Никогда такого не видел вживую, только в учебниках! На подушечках пальцев выделяется жидкость. Макросъемка почти в реальном времени.

А еще потом прислоняют палец к стеклу, чтобы показать почему мы оставляем отпечатки. Посмотрите видео, оно короткое, но крутое =)

То самое чувство перед отправкой написанного коммента ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
662
Автор поста оценил этот комментарий

Как выделяется жидкость у меня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (72)
540
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы маг воды? Просто не умеете контролировать свою силу

раскрыть ветку (15)
152
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых ситуациях я действительно так думаю

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
К урологу сходи. Такое лечить надо.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это гипергидроз и уролог здесь ни причём.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это что-то с кишками. У самого ладони и пальцы потеют, как только поем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поел->глюкоза->ускорение реакций в организме->повышение t тела->потоотделение)) такая вроде бы цепочка
Автор поста оценил этот комментарий

запор называется

35
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве мы все были магами воды. Лет до 2 обычно.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые и до 30 магами остались, да к тому же походу и вторую профу уже получили :)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому что мы писались под себя и не могли контролировать свою силу... ну да ладно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а он про то, что некоторые люди дрочат. а те, кто только этим и занимается, получили вторую профу, ибо есть мем, что тот, кто не занимался секасом до 30 - станет магом

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сэкс со шлюхами, без любви, но за деньги, считается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

познал женского тела - предал магию

Автор поста оценил этот комментарий

До 27.

Автор поста оценил этот комментарий
Мета-человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DC Detected
68
Автор поста оценил этот комментарий

гипергидроз, такая же фигня

раскрыть ветку (51)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Полез читать:

"Если у вас постоянно потные ладони, повышенное подмышечное потоотделение, выраженное покраснение лица при стрессе, значит, вы являетесь представителем 0.6-1% населения"

Мы настолько уникальны и не похожи на всех?)

раскрыть ветку (49)
94
Автор поста оценил этот комментарий
ну, таких как мы ещё примерно 73 млн, не такие уж и уникальные)
раскрыть ветку (43)
58
Автор поста оценил этот комментарий

а не таких 7,4 млрд так что не порть малину, мы уникальные)

раскрыть ветку (42)
32
Автор поста оценил этот комментарий

лучше напишите как с этой хуйней справиться

раскрыть ветку (41)
128
Автор поста оценил этот комментарий

вытирать руки об штаны перед тем как пожимать руку

раскрыть ветку (17)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек перед тобой перед рукопожатием вытирает руки о штаны, это наводит на некоторые мысли

раскрыть ветку (2)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если он вытирает руки о твои штаны, чтобы с тобой поздороваться

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже совсем другая история

37
Автор поста оценил этот комментарий
Перед рукопожатием, дружески похлопай собеседника по плечу.
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

По попе.

раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Промежность ему не помассировать дружески?

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, только если по-дружески.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

коленом ?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так делаю. Штанина постоянно мокрая

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно руки вытираешь? ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нэт. Ножь
28
Автор поста оценил этот комментарий

Одабан-спрей, продается в аптеке, стоит 600-800рублей. Хватает бутылька на пол-года. После использования подмышки и ладошки идеально Сухие 7-10 дней. потом понемножку начинает усиливаться потоотделение. и тогда воспользоваться еще раз. меня прям спасло это средство. могу носить любую одежду и не бояться, когда тебя берут за руку

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сама пользовалась драй-драем. Помогает хорошо, но от проблемы не избавляет. эти дезодоранты блокируют поры, но пот никуда не девается, а перераспределяется по телу. Скажем, если намазать подмышки- то ноги, руки, лоб и другие части тела, начнут потеть больше. Так же работают и уколы ботокса в подмышечные впадины. На полгода про пот можно забыть, но что-то начнёт потеть больше. Лазер -тоже самое. Самого гипергидроза, как болезни-не существует. Это симптом болезни. Это может быть: щитовидка, сердце, опухоли, всд, туберкулёз, сахарный диабет и т.д. Я недавно начала сдавать анализы, пока что причину не нашла.
Автор поста оценил этот комментарий
мне не помогло(((
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивали с Формагелем?


А то читал что он тоже очень эффективный, а на деле не помог от слова совсем :( Но он дешевле в 2 раза.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу, что пробовал Dry-dry Sensetive, который не помог, мои надежды рухнули, но все-таки решил купить Odaban, который помог и помогает по сей день очень эффективно. Единственное: ладони не спасает, только подмышки, но и этому я очень благодарен.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Dry Dry, который не с шариковой головкой, а с пропиткой вроде марли отлично помогает. Перед сном мажешь тонким слоем и всё ок, около недели ходишь абсолютно сухой и не пахнущих в той областе, что намазал. Только не советую перед этим брить подмыхи или царапать, а то будешь визжать как сучка всю ночь и возможно еще день потом ;)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем было пробовать Sensetive, если есть обычный? Конечно, все, что с надписью Sensetive поможет разве что тем, у кого и проблемы-то нет.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Все, что с надписью sensetive, никогда не поможет. Я сам страдал гипергидрозом. Да не простой потливостью, а довольно сильной. Прям очень сильной. Иной раз, в жаркую погоду с моих рук можно сказать капала вода. Про подмышки вообще молчу. Сначала грешил на формирование организма до 18 лет. Но, как оказалось, дело не в этом. Что я только не пробывал: формагель, формадрон, кремы, хуемы, разные мази - все хуйня, ничего не помогало. Уже пошли мысли об хирургической операции по удалению нерва, отвественного за выделение пота. Потому что банальное рукопожатие или какой бы то не был контакт с девушкой был невозможен. Это был просто пиздец... Вобщем всё это очень сильно давило на психику и порождало кучу комплексов, да ещё в юном возрасте. У кого гипергидроз, думаю, поймёт меня. Но не будем о грустном. Сейчас мне почти 23 года и уже полтора года я живу без гипергидроза. А помог мне dry dry. Использую по мере необходимости. Эффект держится около двух недель для рук и почти месяц для подмышечных впадин. Рад, сука, как слон просто. Это заебись, когда у тебя нет гипергидроза!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там каждому свое, ногам мазь теймурова, подмышки dry-dry, odoban ладони, промежность детская присыпка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для ладоней можно попробовать

формидрон (ядовит и вонюч)

Жженые квасцы

ванночки с отваром коры дуба.

Что-нибудь да сработает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё от конкретного случая зависит. Я пробовал всё, что написано выше, и еще кучу всего, но помог только Dry Dry. Другим наоборот Dry Dry не помогает, а какая-нибудь ванночка с корой дуба отлично!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
обычный dry dry помогает очень хорошо, на неделю как минимум, sensetive вообще херня какая то
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, потому что проблема именно с ладонями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

100 % средство только операция "Торакоскопическая симпатэктомия". На нерв ставится клипса. бывает двух видов - плечевая, для устранения потливости ладоней и поясничная для устранения поливости ног. (вторая имееет неприятную побочку  в виде импотенции)). операция стоит порядка 1000$.

26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже, ладно руки и подмышки, но потеет жопа, особенно летом это пиздец.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Пикабу))
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ноги потеют даже зимой. Ногам еще хододнее от этого становится
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы круче чем Менса!

Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Вот только от этого не особо радостно(
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте ванночки с корой дуба)

4
Автор поста оценил этот комментарий
+

У меня настолько мокрые руки, что если я при тёплой погоде возму в руку, например, ручку и подержу её минут 5, у меня кожа морщится от влаги

Не сильно, но заметно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одинок, я из-за этого руки в карманах держу и перед рукопожатием вытираю ладонь об нутро кармана. Бесит !

Автор поста оценил этот комментарий
Такс такс такс што тут у нас?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло ещё, у меня наоборот сухие ладони и неприятно это
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку