Никотин как обезболивающее.

Просто и коротко, может кому окажется полезным.
Прошлые два дня страдал от дичайшей зубной боли. По некоторым причинам в больницу пойти не мог, принимал обезболивающее. Но вечером любимый Ибупрофен (всегда угарал с названия) кончился, а ночью начался новый приступ адской боли, от которой даже думать сложно. Скорая меня благополучно послала, сказала обращаться в экстренную стоматологию (даже не знал что такая есть), интернет выдавал результаты на зубную боль от дырок в зубах, советовали полоскания, но это не мой случай, у меня болели резцы. Ситуацию спасла моя бабушка. Так как я курю, она посоветовала нанести пепел на больное место. Пепел мне не помог, но я пошел чуть дальше и разделил фильтр от полностью выкуренной сигареты, половинку положил на десны над больными зубами, минута- и боль притупилась процентов на 80. Вы не представляете каким это было облегчением! Немного щипет, конечно, но свою задачу никотин выполнил на ура, до утра точно доживу, а там и за таблетками схожу. Может пригодится и вам, если попадете в такую же жо.. ситуацию как я.

За ошибки и прочее не бейте, я неофит на пикабу.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).