28

Никто не посмел поправить

В головном офисе банка работала у нас заместитель главного бухгалтера. Дама очень пробивная, напористая, неуступчивая - спорить с ней было очень трудно, и она закрепила за собой репутацию начальника, с которым лучше всего было согласиться. Иначе - себе дороже. К этому же, она была злопамятна и не стеснялась припоминать поступки, что были поперек нее.

Но однажды она совершила ошибку. Очень серьезную. Какую - я не знаю, но вылетела она с работы моментально.

И ведь никто ее не поправил. Не посмел...

Дубликаты не найдены

+3
Ветераны рассказывали, что в свое время в ГВФ летал один упоротый командир, который абсолютно не терпел какие-либо подсказки, замечания и т.д. кончилось все это тем, что у них на посадке закончилось топливо, а сказать ему о том, что оно кончается никто не посмел, а сам прошляпил. Слава богу все остались живы, но самолёт разложили.
+2
А где мораль?))
раскрыть ветку 1
+1

Самодурство. Никто не помог и даже не потому, что не захотели - не смогли )

+3

Однажды кое-где, кое-что случилось с кем-то. А знали бы вы какие были последствия потом! Это историю мне рассказали когда я, был совсем другим, не то-что сейчас.

раскрыть ветку 1
0

не с кем-то а с ним!

+1

Хотелось бы, конечно, подробностей)

раскрыть ветку 1
0

Что-то с отчетностью, бухгалтер же. В банке это очень серьезно.

+1

за ошибки выгоняют только исполнителей.
начальников обычно за умысел.

+1
Бля, на самом интересном...
раскрыть ветку 3
+1

Придумывать не хочется, а мораль вроде как - понятна...)

раскрыть ветку 2
0
Не понятна, причин может быть масса, да и субъективизм автора никак не отражает реальной картины. Завязка есть, а дальше...согласен, дальше придумывать стало лень
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: