Никогда такого не было и вот опять... МегаФон.

Сегодня решил найти из какого фильма мем "Если бы мы использовали наш мозг на 100%" где ещё Морган Фриман. Спойлер - это фильм "Люси".
Вбил это в поиск, и меня выкинуло на сайт memepedia.ру , ну вроде всё логично, вопрос по мему, сайт мемопедия. Первым делом сайт выдал предупреждение об использовании кукис и просьбу подтвердить. Обычная ситуация в последнее время - ок, подтверждаем. Тут же приходит СМС "Подписка vsewap.ru оформлена. Управление подпиской: http://moy-m-portal.ru/moi_podpiski" .
Чего, блядь?!?!! Какая, на..Уй, подписка?!!?
Захожу в личный кабинет МегаФон и , действительно, вижу там свежую подписку по 35р в день. Первый платеж уже списан.
Пишем в техподдержку МегаФон, описываем ситуацию. На вопрос, каким образом без моего подтверждения мне была подключена платная услуга и списаны за неё деньги внятного ответа не последовало.
Единственное, предложили подключить запрет на подписки, на 90 дней, Карл, 90!
Таким образом, любой желающий, если вы попали на его сайт, может без предупреждения списать с вас любую сумму, а ваш мобильный провайдер никакой ответственности не несёт. Никаких смс с кодом подтверждения вы не получите.
Очень рекомендую подключить себе такие запреты на подписки, это пока ещё бесплатно...

Никогда такого не было и вот опять... МегаФон. Развод на деньги, Мегафон, Платные подписки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку