Николай Николаевич, надеюсь вы об этом даже не знаете

Сегодня в стопке макулатуры мое внимание привлекла статейка об очередном чудодейственном обереге, который силой земли может исцелить любую болезнь в кратчайшие сроки.

Николай Николаевич, надеюсь вы об этом даже не знаете Николай Дроздов, Реклама, Мошенничество, Ложь, Газеты, Длиннопост

Ну, скажете вы, мало ли подобной ерунды, которая даже рубль способна со дна поднять, если правильно приложить...Вот и я так подумал. Разумеется этого поста не было, если бы я не посмотрел на весь разворот этой "рекламы"

Николай Николаевич, надеюсь вы об этом даже не знаете Николай Дроздов, Реклама, Мошенничество, Ложь, Газеты, Длиннопост

Рекомендует сам Николай Николаевич Дроздов, да не просто рекомендует, а на личном опыте! Судя по цитате, он прям с этой висюлькой не расстается. Ну как так-то! Не верю!...Быстрый гуглеж дал ожидаемый ответ, никто про эту побрякушку и не заикался, кроме авторов этого чуда-чудного, зато если послушать самих этих авторов, то там все прекрасно как всегда, вплоть до того, что ВВП прикладывал эту побрякушку к конституции и она обнулилась, а у Доминика Торрето крест из того же металла...Но не в этом суть...неужели можно так просто взять фото знаменитого уважаемого человека, приписать цитату и всё, теперь он лицо вашего товара!? Или я чего-то не понимаю?..

P.S. БМ выдал 30% совпадение с полуголой девушкой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Крест доминика.... не напоминайте мне о самой плохой покупки в жизни.... даже стыдно мне как то писать это сообщение
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно! Кому из нас 15 лет не было!))
Автор поста оценил этот комментарий

За сколько урвал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все на много хуже... заказывал сразу два....( 2000р где то. Было 10 лет назад приблизительно.
Автор поста оценил этот комментарий

покупке*

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват. Каюсь. + к развитию. Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку