253

Николай Николаевич, надеюсь вы об этом даже не знаете

Сегодня в стопке макулатуры мое внимание привлекла статейка об очередном чудодейственном обереге, который силой земли может исцелить любую болезнь в кратчайшие сроки.

Николай Николаевич, надеюсь вы об этом даже не знаете Николай Дроздов, Реклама, Мошенничество, Ложь, Газеты, Длиннопост

Ну, скажете вы, мало ли подобной ерунды, которая даже рубль способна со дна поднять, если правильно приложить...Вот и я так подумал. Разумеется этого поста не было, если бы я не посмотрел на весь разворот этой "рекламы"

Николай Николаевич, надеюсь вы об этом даже не знаете Николай Дроздов, Реклама, Мошенничество, Ложь, Газеты, Длиннопост

Рекомендует сам Николай Николаевич Дроздов, да не просто рекомендует, а на личном опыте! Судя по цитате, он прям с этой висюлькой не расстается. Ну как так-то! Не верю!...Быстрый гуглеж дал ожидаемый ответ, никто про эту побрякушку и не заикался, кроме авторов этого чуда-чудного, зато если послушать самих этих авторов, то там все прекрасно как всегда, вплоть до того, что ВВП прикладывал эту побрякушку к конституции и она обнулилась, а у Доминика Торрето крест из того же металла...Но не в этом суть...неужели можно так просто взять фото знаменитого уважаемого человека, приписать цитату и всё, теперь он лицо вашего товара!? Или я чего-то не понимаю?..

P.S. БМ выдал 30% совпадение с полуголой девушкой)

Найдены возможные дубликаты

+57
1) Это уже всплывало в комментах и не раз.
2) Сам ВСЕМИОБОЖАЕМЫЙ Дроздов не сидит и не выискивает чтоб ему прорекламировать и как заработать на пропитание.
3) Пиар-менеджеры/агенты/маркетологи тоже хотят денежек, приходят к дяде Коле и говорят - «Завтра к 13:45 за Вами приедет машинка, едем на фотосет» и всё.

Наблюдая за всей этой вакханилией по дрочерству на Дроздова, я вообще себе мозг сломал, ну неужели так легко играть на эмоциях людей? Много народу пишут что Дроздов самый-самый! Он легенда и просто хороший человек. Откуда, мать его, Вы это знаете, какой он человек? То что он добросовестно вёл программу из нашего детства/юношества? Ок, за это респект. Но так восхвалять, это уже Эребор, имхо.
Вспоминая Маликова, который ровным счётом на этом ресурсе хайпил, а теперь всякое рекламирует, я провожу полную аналогию с Дроздовым.
Человек может и хороший, но вашими же руками и спекулируют для достижения своих целей, но самое поганое, здесь работает эффект низкой базы. Критическое мышление нафиг. Поверхностный анализ тоже нафиг. Вчера сыпали плюсики за Маликова, сегодня за Дроздова. А чего и нет? С меня не убудет, раз толпа приветствует, значит будем форсить, а плюсики согласных будоражат, вырабатывают дофамин, поднимая настрой и ЭГО)

Как итог, Дроздов может и молодец, но так ОХРЕНЕВАТЬ что святой не мог продаться это уже слишком.
раскрыть ветку 8
+14

Тоже не мог понять эту святую троицу - Маликова, Дроздова и Киану. Ну ладно, последний мотоциклы дарил

раскрыть ветку 1
+6

Хех, с Маликовым особенно показательно.

Исполнитель весьма посредственных песен просто пришёл, попиарился и ушёл. Всё, больше его Пикабу не интересует. Скорее всего, идея и организация этого даже не его была, а его пиар-службы.

Но нет - "Наш знаменитый пикабушник Димочка! Ути-пути."

Блин, да ни вам его "творчество" нахер не сдалось, ни ему нахер не интересны ни Пикабу, ни его пользователи.

Иллюстрация к комментарию
+9

Святой не святой; подруга была на "творческом вечере" Дроздова, говорит, народ пачками уходил после ахинеи, которую Всемиобожаемый нёс, она сама осталась в глубочайшем ахуе и полностью разочаровалась (да-да, тоже любовь и уважение, пронесенное сквозь года, 40+ человеку). Всяческая память матки и прочий антинаучный бред (и на этом фоне я бы не была бы так уверена в исключительной злобности голодных маркетологов, у Дроздова, по крайней мере с возрастом, однозначно сформировалась тяга ко всяческому магическому мышлению). Но в данной ситуации - "имидж ничто, жажда - всё", только наоборот. Самый-самый, и всё тут.

+2

"Святой" Дроздов вполне официально академик РАЕН и охотно пилит бюджетные деньги. Когда я в региональном Минприроды работал я видел письмо им подписанное, "предлагал" региону устанавливать аллею экодеревьев. Вот эти, если не ошибаюсь. http://www.terra-viva.ru/project/sun-tree/drozdov

+2

У меня его благоразумность вызывает сомнения.

Заработал и помог наебать дольщиков :)
Иллюстрация к комментарию
-2
Эм вы если подумаете сами сможете ответить на свой вопрос. В сегодняшних реалиях черного самопиара и освещения журналистами всех оттенков белья известных людей человек который на камеру не нес откровенную ересь, не замечен в мудацком поведении (как пример Боярский парковался бы нормально может тоже мудаком бы не считали) почти святой. Тем более ведущий детской передачи из детства.
-6
Ну человек очень харизматичный. Чувствовалось в его программах любовь и восхищение. За столько лет он и навык этот не растерял вроде и не шкварился нигде особо.

Потому то и сложно поверить что он в курсе что "рекламирует"
ещё комментарий
+9
Крест доминика.... не напоминайте мне о самой плохой покупки в жизни.... даже стыдно мне как то писать это сообщение
раскрыть ветку 5
0

За сколько урвал?

раскрыть ветку 1
0
Ой да ладно! Кому из нас 15 лет не было!))
-1

покупке*

раскрыть ветку 1
+8
Вот как-бы у самого Дроздова спросить?
Вряд-ли он на Пикабу сидит. 🤔
ещё комментарии
+3

"никогда такого не было и вот опять" (с)

+4

"Дедушка старый, ему всё равно"

0
Про PS: баянометр выдал 30% полуголой девушке, потому что, даже она не дотягивает ещё 70% до охуенности Дроздова.
0

Дроздов много чего"рекламирует", в медицинском мире Мясников какой только херни не "советует" и т.д.. Критически надо относиться к использованию фото.

раскрыть ветку 1
0

Мясников какой только херни не "советует"

Точно, Мясников, помнится, как-то советовал обнулить Путина.

0

Сколько то лет назад по Самаре банеры висели, реклама какого-то нового банка с фото Брюса Уиллиса. Я все думала, интересно, Брюс вообще в курсе?

раскрыть ветку 1
0
Да, по всей России висели...банк Траст, если не путаю, он тогда реально в рекламе снялся за большие деньги
-3

я думаю, что Дроздов даже не в курсе, что он это рекомендует. Это же голимый желтяк, который по ящикам бросают

раскрыть ветку 1
0
YouTube0:01
0
На законодательном уровне, обязать типографии проверять информацию за счёт рекламодателя- Профит.
-3
в стопке "мускулатуры" пздц
раскрыть ветку 4
+5
Сраный Т9...ну да, разумеется, в шкафу стопка мускулатуры на выбор, что надеть перед выходом)
раскрыть ветку 3
-1

Показалось сначала, что это тренажёр Кегеля

раскрыть ветку 1
0
В таком применении он может и полезнее будет
Похожие посты
227

Осторожно! Полная копия сайта МВидео от мошенников

Осторожно! Полная копия сайта МВидео от мошенников Мошенничество, Интернет-Мошенники, МВидео, Обман, Осторожно, Предупреждение, Интернет, Реклама, Клоны, Длиннопост, Негатив, Видео
Осторожно! Полная копия сайта МВидео от мошенников Мошенничество, Интернет-Мошенники, МВидео, Обман, Осторожно, Предупреждение, Интернет, Реклама, Клоны, Длиннопост, Негатив, Видео
Показать полностью 3 1
436

Как я стал неадекватом в глазах Яндекс Маркета

Показать полностью
1144

Масло на Радио России от мошенников

""
702

Как реклама победила Пикабу

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу
Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу
Показать полностью 3
345

Как один Панасюк весь Томск надурил

Как один Панасюк весь Томск надурил ЖКХ, Отопление, Квитанция, Томск, Мошенничество, Коррупция, Кумовство, Власть, Ложь, Совесть, Длиннопост, Негатив

Как один Панасюк весь Томск надурил ЖКХ, Отопление, Квитанция, Томск, Мошенничество, Коррупция, Кумовство, Власть, Ложь, Совесть, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
159

Вся суть инстаграма

Вся суть инстаграма Instagram, Реклама, AliExpress, Мошенничество, Часы, Длиннопост
Вся суть инстаграма Instagram, Реклама, AliExpress, Мошенничество, Часы, Длиннопост
Показать полностью 2
981

Нормальная социальная реклама в метро!

Нормальная социальная реклама в метро! Социальная реклама, Мошенничество, Метро, Реклама
2453

Ответ на пост «Ну как же так...» 

10608

Ну как же так...

180

Реклама в нашей жизни

1462

Реклама такая реклама...

186

"Рекламой нам заниматься некогда"

8390

Ложь "доктора" Зубаревой

Ложь "доктора" Зубаревой Мошенничество, Блогеры, Ложь, Медицина, Instagram, Шарлатаны, Борьба с лженаукой, Негатив
I hope you are well. IFM has a database where you can look up Functional Medicine practitioners near you. I conducted a search in the database, but was unable to locate Natalya Zubareva.
Показать полностью
61

Как покупал/продавал на авито

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: