Никто не хочет работать... про лифт

Пару месяцев назад переехали. Живи и радуйся, как говорится. Дом относительно новый-лет пять. Оказалось лифт не совсем в порядке, а именно- одна створка не открывается ( маленькая), лифт периодически не доезжает до нужного этажа. Муж в отпуске решил позвонить в лифтовую , что же делать и не желают ли они исправить ситуацию? Тетка на телефоне, не особо вникая дала номер "начальника". Тот с ходу сказал: через три дня все устраним. Естественно, ни через три , ни через пять, ничего не изменилось. Повторный звонок со словами : разговор записывается, дал результат - вторая створка заработала, НА ОДИН ДЕНЬ! Дальше тактика лифтовой сменилась на злобное отбрехивание, вам тут европы! Сегодня в лифте застрял двенадцатилетний сын, механик даже на этаже не показался, бежал сразу в лифтовую, наверх. Я к чему веду этот рассказ: соседи сука, соседи, ни один не за пять лет даже жопы не оторвал, чтоб, как то повлиять на ремонт лифта, у всех позиция - моя хата с краю... так и живём по всей России. Продолжение борьбы с лифтовой следует, если кому интересно, конечно) Всех с Новым Годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы переехали в один из домов жилищного кооператива. Как оказалось, они свои лифты нормально не обслуживали. 5 лет назад даже случилась трагедия в соседнем доме, в следствие которой умерла женщина. Я уже тогда сомневалась, стоит ли в нашем ездить. Наш регулярно застревал. Как то и мы с мелкой дочкой там просидели в темноте 40 минут. После этого события и обострения клаустрофобии, я 2 года там уже не езжу. Тут узнали, что наш лифт отключают. Выяснилось после проверки, что в нем практически полностью перетерся трос. Видимо, нужна была ещё одна трагедия, что бы начать что-то делать. хорошо, что обошлось. Так и живём.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какая трагедия, можно подробнее?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не сработала автоматика, когда женщину зажало в дверях лифта и он поехал, так как кто-то вызвал его на 1м этаже. Ее протянуло между этажами, там она медленно и мучительно умерла на глазах у дочери - подростка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку