3

Николай Дроздов, все не так однозначно.

В интернетах и в особенности на Пикабу вижу всенародную любовь к Николаю Николаевичу. Сам я её также разделяю. Решил посмотреть есть ли и плохая сторона этого человека. Вот нашел троих. В россии грустные люди, они не любят чужих улыбок.

Николай Дроздов, все не так однозначно. В мире животных, Николай Дроздов, Ненависть, Улыбка

Дубликаты не найдены

+3
Дроздов помешал.моральные уроды.
+1

они и чебурашку опустят. такое ощущение, что эти трое присутствуют на каждом форуме.

0

каждый по себе судит
спалились

+1

3 человека? Пиздец стране.

раскрыть ветку 2
0

Эуууээ.. А вдруг там под никами скрываются люди, способные реальный пиздец стране устроить?

раскрыть ветку 1
+1

Опоссум с симпатичным коромыслом? Вполне.

0
Он ещё не ветке дрочил наверно
0

Вк есть группа "мы хотим отпиздить Н. Н. Дроздова" 2,5 к подписчиков

раскрыть ветку 3
0

"хотим, но боимся"  :)))

0
Ну там есть группа "Чикатило в президенты"
раскрыть ветку 1
0

А трахнуть Хагрида хотят три сообщества

0

Сколько людей, столько и мнений

Похожие посты
1110

Ответ на пост «С днём рождения, Николай Николаевич, спасибо за счастливое детство!» 

Помню, как-то смотрел интервью Познера, где он рассказывал случай с Дроздовым из времён их обучения на биофаке МГУ.

Идёт лекция по военному делу, преподаватель объясняет правила поведения при ядерном ударе.

- При вспышке взрыва следует быстро лечь на землю на спину, головой в сторону взрыва.

Тут тянется рука Дроздова, он говорит:

- А я вот считаю, что при вспышке взрыва нужно лечь на живот, и головой в сторону от взрыва.

- Это ещё почему?

- А когда жопу оторвёт, чтобы видно было куда полетела.

Скандал тогда был жуткий, Дроздова за такие шутки выгнали. Познера же тоже выгнали, но за неуспеваемость. Правда, потом они оба восстановились.

Так что Николай Николаич жёг ещё в те времена.

Ответ на пост «С днём рождения, Николай Николаевич, спасибо за счастливое детство!» Николай Дроздов, В мире животных, День рождения, Ответ на пост
13271

С днём рождения, Николай Николаевич, спасибо за счастливое детство!

С днём рождения, Николай Николаевич, спасибо за счастливое детство! Николай Дроздов, В мире животных, День рождения

Сегодня свой день рождения отмечает, Дроздов Николай Николаевич, который для многих как и меня является кумиром детства. Поздравляю и желаю ещё долгих лет жизни этому замечательному человеку!

Арт
instagram.com/artkhodas

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: