44

Никому не интересный факт...

Есть такая актриса Ирина Леонова. Посмотрел несколько фильмов с ней, очень понравилась. Она не очень известная и всем как говориться пофиг. Но я решил докопаться до истины. Её фильмография с 1999 по 2005 год шла активно. Потом перерыв аж в 9 лет.

Никому не интересный факт... Актриса, Ирина Леонова, Декрет, Мама, Семья, Длиннопост
Никому не интересный факт... Актриса, Ирина Леонова, Декрет, Мама, Семья, Длиннопост

А потом все стало ясно.

Найдены возможные дубликаты

+22

Грустно, что актёр Евгений Цыганов жену с прорвой детей бросил, и уже создал новую семью с ребёнком Оо Не то чтобы я слежу за чьей-то жизнью, просто этот случай поразил)

+19

Вспомнил я этого Цыганова. Актёр говорите?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5

Видимо я слишком редко смотрю телевизор: ни актера этого не знаю, ни актрисы, о которой пост.

раскрыть ветку 6
+1

"Актёра" этого я запомнил по неплохому сериалу Тодоровского "Оттепель". А мать-героиню вообще не знал.

раскрыть ветку 5
+7

для ЛЛ, общее фото с детьми

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Уже без мужа

раскрыть ветку 2
0

ну так то с 2015 без мужа, судя по википедии, а фото если не ошибаюсь начало 2018 года

раскрыть ветку 1
+4

Раньше по наивности думал, что очень сильно плодятся люди обеспеченные: типа, есть на что жить, детей содержать хорошо, чтобы было кому передавать разнообразное наследство... Повзрослел и понял, что обычно наоборот: количество детей коррелирует с уровнем грамотности, культуры и обеспеченности. Чем беднее человек, тем больше у него детей. Я не о 2-3. А о зловещих больше 5.

Интересно, отчего это тут такая прорва

раскрыть ветку 8
+1

По многу детей обычно либо у бедных, либо у очень богатых. У Криса Нассеты, CEO сети Хилтон, вроде семь детей и он не упускает случая про них рассказать.

раскрыть ветку 3
+2

Думаю, что бедных многодетных больше, чем богатых многодетных. И бедность/ богатство здесь не следствие, а причина.

раскрыть ветку 2
+1

Только от полного отказа мозга во время секса и нежелания предохраняться, имхо. Если бы из любви к детям и семье, то мужик не сбежал бы от такой оравы хотя бы из чувства ответственности и долга. А то наплодил футбольную команду, понял, что столько не прокормит, и сам - в кусты. Теперь государству за ваш же счет их растить.

раскрыть ветку 1
+2

Вопрос, наверное, даже не в кормёжка, а в гнете ответственности, постоянном беспокойстве, невозможности иметь свое пространство и личное время.

Финансовый вопрос - вторично, раз человек решил из огня да в полымя- сразу к другой даме.

0

У меня такие мысли на этот счет: очень обеспеченные люди не хотели бы, чтобы в конце херова тьма потомков грызлась за наследство😋

раскрыть ветку 1
+3

А мне кажется, что людям есть чем заняться ещё кроме размножения. Плюс обычно состоятельные люди всегда задаются аргументацией- "зачем мне это нужно". Большое количество детей разумные ответы на этот вопрос не даёт.

+4

Ну муж в итоге сбежал к Юлии Снегирь

раскрыть ветку 2
+5

Она научит его пользоваться презервативами?

раскрыть ветку 1
+3

Там он уже тоже ребенка заделал

+7
Цыгане обычно плодовиты
+4
Чувствую минусы полетят, но ведь мы не знаем по какой причине он ушёл. Чо у них там было. Конечно детей жалко, но может там мамаша на всю голову ,,того,,. А может и он не выдержал, убежал, ко их этих актеров разберёт
+4

из анекдота

- Свет, свет выключите, они на свет лезут!!!

раскрыть ветку 2
0

Что за анекдот?

раскрыть ветку 1
+7

Жене одного мужика пришло время рожать. Поехали вместе в роддом.

Ну, мужик сидит в приемной,ждет. Через 5 минут медсестра выносит ему мальчика.

- Вот хорошо, наследник будет.

Еще 5 минут и выносят девочку.

- Тоже неплохо.

Так проходит еще 10 минут.У мужика сил нет держать младенцев. Думает, зайду, посмотрю в чем дело.

Заходит в родильную комнату, видит, вокруг кругами бегает акушерка, а здоровый врач изо всех сил плечом упирается его жене между ног, и орет:

- Выключите свет,выключите свет, они на свет лезут!

+2

Петренко, гандон редкий. Вальнул друга из-за денег, а прикидывается нежным и пушистым: Ах не напоминайте мне об этом, артист натура, бля, чувствительная. Об этом вспоминать не любит.

раскрыть ветку 4
-1
Это ложь. Сам Петренко не убивал. Он присутствовал. И ружье было его. Убивал его друг из-за долга, причем убитый никогда не был Петренко другом.
Грехи молодости, так сказать.
И, кстати, он был судим и судимость его погашена.
раскрыть ветку 3
0

Свечку никто не держал. Судимость погашена!? Из за того, что он жалкий актеришка, 8 лет условно?

раскрыть ветку 2
+2

В этой маленькой женщине больше мужества,чем в ораве комментаторов

Представьте себе,как надо было любить и довериться мужчине,чтобы родить не одного,а семерых? Это не одноразовый залет,это решение

Заведомо понимая,что это плохо скажется на карьере и гарантированно исключит другого мужчину, это беспрекословное доверие мужчине,которого он не оправдал

Разве мы слышали о чем-то, что может её плохо характеризовать? Дети здоровы,одеты

Дети-это хорошо, плохо,что папа оказался без ответственным

Она в прекрасной форме, никаких гадких интервью, истерик у Малахова, судов.

Живёт человек,детишкам улыбается

Даже противно,что на неё так накинулись

У вас она ничего не просит

И вы от нее отстаньте

+1

На пенсию в 55 пойдёт щас зато

+1

А что такое "Фактический Брак"?

раскрыть ветку 4
0
Сожительство
-2

Так красивше звучит

раскрыть ветку 2
0

Это значит, что замуж так и не взял.

раскрыть ветку 1
+1
Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся.
+1

Ей нужно медаль дать. Только за одно терпение

раскрыть ветку 1
+4

Столько детей погодок, это писец просто. Только роды прошли и опять по новой. Комбайн какой-то.

0
Ей королеву ксеноморфов играть нужно
0

И лишь в 2015 они услышали незнакомое слово "контрацепция"

раскрыть ветку 1
+6

лишь в 2015 ее беременную бросил муж, и уже в 2016 продолжил эстафету с другой

-1

Правильно написал.  Как то пофиг

-3

Ну и? Рожать нельзя теперь актёрам? Тебе чужая жизнь самому жить мешает?

-9
Простите но это не женщина а инкубатор какой то
раскрыть ветку 1
0
Да пусть рожает. Может воспитание хорошее/образование получат
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: