Никотин ч.3

25 февраля 9:59

Курить не хочу.

Пока что мне легко.

Очень легко. Надеюсь, что так будет дальше.

Позже расскажу о шантаже и мотивациях, которые якобы заставят меня воздержаться от курения.

11:50

Курить не хочется, но хочется кушать.

Обещала рассказать про шантаж.

Тот самый мальчик, с которым я так люблю целоваться, сказал мне, что если вдруг я сорвусь, то за каждую выкуренную сигарету он не будет общаться со мной 3 дня.

Ну, многие подумают, что ж в этом такого?

Я объясню.

Не хочу жаловаться на жизнь, не хочу, чтобы кто-то меня жалел, мне это не надо. Просто я такая сама по себе, ну и все тут.

Очень часто, а точнее большую половину своей жизни я испытываю одиночество, как и большинство, конечно же.

Только проблема моя в том, что я и поговорить толком ни с кем не могу, потому что не люблю этого. У людей слишком много своих проблем, а я ещё своей ерундой буду кого-то грузить.

Большую часть времени я нахожусь в депрессии, меня одолевает апатия. Я люблю сидеть дома одна, никуда не выходить, никого не видеть, читать книжки.

Я люблю быть одна, да.

Да только одиночество сожрало меня.

Руки мои все в шрамах. Просто потому что боль физическая приглушает боль душевную.

Да, жить мне не хотелось.

Постоянно почти.

Я знала точно, что я уже подхожу к краю. О маме только переживала и о сестре. Но тут вдруг в жизни моей появился этот самый мальчик.

И...он научил меня снова смеяться. Я забыла, что значит одиночество. Я забыла, что значит плохое настроение.

А сейчас он говорит мне, что если я сорвусь, то он будет пытать меня одиночеством.

Изверг.

Я, наверное,влюбилась.

Ну и дура.

Если останусь одна,снова, наверное, начну загоняться или резать себя.

Апатия итак уже в дверь ко мне стучится. Тихонечко так, сука.

А я на него смотрю, говорю, что не курю уже два дня, а он мне улыбается.

Курить не хочу. Нет и нет.

Позже, может, ещё напишу.

17:39

Проспала часа 4, вроде выспалась наконец-то.

Последний раз таблетку принимала в 13 с лишним.

Курить не хочется, но все-таки таблетку выпью сейчас, чтобы наверняка.

Я не думала о том, что выкладывая подобную ерунду на Пикабу, я найду так много откликов.

Интересно общаться с людьми, слушать их истории.

18:36

Бесит!!! Он меня бесит. Этот вонючий козёл.

Не пишет, не звонит, ещё и врет, что только пришёл с работы, хотя я знаю, что это не так.

Во мне столько злости.

Её надо как-то контролировать.

Последний раз, когда я бросала курить, я рассталась с парнем.

Ну что поделать, если я такая бешеная сука.

Как жить?

А если попробовать ту же штуку с самовнушением?

От него ждать все равно нечего, себя только извожу. Это здравая мысль, по-моему.

Итак... Я вдыхаю полной грудью, я выдыхаю.

Он для меня никто. Просто хороший друг и всё тут.

Никаких чувств.

И да, курить тоже не хочется.

20:15

Параллельно с этим дневником пишу ещё свой проект. Глава про Лермонтова меня убивает. Какой он грустный...

Невыносимо же. Как тут не закуришь?

Но, как ни странно, хоть и грустно, а курить не хочется.

Я молодец.

21:24

Настроение меняется с необычайной скоростью. Мне уже весело и не хочется убивать, я танцую.

Немного подташнивает, но в побочных эффектах об этом написано.

Курить не хочу.

22:45

Выпила последнюю на сегодня таблетку.

Я не хочу курить.

Курить это вредно и плохо.

И без поцелуев тогда останусь.

23:49

Я не хочу курить. Постоянно себе это повторяю и легче становится.

Пост можно будет выложить только через 10 минут, потому что рейтинг мой минус дофига и в день можно выкладывать только один пост.

Чувствую, что этот пост уйдёт далеко и далеко в минус.

Люди почему-то не любят, когда начинаешь говорить про смерть, про алкоголь, про всякую порочную херню, разврат. Если ещё и материться буду, то станут говорить: «Какой кошмар, ведь ты же девочка.»

Никогда этого не понимала.

Наверное, люди вокруг меня святые находятся, а я одна такая непутевая.

Ну зато я хотя бы от себя это не скрываю. Ну да, я такая, да, это плохо, конечно же, всё, надо исправляться, я ж это понимаю. Жду полуночи и иду уже спать.

Сегодня много писала, потому что весь день почти была одна.

Сладких снов.