Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Николай Лукашенко стал единственным кандидатом на выборах старосты класса

Сын президента Белоруссии Николай Лукашенко, обучающийся в одной из московских школ, победил на выборах старосты класса, где он стал единственным кандидатом. Его одноклассники единогласно решили, что достойной альтернативы Николаю в классе нет.

Николай Лукашенко стал единственным кандидатом на выборах старосты класса Выборы, Староста, Школа, Николай Лукашенко, Россия, Республика Беларусь, Политика, ИА Панорама, Юмор

Сын белорусского лидера имеет российский паспорт и обучается в Москве, что, по мнению экспертов, может благоприятно сказаться на его политическом будущем. В 2024 году ему исполнится 20 лет, что позволит ему принимать участие в президентских выборах сразу в двух странах. Александр Лукашенко на вопрос о том, в какой стране его сын хочет быть президентом, ответил, что к тому времени Николай уже будет достаточно взрослым, чтобы самостоятельно выбрать государство на свой вкус.

«Молодец Коленька. Я ему всегда говорил: сначала класс, потом город, ну а потом уже и на страну можно замахнуться. Политическая карьера у человека должна идти постепенно. Не в шестнадцать лет же президентом становиться! Пусть подрастёт хотя бы, водительские права получит, в университет поступит для начала. Раньше двадцати лет пусть даже не думает о президентстве! Ну а потом как бог даст и как решит российский народ», - сказал Александр Лукашенко.
Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Достойная замена отца растет. Белорусам есть чем гордиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку